Де_Флопе
Привет. А мне сегодня в ночь. Тут на остановке ребята ремонтники суетятся, ваще на все режимы болты положили. Все без масок.
Отец Тук
Я своих отправляю, сама к арбайтен привязана(
Регионы атакуэ! :eek: :biggrin:
Что и следовало ожидать
Крыска
***(тухлая капуста,..............надо было брать с собой постельное бельё и посуду, а также просить родственников купить и принести лекарства***

:eek:
мы кажется с тобой в каких-то сильно разных больницах лежали...у нас всё было нормально и с едой и с постельными принадлежностями
Крыска
Ну, про то, что надо было брать с собой постельное бельё и посуду, а также просить родственников купить и принести лекарства, наверное, тоже можно забыть... хотя кто знает.
точно забыть. сейчас вообще никаких лекарств левых, не приведи Господи что случится
Де_Флопе
Люб, ты в этой москве без году неделя и уже все больнички обпалкала. ни одного фото из театра/ресторана, все из больниц за поликлиник.
GuimpLena
:biggrin:
В театры я не хожу, в ресторанах я работаю, что еще остается, досуг проводим в больницах :biggrin:
Выкладывала я и фото с отдыха, тема то щаз затронута больничная :umnik:

В нее, тему то бишь)
Детская больничка.
В ней работают неквалифицированные гастарбайтеры (по гуимплене)
Из столовой тащат кур (по диегам-ундинам)
:biggrin:
Я про 11-ю. 2008 год.

Ира, лекарства нужно было купить и принести на пост. По назначению врача. "Мы, конечно, можем вам другой антибиотик бесплатно, но этот лучше".
GuimpLena
Три раза с детьми лежала (2 экстр, 1 план) и 4 раза сама (2 экст, 2 план). Здесь.
:улыб:
Де_Флопе
Из столовой тащат кур (по диегам-ундинам
Ну ты реально бесстыдное брехло...
Я в больнице ни разу не лежала, кроме роддома. Какую курицу ты мне предъявляешь, болезная? : )
Ундинa
Память у вас только на окружающих рассчитана, как видно :biggrin:
А относительно себя, как у голубя, минута и обнуление? :biggrin:
aglow
:biggrin:
"Вся эта история стала широко известна. И, представьте себе, как-то сама собой из моей старинной фамилии "Мерзляев" вдруг исчезла буква "л". Так что я и потомки мои теперь именуемся... м-м-м... м-ме... мерзя... не могу произнести!" (с)
GuimpLena
Да это мелочи. К врачам претензий нет.
Де_Флопе
Ну да, ловят периодически работников общепита и кухни в т.ч. на воровстве, кого на мелком, кого по крупному. Есть такие факты. И раньше были.
Я тут при чем и курица твоя? Носишься с ней вторые сутки не хуже пусси райот. Засунь ее уже куда-нибудь и успокойся.
Ундинa
Съедена курица уже :смущ:
Иду за второй! *решительно
:ха-ха!:
Де_Флопе
А ты вместительная...
Ундинa
Все работники общепита вместительные :wub1.gif:
Иначе куда им недоложенных вам кур девать.
Де_Флопе
А. Ну понятно. Такое впечатление, что тебя всё время недолеченную выпускают...
aglow
Москва раннеутренняя карантинная прекрасна :wub1.gif: :biggrin:
Сегодня прям как из *Покровских ворот*, малолюдно, красиво, чудесно!
Ундинa
Мадам боур? :wub1.gif: :biggrin:
Какими сууудьбааамиииии!!! :biggrin:
Де_Флопе
Отлипни : ) Любуйся раннепрекрасной Москвой лучше. Нервной системе это только на пользу.
Ундинa
Не могу, нас с вами куры объединили навечно! :wub1.gif: :biggrin:
Вот что вы со мной делаете? Как я теперь без смеха с поварами общаться буду???? :biggrin:
Де_Флопе
И с рекламщиками. С ними ты тоже собиралась ухохотаться над бургерами : )
Ундинa
Так у вас талант чушь молоть :biggrin:
Юмористы придумывают, а у вас она естественная :biggrin:
Де_Флопе
Ну всё. Целую.
Ундинa
Карабас барабас опрокинул бас, дуремар убежал в кусты :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
жмоты вы в своей москве. )))
Новосибирск то щедрее.
И да, всем доброго утра. )))
Ушелец
У нас денех нет, нам собянин работать запрещает :cray-1:
Скоро поедем по регионам на заработки :biggrin:
Де_Флопе
Да ладно. :улыб:Тебе-то понятно, что подольск, что апрелевка - все москва.
Но мы-то разницу между Каргатом и Новосибирском еще ощущаем. :роза:
А военнизированные службы - они везде одинаковы. Давным давно я на вертолетной площадке траву промеж бетона выщипывал. Хотя это был Хабаровск. :ха-ха!:
Ушелец
Асфальт не красил, потому что недостаточно чёрный? )) Ещё видела, как сугробы граблями ровняли, чтоб красиво лежали. ))
Ушелец
У меня с Каргатом навек одна ассоциация. У нас в группе была вся такая основательная, правильная и скрепная девочка из Каргата. Со скрепным же литературным именем. Короче, кандидат на каргатскую доску почета. Поскольку мы тусили в больницах, мы регулярно проходили медосмотры. И у этой девочки всю дорогу был положительный результат эскспресс-теста на одну несимпатичную болезнь. И ее, одну из группы, гнали пересдавать уже не экспресс-методом. Все это длилось годы, пока не явился Шерлок Холмс и не установил, что перед тестом девочка завтракала бидончиком каргатской сметаны. Ну такой, в которой ложка стоит.
Ушелец
Апрелевка на боровицком холме! *взвилась
:зло:
Не замай!!!!
:biggrin:
Ушелец
Подольск достаточно далеко и там отменили эти чёртовы электронные пропуска! А в Москве оставили :dry:
Ушелец
Кстати, про стрижку ножницами :biggrin:
Первый (и последний) раз я такое видела в прибалтке, аккуратные теточки в платках и фартуках выстригали неровную травку меж неровных по форме плиток из камня :wub1.gif: выглядело очень красиво :wub1.gif:
elle08
По всей мо отменили, у вас так то тоже :biggrin:
Это мы, дети галактики, йопт! :tantrum:
elle08
Говорила что в балашихе :dnknow:
Это мо.
Может в подольск переехала, я же не ванга в отличие от местных все чуйствующих.
Де_Флопе
Тебе говорила? Напомни когда? И теперь должна каждый раз говорить, что это было 10 лет назад? И отчитываться за каждый объект движимости и недвижимости? Нафига мне это?
Так то могу и в Новосиб переехать)
Пeппи
Это не сметана, это сливки. *голосом Слонёнка* ))
Таша
Это сметана, деревенская, в ней ложка стоит и как желе какое-то ешь, но очень на любителя
elle08
Да что ты нервничаешь, рио так рио :biggrin:
Я такая вся загадошная, туманная............ :biggrin:
Де_Флопе
Я совершенно не нервничаю, это ты тоже выдумала :улыб:
elle08
Так то могу и в Новосиб переехать)
И что тогда тебя заботят пропуски в Мск? :biggrin:
Де_Флопе
Мне фен забирать с самовывоза с Таганки
elle08
Сама бы переехала куданить! :tantrum:
На время вот_этого_всего :безум:
И потом мухой обратно! :biggrin:
elle08
Ты, конечно, можешь называть это сметаной деревенской. В конце концов, названия для того, чтобы понимать, о чём идёт речь. )) Если ты опознаёшь этот продукт так, пусть для тебя это так и будет.
elle08
Областники тоже на мос ру могут, два раза в неделю по *иное*, хоть каждый день по мед организациям :secret: