elle08
Ну Кольмар то сопоставим надеюсь... Разрешишь мне Кольмар с Анси сравнивать? :улыб:
Я вообще то не по размерам сравнение проводил, а потому как город устроен на каналах и протоках. Страсбург в этом плане наверное еще более венецианен.
Я хочу на Чарынский каньон, это безумно круто :wub1.gif:
Де_Флопе
В лиссабоне свекровь бывшая живет)
Наслышана извне)
Изнутри.
Чтобы понять Ушельца, Вам нужно представить безвременно покинувшую новосибирский форум Ходу, которая бы вдруг захотела быть владельцем дачи)
И все встанет на свои места)
savwchuk
Хода как раз планировала дом где-то в недалёком Подмосковье, даже пост был на эту тему
elle08
Это да, таких мест всего два на планете и Чарын старше Грандканьона
Моя питерская знакомая, она в турбизнесе, реально объездила почти весь мир. И самое яркое воспоминание у неё как раз Камчатка...
elle08
Да она так... фантазировала... пробовала на вкус : )
elle08
Возможно. Что-то смутно припоминаю про дом. Гораздо нагляднее было то, что она добровольно решила отказаться от аппартаментов в Иране за 5 млн зеленых)))
Де_Флопе
Да уж... не без этого : )
Крыска
Мой два раза на камчатке был, теперь предлагает мне тур ленские столбы-камчатка :biggrin:
Надо съездить :бебе:
savwchuk
Я не помню о чем там было, что то про дом и участок для кошек
Крыска
Мне кажется чтобы кайфануть от Камчатки надо не с рюкзачком Аэрофлотом туда ехать, а именно имея полное туристическое снаряжение, транспорт и большую компанию, только так
_N_F_
Да, фотки оттуда просто нереальные
elle08
да все на "бэ". Европа не слишком разнообразна, чтобы вот в каждый город заезжать. Точно бы от скуки померла. Вот камчаточка - это да
savwchuk
Дачи разные бывают, и биологические часики Ходы тикают в направлении как и у всех, так что вполне разумно)
Де_Флопе
Мне кажется обсуждать отсутствующего также не корректно как вы меня с дачей триста постов тёрли :book:
sabatini
Говорят Греция распахивает ворота с 15 июня
Не, мне вот нет желания куда то очень далеко[.... с немного_там и быстро_домой
Ты сама это сказала?
Возвращаемся к началу разговора. И внимательно пытаемся понять разницу между людьми, которые хотят "иметь" и людьми, которые хотят "видеть".
И те и другие хорошие и прекрасные, просто они разные, вот ты ближе к категории тех, кто хочет "иметь".
Ты "собственник". Ну разве не так? Сама же пишешь.Твое "иметь" тебе не мешает "видеть". Ты просто не сильно то и хочешь "видеть", потому что другая. Потому что у тебя хотелки другие.

А есть те, которым пофиг на материю бренной квартиры, но они попрутся на Игуасу какой-нибуль. А квартира подождет. Потому что хотелки такие у них. Не потому что денег не хватает.
Вы обее прекрасны, но вы разные и хотелки разные, кто-то хочет "иметь", а кто-то "видеть". Все, это последнее. :улыб:
Ушелец
Хотя щупала все, что хотела, так ведь?
Нет! Конечно я намного больше хотела, но были ограничения в виде работы, финансов и маленького ребенка :улыб:
Дача, машина и квартира ну никак не мешали! :biggrin:
GuimpLena
Предубеждение, все очень разное и смотреть можно бесконечно
В горах вообще потрясающе, в какой-то момент просто перестаёшь фотографировать потому что уже не понимаешь что фотать и когда
sabatini
это тебе кажется.
на самом деле так:
рюкзак нифига неподъёмный со жратвой. если бросишь его, здохнешь от голода.
единственный транспорт - ноги. которые нужно беречь, чтоп километров 50 пройти смогли.
компанию из вечноголдящих и постоянно теряющихся тёток, одетых в аэрофлотские рюкзачки - сразу, жостко, некультурно, но вежливо - посылаем в эротическое.

вуаля. путешествие удалось :mauridia: