Ундинa
Опять изотермическое гадание?

Вовсе не обязательно, чтобы клещ кровожадно кусал и впивался, достаточно и наползания.
Я здесь по лесам не шастаю, а у родителей пока ни разу не снимала с себя. Всё равно одеваешься нормально плюс репеллент. Ну и у них в районе до сих пор энцефалитных не было, хотя риккетсиозные уже доползли.
Дома вот осы достали, который день в квартиру ломятся. Нужно срочно сетки. ((
Диего
Да, не обязательно, но вероятность заражения в том и другом случае даже сравнивать нечего.
Ты много с себя снимаешь за сезон, кстати? Какая средняя урожайность?
Таша
Имею. Это очень вредный эрзац карго-культа.
Ну это ты образно говоря к орфографии докопался. Поищи не вики а нормальный источник, Славян :agree: :biggrin:
Upjohn
Мама, ты сейчас с кем разговаривала? © ))
Ундинa
а есть люди, на кого клещи не покушаются, даже если первые и вторые ходят-бродят одними тропами.

Нет таких людей. Клещи идут на углекислый газ, тепло, а так же феромоны и запахи жирных кислот.
Мужиков клещи любят больше, чем женщин, это факт.
Но чтобы совсем отказаться от завтрака в угоду своим предпочтениям, такого клещ себе ну никак позволить не может.
Upjohn
аааа, я понил! :mauridia:

это вот такими мы были до перестройки)))
До перестройки Ботвинника писали с большой буквы :dry:
Upjohn
тебе уже сёдня кто-нить говорил, что ты - зануда? :dry:
Таша
Ваша цитата походит на вольное обобщение :umnik:
Нет, никто. Сегодня никто за весь день :umnik:
Upjohn
а что ты - клёвый и самый лучший ̶с̶а̶ш̶а̶ ̶е̶щ̶ё̶,̶ ̶н̶е̶ ̶о̶с̶т̶а̶н̶а̶в̶л̶и̶в̶а̶й̶с̶я̶ продолжай писать на форуме? :ха-ха!: тоже - нет? :а\?:
Upjohn
Никуда она не походит. Лежит как влитая. :umnik:
Практически "отлита в граните". ))
Саша, прекрати бухать :umnik:
Мишель
Да идут они, идут... но до некоторых все таки не доходят... или обходят, не знаю. Да это и не важно.
Мишель
Да мужиков все любят! Даже водка!
Upjohn
И работа : )
Upjohn
а у меня наооборотное предложение - джонни, пойдём бахнем :drinks:

мошт тогда развеселишься?

...но это не точно... :umnik:
И что ты делаешь со мной? :ха-ха!:
Я же гимн хожу пою своим котейкам :biggrin:
Де_Флопе
я сам его три дня пел. терь ваша очередь :бебебе:
Мне кажется джоня из тех, которые выпив ещё мрачнее становятся и все норовят кому-нибудь рожу начистить
sabatini
Не, это мокумыч, остальные искосанизкоголовунаклоня, в случае полного протеста и несогласия могут отчаянно опписаться :biggrin:
Де_Флопе
Судя по его фоткам описаться от смеха только если. Когда у мужика бараний вес чёта не котят игры в лютого
sabatini
ну фиг знает... я его только трезвым встречал. трезвым был он, канешно-же...)))

нормальный такой, отзывчивый мужик. :dnknow:
фсмысле - на слово "женя" отзывается :ха-ха!:
sabatini
Не знаю по весу, не взвешивала, но он высокий и плечистый, а со статной фигурой пончиком трудно быть, это у кого плечики узенькие, кости тонкие, вот они и как ждуны :dnknow:
sabatini
как незатейливо вы заигрываете с кандидатом, мадам :ха-ха!:
sabatini
Могу лицо с хозяйственным мылом кому нибудь помыть. Это считается?
Ундинa
я пользуюсь репеллентом, и на меня не садятся.
Диего
Это не изотермика, это старая сто раз проверенная поговорка - зараза к заразе не липнет.
Upjohn
Суровый ты... а другого мыла нет? ))
Диего
Я нет, но результат тот же... А если не видно разницы, зачем платить больше?
Таша
Думаешь если тебе пьяный хмырь помоет лицо мылом лавандовым то это будет более приятно
Я никогда ни с кем не заигрываю. У меня отсутсвует такая опция
Upjohn
Кстати, где вы его берете? Нормальное такое, кондовое натуральное хозяйственное мыло. Как в старину.
Ушелец
:biggrin:
Две пьяные змеи выползают из бара. Одна говорит: — Слышь, ты не помнишь, я ядовитая или нет? — По-моему ядовитая... — Все, трындец, я себе язык прикусила!
Ундинa
Врагов варим, как в старину.
Ундинa
Ванну изволють принять леди? :biggrin:
Намыться-набриться?
Сейчас в глухом лесу более безопасно, нежели в парках и садах в городе и его окрестностях. В Краснообске нынче поюбит рекорд покушенных клещами, непосредственно на дачах. Хотя я за 10 лет ни одного ранее не видел
Upjohn
Это понятно. А продаете где? Я серьезно вообще-то спрашиваю, где можно купить нормальное хозяйственное мыло? : )
sabatini
Я думаю до этого не дожить. ))
Де_Флопе
Давай ты с ушельцем обсудишь все вопросы, которые тебя интересуют, я что-то не в настроении тебя сегодня гонять.
Таша
Ну тогда пусть хоть дегтярным моет
Ундинa
Когда я дома или хожу по асфальту, то меня тоже клещи не кусают. Наверное, потому что эгрегор хороший и чакры прочищены.
Весна ранняя, тёплая и сухая. Вот они и злобствуют.
sabatini
Когда меня нет, они могут даже меня бить? ))