Крыска
Вот я тоже давно поняла, что зарабатывать не моё. Свой угол — это потолок моих в этом достижений. )) Но сейчас, когда ипотека уже позади, каждый год, выбирая между ремонтом и отпуском где-то, потому что на то и то для меня нереально, я выбираю отпуск. И не потому, что меня устраивает жить в этом бардаке, но отпуск всё равно важнее.
Шелест
Чума...
web-страница

Слушай, может и правда это работает.
GuimpLena
Физиков, как не странно очень много в бизнес подались.. прям целая отара))
А вот какой нож я действительно рекомендую всем, так это такой:
web-страница

В наборе он шёл как "нож для помидоров".

Он действительно их режет! А не давит. Ну и вообще. В заточке не нуждается.
Ага
это норм. мозги хорошие, мозги структурированные, мозги привыкли работать.
и да, я знаю Канабеева
Крыска
У меня подобный сырный нож, только дешёвый китайский. Любой сыр режет заметно лучше и легче, чем обычный нож. Сейчас уже подзатупился, а сразу вообще отлично было. Как и свежий хлеб, кстати.
Крыска
продала тему )))) где покупать ножи? я люблю хорошие
GuimpLena
Он , таки Конобеев.
Но, ладно...
sabatini
Этим не надо и не надо... я про тех, кому надо. Так вот среди них, как правило, социально и материально голодные. Иногда в прямом смысле голодные.
Крыска
И помидорный с мелкой пилкой за три копейки тоже есть, конечно. )) Трамонтина в Галамарте для томатов вполне сносна.
GuimpLena
Вот вы все знаете этого Леонида и че???? Интересно
Ага
да хоть как, главное чтоб работал хорошо ))) нам на процветание
sabatini
Я до смерти люблю истории из серии а со мной в самолете летел, ну допустим, агутин. И че, ты че к великому приобщился или он тебе дар передал, кольцом всевластия поделился
sabatini
Я читала
Первый раз когда читала, пропускала эти философские отрывы
Второй раз читала именно из-за них
sabatini
Не, я лично с ним не знаком, но я знаю бывшего жену друга. Которая там сейчас коммерческий директор. А я помню чем она была, когда мы познакомились..
Сифон
Что же он не добивается никак, следующий дозор надо неубиваемым сделать
Сифон
Что-то котлеты внесли сумятицу, заеду-ка я вечером за окрошечкой. И съем с особым цинизмом, тарелки три. Что-то прям зубы сводит как охото окрошечки, с горчичкой.
Ага
Городок это качественно другая среда с другими интересами. То есть уровень жизни был не первопричиной, а следствием.
GuimpLena
Ой, не знаю, давно не покупала.
Отдел хороший, помнится, был на Берёзовой Роще в этом здоровом ТЦ. Но я давно в тех краях не была.
sabatini
Да ты моя бешеная. Все-все ухожу туда, где обсуждаю прокладки, или чего там??
Ага
Ну все когда-то кем-то начинали... я вот помню, как непросто они на рынок пробивались. Главное - результат.
Крыска
Я купила прекрасный овощной нож наверна для охотника овощевода в ОхотеРыбалке на ватутина ближе к нданченко. Он хучь и дорогущий но им можно будет копье из стульев застругивать в случае затянувшейся пандемии
sabatini
Насильное ограничение в еде испорчивает характер
Так что , если приспичило -уважь душу