Ознакомительный с городом Дозор
139164
1000
Де_Флопе
Я с направлением вот реально голову сломала.
Сегодня опять............ и там хорошо, и там
Ставь койку перпендикулярно меридианам и ложись головой на восток, так всё будет по фэншую.
sabatini
Налей в окрошку "охоту крепкую" вместо кваса и наверни тазик, - должно пронять.
elle08
Я думаю он настоем белок убивается, с лапкой зайца веточкой летучей мыши все как положено
sabatini
Летучая мышь должна быть исключена! :tantrum: :biggrin:
Может их к священным животным отнести, что б никто не покушался?
Меня от этой пандемии уже тошнит, я в списки досрочного выхода на работу записалась :безум:
_N_F_
Сегодня пройдет митинг Бориса Титова и Сергея Шнурова "Хотим работать"
elle08
Давай лучше посчитаем, кто эти три алкоголички с БЗ
_N_F_
ой, ну я прибухиваю
elle08
вот интересно, что люди хотят работать.
я всех посылаю санитарами в ковиду, но никто не хочет почему-то.
GuimpLena
Люди по специальности хотят работать
Представила Шнура санитаром :biggrin:
elle08
вот кстати нормальный бы санитар получился.
по какой специальности хотят люди работать в условиях эпидемии? стадионы собирать поплотней? хорошая специальность, для здоровья полезная.
GuimpLena
Люди деньжи хотят как раньше получать, а их бесплатно калубнику выращенную собственными руками грудинина приглашают собирать :biggrin:
Мне такие призывы прям вшторивают, это типа вместо чего? И для чего человеку? Воздуха понюхать подмосковного?
Хотя, мож оттого что я матерЬялист, а у него все грядки космополитами усыпаны и в очередь ишшо стоят до тулы :biggrin:
GuimpLena
Работать бы официантами и парикмахерами
Что теперь я должна полгода подпольно стричься, если найду у кого? Идиотизм ей богу :безум:
elle08
полгода не стричься. не ходить в театр. не гулять на свадьбах - это эпидемия. это не идиотизм.
elle08
У вас закрыты парикмахерские? У нас работают. Легально вполне.
GuimpLena
Гарант парад объявил на 24 июня, всё харэ карантинить
_N_F_
недельки две посидим еще и харэ
Ундинa
Вы смелые, вам чо бояться?
:biggrin:
Больницы под горло забиты, ивл не хватает, прям напрашивается открытие всего.
А у нас две трети на выписку, тяжелых уже практически не поступает, мы будем обрастать.
Все логично :biggrin:
Де_Флопе
Ну ты моя хорошая. Ну ты то лучше всех все знаешь. И про наши больницы и про ваши. И про ивл... :ха-ха!:
Давай лучше про дачу по второму кругу.
Ушелец
:biggrin:
Не, надоело :biggrin:
Господи, как же хорошо в одного, всех сплавила, у меня от тишины и спокойствия в ушах звенит :wub1.gif:
Де_Флопе
Бюджет Москвы большой, может себе позволить. Да и моментом пользуется московское руководство хорошо - одних штрафов за нарушение режима больше 200 млн собрали. А в нск хоть есть указ губернатора о масочном режиме в транспорте и общественных местах, но ковид-не признающие плюют на него и проходят в метро без маски, не обращая внимания на призывы работников метро соблюдать масочный режим. И никто их за это не штрафует.