Де_Флопе
Больше всего в этом плане мне нравится слово дефенестрация.
В нем явно слышится непотребство, похабность и сексуальные извращения. А всего-то из окна выкинуть. :ха-ха!:
Ушелец
А что за них голосовать, когда они уже приняты и вступили в действие :dnknow:
Ne budu ni kem
А праздник как же. Приняли - это одно, но надо же закусить и повторить. :улыб:
Показать спойлер
Я в курсе юридических нюансов, но надо же единение показать.
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Вооот, Шура, нас просто морозят как хортекс! :cray-1:
Ушелец
И для праздника обязательно надо еще привлечь Почту России и интернет. Чтобы все было:улыб:
Де_Флопе
Так вам говорят снова отопление включили, лишь бы не жаловались
Ne budu ni kem
Вот вам и без поправок хреново жилось, и с поправкми нехорошо... Вам бывало когда-нибудь хорошо? раз уж у нас тут всё равно интимный разговор...
Ушелец
У прогрессивного человечества сегодня Ураза началась, можно пить гулять , земля валяться
Ундинa
Интимный разговор? С вами?
Вы что то спутали.
Ундинa
Слушайте! Давайте оставим этот тон, перестанем грызться, возмемься за руки, обратим лицо к солнцу и тд. Реально надоело. Что бы мне подарить сыну на 16 лет? Так, чтобы помнил, хранил
_N_F_
Ага! Поздравляю. Сегодня полагается просить прощения у них))
Ne budu ni kem
Не пугайтесь : )))) ну не было и не было : )
_N_F_
Что то нет сети обычного видео о празднике прогрессивного человечества.
Ne budu ni kem
Интернет - шайтанская приколюха, оттого и нет
lexus
Часы есть. Он гитарист, спортсмен и охотник. Может такую штуку на которой Пушной играет с гитарой? Но это как-то мимолетно
Ne budu ni kem
Нагло врут! :tantrum:
Ой, после того как топят в сибири здешнее отопление ........... ну вот только что под здешние зимы :biggrin:
Ладно, пошла я принимать горячую ванну, так и не дождавшись ценных ресептов от мохнатой мадемуазель :biggrin:
Придет, передайте ей, пусть допишет в мою биографию, что у меня нет сбоев, и как следствие мохнатых ног, рук, усов, и вплоть до неких мест абсолютно все держит красивую линию :biggrin: Это плюсом к блондинистости :biggrin: Прям пусть запомнит, и ночью разбуди наизусть расскажет!
Так что пусть употребит крем на самые проблемные свои места. и трумминг потом :biggrin: или стреминг? не запомнила и не понадобиться.............
А вот на гуимплену с загаром я зло то затаила! :tantrum:
_N_F_
Если мне правильно донесли, прогрессивному человечеству нежно, но убедительно было рекомендовано праздновать камерно...
sabatini
Я реально не помню что мне дарили родители, может дарили то что итак бы купили к сезону. А хочется что-то памятное
Де_Флопе
Когда ж ты поумнеешь... и подзаткнешься уже.
sabatini
В этом возрасте , запоминаешь подарок , который ассоциирует тебя с мужчиной, из всего : часы, туалетная вода , рубашки модно упакованные, ремень, я реально запомнил и выделил для себя всё что связано с бритьём. Ну правда с 15 лет , но не суть .
sabatini
может тогда спортивные? чтоб и плавать/нырять, и пульс, и калории, и сон.

с сатурацией есть/нет не знаю таких
что там у пушного не знаю
у меня дочь на гитаре играла, теперь эта гитара на балконе валяется
но у нас все не серьезно было))
_N_F_
Может правда хорошую бритву? Он уже бороду бреет рукалицо
sabatini
Скажи побольше условий задачи, а то 16 лет и спортсмен в часах сильно мало :улыб:
lexus
Ну знаете такая штука, как усилитель чтоли. Если обычно играть то это треньканье а с ней ну чисто рок-концерт
sabatini
Спорт какой?
И бюджет какой?
sabatini
Я не шутю, реально , всю жизнь будут эти разговоры , а вот на 16 лет мне подарили бритву...
lexus
Наша тоже поиграла, да забросила... хорошая гитара... висит теперь в чехле никому не нужная.
Ундинa
Может мне ее у вас купить? У нас сейчас две гитары, но для гитаристов это мало))) гитары стоят конечно как космос, я за тридцать задушиться была готова, но оказалось это гитара просто ни о чем
sabatini
Тебе же лучше знать, что мальчика порадует и чего ещё нет. И бритва хорошо, и ремень, бумажник на заказ... фотоальбом у него свой есть? )) Сейчас можно сделать красивую фотокнигу хоть просто все годы, хоть какое-то событие и т.п.
sabatini
Смеетесь? Это же подарок. Меня никто не поймет... да и вас : )
sabatini
Мы три пианина сменили, гитара хоть подъемная :biggrin:
Таша
Только не фотоальбом. Не надо. Как мальчик говорю. ))))
sabatini
Бери или то, что ему надо, или то, на что сам на себя вряд ли потратит)
Таша
Да я же мать кукушка, фото остались только из тех времён когда пленку кодак сдавали сделать фото ))) триста лет назад. Это кстати печально, я сейчас даже рада что у меня остался аккаунт в одноклассниках, там хоть какие-то фото десятилетней давности
sabatini
Может типа рафт тур, или что к его спорту близко)
sabatini
так) мой сын мечтал на ДР что-нибудь из этого:
игровое кресло)
новый ноутбук
какие-то суперколонки и клавиатура, туда же мышь))

часы) с открытым механизмом и механическим автоподзаводом
sabatini
Охотник говоришь...и с чем он у тебя охотит?
Ушелец
Разделяю относительно альбома. А ремни в качестве подарков вам нормально? Ничего не смущает?
Ушелец
Мальчики бывают разные. )) Я, конечно, своему не дарила, потому что альбом всегда был и постоянно пополнялся, но он его не прятал, показывал друзьям. )) На 18 дарила заметки "про нашего мальчика", которые все эти 18 лет собирала, их возит с собой по съёмным квартирам сейчас, не оставил дома.
Badger211
Ему шишнадцать, только рогатка пока:улыб:
sabatini
Смарты Disel вполне себе молодёжные, но не знаю нужны ли кому-то сейчас часы
Де_Флопе
Люб у меня единственный ребёнок и больше никого в жизни нет, как считаешь есть ли у него что-то чего нет?) ну и у них новая формация растёт - бренды носить стыдно, мажором быть стыдно, я на Новый год ему худи Папиру брала только на условии что нигде не будет надписи бренда
Ундинa
Я просто спросила. Жалко же если действительно хорошая вещь без дела.
sabatini
А я себя заставляю хоть раз в год-два просмотреть и отобрать, чтобы напечатать. Ну и бабушке-дедушке печатаем постоянно, там и дома что-то оседает.