Ушелец
Я тебя буду любить любого! *утешила как могла
:biggrin:
sabatini
Давайте теперь мои пироги разберем, хочешь чтоб ундину паралич хватил???? :ха-ха!:
Не где-то, а в том же тетрапаке в холодильнике.

Я не понимаю просто всех этих шуток про молочные продукты, т.к. у нас все в семье ели на даче огурцы, запивая парным молоком, и всё такое.
У кого какие-то проблемы с ЖКТ, тому, конечно, и рулетка, и выстрел в живот, не спорю.
elle08
А че бы нет то! Сейчас мужики не стесняются быть ухоженными да и бабе поди приятно
sabatini
Черт, ни разу не видела мужика с "дорожкой", пошла гуглить как это выглядит :biggrin:

Зы. Вдруг мне тоже надо :ха-ха!:
Ага. А как быть с процессом ферментации зерна, который происходит в ходе его проращивания - в ходе начального роста нового растения? Процесс накопления ферментов для "раскупоривания консервной банки с питат веществами" - коей и является любое семя - зерно? Тоже порча?)
sabatini
Мне пофиг. Чеслово. Если нет чрезмерного оволосения по мужскому типу от груди. :улыб:
Ушелец
То изь волосины в роте не смущают? Хм
Крыска
Крыска! :улыб:
Я сама обожаю все натюрлих, от сохи, с лагеря бегали в верх-тулу с фермы пили молоко из-под коровы, и сливки всегда при случае беру, творог только деревенский, и сама простоквашу делаю, вернее делала до того момента, пока молоко стало немолоко. Технолог-пищевик :biggrin: А то, что я рисковая, я поняла когда увидела соседа.
Отравиться до полусмерти и продристаться с огурцов с молочкой - это разное.
Любишь сама сквашивать, ну опять же, и не выкидывать же, если не пошло так, все мы не небожители - просто делай все чисто, не в тетрапаке, а перелей в стекло, и сверху пергаментом и плотно резинкой, и обязательно вначале чуть-чуть пробуй, вот если чуть непонятное/горчинка есть - вылей, дОльше проживешь, меньше на лекарства потратишь :улыб:
Интересно занудство это признак старости или свойство характера
Во всех случаях идет переработка сахаров в какое-нибудь дерьмо. В прямом смысле дерьмо
-------------
Чот вспомнилось - Приходите в мой дооом, я вам двери открою, буду песни вам пеееть и вином угощаааать)
. В прямом смысле дерьмо
чёт Чонкин вспомнился :biggrin:
отцтань. пока налысо не сделаешь, тебя нет
sabatini
Понимаешь, пока что-то смущает (не говорим о нечистоплотностях и типа того) - все это разово, а стоят ли дорожки одноразовых отношений? :улыб:
sabatini
Группа в полосатых купальниках :biggrin:
Короч, никогда не понимала и не поняла бы мужика рекомендующего мне полоски, клетки, что нить еще, и не потому, что упала в обморок бы, а вот просто не моего поля ягодка так думающий мужик. Кого волосина там волнует в пиковый момент. Мне сразу стилист рогов представляется, и пусть ему достанется с полоской джигурда :biggrin:
А вот для себя, любимой! :wub1.gif: , я делаю, как мне удобно, так то бассейн регулярно :biggrin: был! :зло: :tantrum:
sabatini
Тебе очень хочется поговорить о сексе? Или просто хочется, чтобы не говорили о сметане? :улыб:
Де_Флопе
Праильна, ядрёная мочалка , оригинально подстриженая это тема :nom:
Да я вообще молочку не ем, никакую, мне нельзя. Мороженое иногда...

А сосед твой перед этим мог чего угодно другого накидаться, не на чисто же молочной диете он сидел.
sabatini
Ясно с тобой.
Ваще давно :biggrin:
Еще в докуриную эру :ха-ха!:
Строго говоря, ферментация и брожение - это разные процессы. И ферментация зерна при нормальном прорастании в почве или при приготовлении солода - это тоже разные процессы. Но мы так далеко уйдем.
> Во всех случаях идет переработка сахаров в какое-нибудь дерьмо. В прямом смысле дерьмо

В Японии есть такая штука, называется "натто" - кто хочет, может загуглить (не советую).

Это обычный диалог из учебника:
- Ну как, ты уже привык к жизни в Японии?
- Да, даже натто уже могу есть!
sabatini
Расскажи ченить о машинках. Я сдуру сдал два года назад на права, и теперь думаю - а нахрен оно мне надо было. :улыб:
Крыска
Он накидался простоквашей.
Не пьет, не курит.
:улыб:
Лето, после работы, а не попить ли .............. и дальше типа как тьерри про фруктину рассказывала, с той же скоростью. Увезли то с подозрением на аппендицит, а эвоночомихалыч.
И это, я не паникерша сифон :biggrin: или насекомофоб саба :biggrin:
Ушелец
Вот я тож дошла до идее о водителе. Одно ломает я буду таче своё ревновать когда он высадив меня уедет на ней
Ну пусть так, всё равно уже не проверить, как конкретное тело среагировало на конкретную простоквашу. Которую уж точно никто никогда не готовил как-то ещё, кроме как отставляя молоко в сторонку.
Де_Флопе
Сегодня купила первую пачку овса, поставила в холодильник, немного отошла от психо
Крыска
Как вы можете глотать простоквашу! Там же эти сгустки, у меня сразу рвота
sabatini
Надо быстро добить этот унылый дозорища, воистину как назовёшь так и поплыли
sabatini
Как вам такой мостик через фарватер, автомобилисты?:улыб:

(На самом деле уклон всего 6 градусов, просто ракурс такой.)
Крыска
В пробке наверна в жопе щекотит там стоять
sabatini
на одной полосе вряд ли там пробки бывают... на подъезде разве.
Крыска
Да и нафиг проверять, так то это все случайности, которые кого то на какую то мысль натолкнули :biggrin:
Вот есть вещи сшитые профи/фирмой. Есть сшитые человеком, умеющем шить. А есть сшитые мной :biggrin:
И вроде процесс везде одинаковый, нитки, иголки.
Но абсолютно разный результат.
Одно хорошо, тряпкой отравиться не получиться.
Крыска
Странная логика. С одной полосой пробки как раз более вероятны
sabatini
Вот ты молодец. А меня эпизодически гложет совесть, она говорит, что я зря полтора месяца вставал в 7 утра на вождение. А разум говорит ей, что такси дешевле и меньше геморроя. Первый год у меня была отмазка - зиму пережить, потом покупать. Но вторая зима за отмазку уже не прокатывает.
Ушелец
У вас уже поди весь быт под безмашинность построен, нафига тебе авто? :улыб:
Ушелец
Такси удобнее факт, но меня категорически не устраивают машины в такси. Так то если ездить на такси я буду тратить 12 тыщ в месяц, это гораздо дешевле парохода. Хмммм за год 120, десять лет полторашка... пойду тачку выставлю похожу на дром
Де_Флопе
Мужик без тачки как баба без титек и баста
Де_Флопе
Первую авто я взяла из-за удаленности работы, да и дочка еще маленькая была, и с дачи что подкинуть, потом и по работе эксплуатировала, потом привыкаешь..... :улыб:
Просто первые месяцы/годы ты столкнешься с собой, неопытным вдителем, плохими колейными дорогами, пробками, гололедами, зимними морозами, а еще и постуканной машиной мейби. Идеально для студента на ниссане. Геннадия на ******* я с трудом в этом представляю :biggrin:
Это как частный дом. Здорово! Но не в сибирях :улыб:
Де_Флопе
Я как раз очень хорошо Геннадия на раздолбайке представляю. Я его ваще представляю тем мужиком на зазе из груз 200
Де_Флопе
Я считаю расходы на таче - Страховка 25, масло 30, налог 20, Парковка 60, бензин 200, итого 340. И нафига
Ушелец
зависит от машины, дешевле такси или нет...

но вот мне реально страшно на такси... эти хачи, мало того, что правил не знают, но они еще и водят, как камикадзе....
Крыска
Мы по Кату-Ярыку спускались и поднимались)))