Де_Флопе
Да что ж ты без меня ничего не можешь-то... ни курицу пристроить, ни с пирогом разобраться : )))
Кью
Я на яндексе езжу, ни одного итальянца ни разу не было
Крыска
Я на трехтысячник у акташа на авто поднималась :улыб: и спускалась, что нааамного :eek:
Там одна полоса, просто одна для туда и обратно движения, гравий, две площадки чтоб прижавшись разъехаться и обрыв, без ограничителей. Больше я ничего не боюсь :biggrin:
Катуярык детский лепет по сравнению :biggrin:
Кью
У меня рейтинг пятерка, я им мозг не ем, может поэтому ко мне адекват мчится
Кью
Хачей очень мало в таксо у нас , вероятность разбиться как на самолёте
sabatini
Так водитель еще минус 500 из кошелька :biggrin:
_N_F_
Мош она на атласе ездит, там мне кажется только детей гор по акции берут
sabatini
Из горных преобладают таджики и киргизы) грачики есть конечно , но его хрен поймаешь, чтобы наговориться вдоволь
sabatini
Геннадий моя галатея, поэтому не будем, а? :зло: :biggrin:
Он умный мужик. Все, этим все сказано.
Все остальное для меня фиолетово, вернее розово :biggrin:
_N_F_
Хорошо я тебя тогда заказала :mauridia:
sabatini
350 мне до работы
Ты как двоешник перестукин, поделил работников на недели и получил полтора работника :biggrin:
Где то между интимными полосками, сорри за каламбур :biggrin: , ты писала про жажду водителя, в год он будет стОить вот чтоб не итальянец минимум 500 тыр чистыми, что такое *350 мне до работы*? :biggrin:
Де_Флопе
Не поняла почему ПОЭТОМУ. Корону веслом давно не сбивали или че
Де_Флопе
За 500 можно нанять постоянного , он даже за батарейками для дилдо метнётся кабанчиком
_N_F_
Мне кажцо за 500 он и вместо дилдо побудет
Пeппи
Офицерское звсние вообщето присваивается после прохождения сборос,а не до.
Кто срочку тащил,те в своих дембельских зчаниях прохтдят.
Строго говоря, ферментация и брожение - это разные процессы. И ферментация зерна при нормальном прорастании в почве или при приготовлении солода - это тоже разные процессы. Но мы так далеко уйдем.
Как сказал кто то и великих -"Все, что ферментировано - все испорчено по большому счету.
Вино - это испорченный сок. Сыр, творог и т.д - испорченное молоко" а потом передумал..
Про зерно. ПРОЦЕССЫ - ОДИН В ОДИН. При соложении они просто регулируются. Технологом. И еще. Дерьма в природе (как конечной точки бесполезности) по сути не существует. НЕ в природе - да! Т. Е. - как творение рук человеческих. Хмиков - физиков разных). И главная аксиома - порченное - патогенное для гомо сапиенса. Ибо он, в отличии от зверя, иной раз жрет такоэ). я зануда и горд этим.
sabatini
Да нафиг он нужен такой , за ночь зае... , утром ещё с ним на работу ехать , пусть лучше Валеру захватит площади Калинина
_N_F_
Ну да, с кучером трахаться не котит
Вот где ты был вчера такой умный, когда меня с курой с поличным взяли, как паниковского с гусем? :ха-ха!:
Де_Флопе
Ты не провоцируй его, со старыми знаешь как опасно внимание оказывать, он же поверит, хватит нам тут зонуд
sabatini
Не, у тебя реально такой вкус, что Гена, Сережа фу, а что Рома пишет прям вау?
Он же два прихлопа три притопа.
Или королевой на фоне таксистов отсвечивать приятнее?
:миг:
Я план делал. Реализации проекта.Был занят важными делами). Через часа два найду - почитаю, поправлю - как смогу), щас скайп через 30 мин. Пошлите кто нить меня отсюда,а?)
Де_Флопе
Я оч люблю Рому. Это давно факт известный
sabatini
По известным фактам это к ундинам, она хронографом здешним работает :biggrin:
Просто нельзя отуплять бз. Нельзя. Всего должно быть. А у тебя или-или.
Де_Флопе
Ну если сирожа тут как образец торжества интеллекту то я пожалуй пас
Badger211
Я уж не помню, че каво и в какой последовательности, но учеба на военной кафедре была закончена и на сборах они были отдельно от рядовых. У меня офицерское звание вообще без всяких сборов.
Пeппи
Звание лейтенанта им были присвоены именно после этих сборов, типа практика по окончании военной кафедры.
Badger211
Офицерское звсние вообщето присваивается после прохождения сборос,а не до.
Неа, мой отец на сбор ехал уже будучи младшим лейтенантом (военная кафедра НЭТИ). Возможно, что-то потом и менялось со временем, категорично утверждать не возьмусь.
Де_Флопе
С каких это пор ковёрные тут должности стали раздавать? Ты по манежу-то бегай, но за барьер не выскакивай.
Де_Флопе
на Актру 2300, дальше только пешком)))

на фото Хакасия)
aglow
до Перевалки?
так это все так )))
aglow
Не, на актру нас вообще на танке добросили до перевалки, а дальше пешком, только буханка броды проходила :biggrin:
А трехтысячник возле рудника.
Ундинa
А вы, то бишь, здесь директор цирка? :ха-ха!:
sabatini
Прическу поменять, очки и галстук снять. Может чего и похоже останется.
Де_Флопе
Директор скоро этот цирк прикроет. Побредешь московские подмостки искать. Намыкаешься : )
Ушелец
Оставим все как есть, вери секси! :wub1.gif: :biggrin:
Саба просто молодая, неопытная, ей кажется чем больше шуму и ярче рога тем круче самец :biggrin: и чтоб разговаривал как йоу на рэп-баттлах - это прям ваще все офигевают и разбегаются :biggrin: ей простительно
Ундинa
Намыкаешься : )
А колотиться прекращать, когда мыкаться начну? *уточняю роль
:смущ:
Ундинa
По приказам надо смотреть. У нас военка была на 4 курсе и сборы соответственно после 4 курса в 91. А приказ от весны 92 года.
Де_Флопе
Не буду тебя разочаровывать, но там на меня даже близко не похоже.
Де_Флопе
Продолжать. Я же не зверь невыполнимые задачи тебе ставить.
Пeппи
Они не просто отдельно от рядовых,а вообще,отдельным подразделением,со срочниками пересекающимися по минимуму.
Нас в свое время тож со всего округа в одну артель собирали на полтора месяца,только от срочников не изолировали...
Badger211
Ну всссеееоооооо начались истории про 73-ий :mauridia: