Ундинa
На самом деле мне ушельца даж жалько. Когда такое пристальное навязчивое внимание обычно людям неловко становится. Я бы точно к чертям забросила ваши форумы
Ундинa
У нашего оптовика есть розничная сеть Супермаг. В оптовом прайсе у них есть дешевое хозяйственное мыло, про магазины не знаю, но шанс есть.
Диего
Да точно. Плюс костюм химзащиты же... феромононепроницаемый.
Таша
Там сейчас почти везде пальма. Такого кондового, которое в нашем детстве варили, найти сложно. ))
А так-то типа "72 %" - есть много где.
Сейчас все перевернулось. так то жара способствует устранению активностей со стороны клещей. Хотя в начале 80-х в тайге одного доходягу в июле цапнул в 30 град жары. но это был нонсенс. Единичный и удивительный случай. Сейчас - Сибирь в жаре, Мск регион дубеет. Клещ должен активничать - наоброот, где прохладно, а он свирепеет в Сибири. Кара нам всем)
sabatini
Ушелец закалён годами преподавания. Наш форум поди детский лепет. ))
sabatini
Саба, забудь. :улыб: Не родился здесь еще тот человек, который смог бы меня задолбать. Давай лучше фотки ковриков.
Таша
Какое счастье что я ненавижу все эти лоны природ. На самом деле знакомые поехали на бережок позагорать, кинули светлое покрывало на травку, пока до машины дошли за сумками то се, в общем за несколько минут на покрывале уже было больше 50 клещей. Отсюда презюм сидите уже дома все
Таша
Ты пошто "грибные места" засвечиваешь?? )))
sabatini
А мне что-то никого уже не жаль... кроме больных детей, никому не нужных стариков и животных.
Но забрость форум это мысль.
Ушелец
Какие там жиры, я, конечно, не углублялась. Есть то, которое не так пахнет, и как нашего жиркомбината.
Где первым голодный проснулся, там и ест.
Ушелец
Я ещё думаю. Они 15 стоят, ну и при всем удобстве вид то явно колхозно-цыганский машине придают. Я думаю куплю да сдеру через пару дней. Это как чехол на телефоне, кто-то их носит, а мне тогда телефон не в радость, я даж стекло защитное вынести не могу
sabatini
Это где такое место щедрое?
Не, я люблю по лесу побродить. Грибы-ягоды.
Ушелец
Мне казалось, это не секрет. Больше не буду.
Ушелец
Там сейчас почти везде пальма. Такого кондового, которое в нашем детстве варили, найти сложно. ))
А так-то типа "72 %" - есть много где.
К примеру местный производитель, в составе пальмовое не указано.
web-страница
Таша
Там же комары, шмели, оводы, пауты!!!!! Я в лес могу пойти но тогда должно быть холодно чтобы я не упрела под непрокусываемыми ветровками и обязательно в шляпе пасечника с сеткой. Потому что я не могу выносить этот мир насекомых
Таша
Спасибо, но мне ни о чем, к сожалению, не говорит. Мне бы в Лентах, Гиганте... или в быстрономах хотя бы уж... или в горожанке, пятерочке... что-нибудь узнаваемое.
Ундинa
Зачем? Что можно делать хозяйственным мылом?
sabatini
Комары, да... но они в деревне едят везде, стоит на улицу выйти. В лесу хотя бы брызгаешь что-нибудь.
Ундинa
Их по городу не один десяток, легко найти ближайший.
Здесь есть карта.
В маркетах не присматривалась, я всякое такое давно не покупаю в магазине.
sabatini
Поностальгировать хочу.
Таша
Когда жэ кончится этоооооот понедельник!!!!!!!! Он нескончаем
Ундинa
Я вообще мыло кусковое на дух не выношу, прям отвращение, также как запах крем-соды
Таша
Сам пусть сварит хоть на масле, хоть на сале :dry:
Ундинa
Спасибо, но мне ни о чем, к сожалению, не говорит. Мне бы в Лентах, Гиганте... или в быстрономах хотя бы уж... или в горожанке, пятерочке... что-нибудь узнаваемое.
там и продают, сто раз видела)
Ушелец
а есть разница? его ж не едят) и даже вряд ли кто на себя намыливать будет
Таша
О, спасибо. Нашла заодно мешки для мусора "Русалочка" : ) хоть дари прямо : ))
lexus
Там я видела белое какое-то... ненастоящее.
Ундинa
От куска настоящего потом химчистку ванной комнаты делать придётся. Оно ж воняет вырви глаз
Ундинa
У Русалочки огромная линейка товаров для уборки.
sabatini
Нормально воняет. Дегтярное еще хорошо.
Таша
День открытий сегодня у меня.
Ундинa
А вот кстати и вопрос. Вы кто нибудь мыли натяжные потолки? Каааааг!??!?! У меня он гнётся но не моется и это мой ночной кошмар уже
sabatini
нет, легче поменять)
sabatini
Пылесосом чищу, вроде бы норм
sabatini
зачем тебе тогда этот лес? Смотри ВВС-шные кины про живую природу.
lexus
у меня есть из белого кота тряпка на швабру, белопушистая. вот ею я пыталась поначалу пыль с потолка убирать. потом надоело.
Ундинa
Что-то похожее на старый добрый брусок хоз. мыла я видела недавно на Титова, 1 - в подвальчике, где семена и прочее огородное продаётся.
sabatini
Ни у меня, ни у родителей не натяжные. Я люблю идеально ровные крашеные белые. У дочери натяжной чисто из экономии в т.ч. времени. Она точно не мыла его и не будет : ) Да вроде бы они чистые... визуально по крайней мере. Хотя...
Крыска
О. Почти по пути будет, спасибо : )
Ундинa
Я тоже предпочитаю иметь мыло без добавок под рукой - если очки мыть каким-либо другим, то на линзах остаются разводы, как ни протирай потом... А все эти размазывающие грязь салфетки не признаю. Разве что в походных условиях.
Дегтярное видела в Новексе...
Крыска
Дегтярное я в ленте купила. Мне запах дегтя нравится : )
Кстати, я поняла, что мне нужны очки... поймала себя на том, что щурюсь в монитор. И чем помыть сразу будет : ))
sabatini
Саба, ну ты же от сохи вроде, как можешь такое говорить? :tantrum:
Предать шалаш из полыни и конопли! :biggrin:
Не знаю, мои вчерась закидали меня фотами с дачки родительской, с природой_посиделками_банькой_полугаром и ладожской копченой форелькой, так я чуть ночью не побежала к ним :wub1.gif:
Де_Флопе
Я сто раз писала. Я любила и хотела и лоны и дачи и пионы и бани с шашлыками. А потом вмиг как отрезало. Меня когда в гости на дачу кто-нибудь зовёт меня аж судороги бьют, я ненавижу это. И на своей даче лет пять не была, понятия не имею че там
Ундинa
Нормально воняет. Дегтярное еще хорошо.
Зря НЖК обанкротили, вот амброзия для вас там по округе стояла :bad:
Собачатину вываривали, по старинным рецептам! *вернулись к мельхиоровым ложечкам и книгам о питании с румяными пухляшами
:biggrin:
sabatini
а кроме тебя, кто-нибудь имеет понятия, че там?
sabatini
У тебя стресс :улыб:Ты зажата.
В таком состоянии и оргазм тяжело получить :biggrin:
Расслабься и возлюби :biggrin:
Де_Флопе
собачатину? неужели правда?)) а где столько собачатин взять? ну, что б в промышленных масштабах мыло варить

не верю(С)