Шлёндра
В общем, мы ждем послаблений *потирает ручки :бебе:
Москвичи местечковые, слышали все?
Осталось раскупить запасы масочек, и дело в шляпе! :biggrin:
sabatini
Что бы мне подарить сыну на 16 лет? Так, чтобы помнил, хранил
Чтоб помнил и хранил - это гитара, безусловно. Из экстремального - может, он давно мечтает, а с вашей стороны возражений нет - тогда тату оплатить. Во всех смыслах получится "не забуду мать родную".

Если что-то не для души, а для пользы, то есть такая штучка (мужчины подскажут и модель посоветуют), которой можно стричь вообще все, что растет на голове, меняя насадки. И усы, и бороду, и виски укоротить, и прическу, и даже волосы в носу. И побриться этим прибором наверное тоже можно.
У меня во френдленте Фейсбука мужья с таким устройством такие андеркаты женам выстригают - любо-дорого и в 1500 раз дешевле, чем в салоне ). Ну и себя в порядке поддерживают, само собой.

ЗЫ: Про тату мне посоветовали приятели, которые 16 лет уже не в СССР встречали и еще помнят свои мечты. Я, мягко говоря, не сторонник.
Да, да...бапки завсегда лучше знают, чо пацан хочет...свитер с оленями свяжите коллективным разумом... :friends:
Полярник54
Неее, свитер с оленями это как погоны, нашивки, до него еще нужно дожить и заслужить его :biggrin:
lexus
чет я забыла, а петрушку надо в окрошку добавлять?)
Де_Флопе
И что?Русским по белому написано,что нелицензируемый,как и пневма.Самостоятельное приобретение с 18, так сабе вроде как давно уже.Где законодательное ограничение по возрасту на пользование ?
Низачот,копай глыбжея....
lexus
Как душа просит:улыб:можно добавить
elle08
Мы не кладем, из зелени только зеленый лук. Честно говоря, не очень люблю окрошку. Непонятна мне смесь салата с квасом : )
Де_Флопе
Ну так и читай. Хотел сделать комплимент, но засомневался ты ли это. :ха-ха!:
Так то да, постаревшие пацаны вспоминают свои хотелки, у кого-то они остались до сих пор. :улыб:
Ундинa
Заправляйте кефиром. Это конечно не будет окрошкой по-нашенски, но вполне сойдет за болгарский таратор с сибирской модификацией.
Ушелец
Я знаю все эти вариации с закваской, кефиром, минералкой... еще хуже, чем с квасом. Салат отдельно, напитки отдельно. Мой выбор.
Ундинa
Попробуй смесь салата с кефиром + "Карачинская". Что-то одно из них обязательно должно быть холодным.
Ундинa
Не видела, что уже ответила. А я после кефира с карачинской с квасом больше никогда не делала.
Ушелец
Заправляйте кефиром.
И карачинской :бебе:
Ундинa
Я окрошку люблю больше всего. Предложи мне на выбор только одно блюдо, только которое будешь есть всю жизнь, я скажу окрошка. Но это из детства. А вы бы какое блюдо выбрали ???
010615
Да, я знаю, что многим нравится... Просто не моё.
Ушелец
у меня фаворит ТАН, и на сметане экономия
sabatini
Я многоядная :dnknow:
Вот нет чего то одного, от любого моно я бы сбежала
elle08
Вот откуда вы такие в Сибири берётесь ?)
sabatini
Запеченое мясо. В специях и с чесноком.
Де_Флопе
Условие только одно. Я легко могу есть одно и тоже годами. Это только корм, не надо преувеличивать его роль
_N_F_
Ошибочно беремся :dnknow: нас аист до Антиба не донес :cray-1:
_N_F_
Тоже, поди, вкус из детства :biggrin:
Приедет к баушке, та наловит устриц с утра, нацедит винца с ранеточки, угощайсо, унученька :biggrin:
elle08
аж сплохело...
фу такое любить
Лучше придумай какую мне сумку захотеть себе
sabatini
Одно.......... *чешу тыкву
:umnik:
У меня из такого кофе :dnknow:
О! Яичница! :biggrin:
Да, люблю жареные яйца! :wub1.gif:
GuimpLena
Я тоже думала фу, а теперь понравилось :улыб:
С сумкой сложнее, слишком быстро мода меняется
elle08
С детства вкус не привили, не водились в ельцовке устрицы :cray-1:
:biggrin:
Нет, вот прям ровно, и сырые, и запеченые.
Но меня то аист правильно нес, и сгрузил по адресу :biggrin:
sabatini
Это только корм, не надо преувеличивать его роль
Даже животные, утоляя голод, имеют свои предпочтения и выражают эмоции. Что уж говорить о людях, для которых это и эстетика, и традиции, и культура, и выражение заботы, радушия...
elle08
а мне раньше нравилось, а потом резко разонравилось., да так что воротит от одного запаха устриц
я теперь по морским ежикам и гребешкам фанат.
Де_Флопе
Я не помню что я ела в детстве, вообще, ну может пирожные "Птичье молоко" из ресторана Прага мама привозила и они меня впечатлили или безе, сейчас мне пирожные почти никак
Ундинa
Да, окрошка никого не оставляет равнодушным.
Де_Флопе
У меня партнёр обожал устрицы, ой не ври, говорила я, откуда тебе колхознику их любить то. Реально я не понимаю когда люди начинают любить все ненашенское, мне кажется это чуждо природе
010615
Маша, я не ем окрошку, как от родителей уехала в 17 лет, так больше и не ем
Для меня это салат оливье с квасом:улыб:
sabatini
А фиг знает, мне из русской кухни только блины и драники нормально (но они белорусские кажется)
elle08
Я в детстве вообще есть не любила. Необходимость есть мне прямо жизнь отравляла. Куда что подевалось... : )))
sabatini
Партнёр не сибиряк, в еде мог знать толк
elle08
Куда уехала ? В 17 такая крохотная беззащитная *слёзы навернулись*
elle08
Ну ладно есть моллюсков.. Это я еще понимаю.
Но пить вино с пузыриками - это уже ни в какие ворота. :улыб:
Есть же приличные белые вина.
sabatini
мама поставила квас....если удастся, то через пару недель будет окрошка - приглашу
elle08
С окрошкой, драниками и блинами прямо совпадаем : ) Морепродукты никакие не люблю... а от креветок прямо тошнит. Вот честное слоао : ) я их даже видеть не могу : ))) хуже мне только от вида раков : )))) не говоря уже о том, чтобы в руки или в рот их взять.
_N_F_
В Томск, не припоминаю себя "крохотной и беззащитной" :dnknow:
elle08
Какой же это оливье? У них, кроме картошки и лука, ничего общего.
elle08
В караоке под украинские песни именно такое впечатление складывается, хочется сала шмат отрезать и поделиться
sabatini
Кто то называет это раскачкой вкуса, кто то развитием вкусовых сосочков, кто то стебет над типа *я ем только вот то*, но на самом деле организм растет, меняется даже микрофлора во рту, появляются новинки, а некоторыена второй раз появляются, бо раньше не вшторили, это как достоевский в 7 классе и в 30 лет, разным видится и понимается, все это я нужу :biggrin: к тому, что нефиг удивляться и указывать кому что есть :biggrin:
Нифига не зависит от места рождения потребителя и места вывождения потребляемого, если это не рыба фугу, конечно :biggrin:
У меня в семье вообще кто на что горазд, ту же окрошку 4 (четырьмя!) видами едим, муж с квасом, я карач+кефир, дочь с таном, мама салатом, так что.......... лишь бы на здоровье :nom:
Ушелец
Мне его вообще при гастрите нельзя, но не могу удержаться
sabatini
Проигрыватель для винила, пару пластинок с хорошей гитарой : фрэнк заппа, торогод , гилмор,