Ознакомительный с городом Дозор
139488
1000
_N_F_
или лыжи не едут или где "...Введен запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных общественных местах.... " это вот отсюда Соответствующие изменения внес в свое постановление от 27.03.2020 № 43 «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации» Губернатор Андрей Травников.
sabatini
Ничо, доработаешь до пенсии будешь вокруг плантаций свово дона_педро бегать :biggrin:
GuimpLena
Запрет на курение в закрытых барах?
GuimpLena
Масло масляное :улыб:
Ну, подмахнул не глядя.
Помощнички то те еще.
_N_F_
Звонок.

"Вы не воспользовались гарантией на ваши пластиковые окна, за это завод выделил вам силиконовую смазку..."

тут я заржала и попросила передать на завод, чтобы они засунули её себе в одно место


... чёрт, ну я понимаю, что людям нужна работа и колл-центр в принципе не хуже любой другой... и знаю, что бедняги столько выслушивают за день, что больно за них. Обычно просто кладу трубку, а тут чёт стала слушать. Эхехе.
Крыска
Я не знаю как другие а я не могу их посылать, слушаю, потом ещё и неловко себя чую отказываясь :banned:
Ундинa
Ну всё, до 30 июня. Постановление от 28.05.2020 #88.
Тем временем Четверть россиян назвали пандемию выдумкой и половина из них продолжает ходить в гости к родственникам.
sabatini
Я же рассказывала как вызвала оконщика ручку на дверь прилепить. Он ручку прилепил и сказал что мои резинки ни к черту и зимой есесена мне джигурда потому что с такими резинками странно как ко мне кошки в щели не забегают. Хорошо у него совершенно случайно со вчера эти резинки в машине остались, а ещё лучше что диспетчер не знает какие у меня плачевные резинки и он исключительно по доброте душевной заменит мне их почти даром. У меня глаза завращались спиральками и я сказала канешна, какая удача
Диего
Ты тоже белочку посещаешь. Или она тебя.
sabatini
Я могу послать - когда раз 10-й уже звонят. Но обычно просто сбрасываю, не дослушав.
sabatini
Ты тока на хфоруме орлица? :eek:
Раздвоение личности или сублимация?

Я сразу посылаю, и говорю в принципе как понимаю, искоса_низко_голову_наклоня не мое :biggrin:
Де_Флопе
Как же я домой хочу. Мне дома прям хорошо всегда до одури
elle08
прикинь? может там сотрудники, которые на вынос стряпают, повадились кальяны курить?
Upjohn
Я посещаю, но грамотно дистанцируюсь. Сегодня в лесу соловьи поют как бешеные.
Де_Флопе
..., искоса_низко_голову_наклоня ...
Так тебя не только на форуме корежит :umnik:
sabatini
Да я не далее как сегодня сама звонила в колл-центр Билайна - маме на телефон внезапно подключилась какая-то платная хрень, спасибо что хоть смс об этом прислали.
Пока там через бота прорвалась, соединили с оператором, ля-ля,
"Ну я вижу, что у вас было подключено через интернет, снялась абонентская плата 32 рубля..."
Нифига, говорю, телефон просто лежал на столе, никто его не трогал.
"Возможно, было случайное нажатие, когда в интернете что-то смотрели..."
- Да никто ничего не смотрел.
"Ну бывает, непреднамеренное подключение..."
....
"Я могу чем-то ещё вам помочь?"
- Да. Верните деньги.
"Минутку, сейчас верну".


Вернули. А не скажи я твёрдо "Верните", так бы и объясняли, что всякое бывает в жизни :улыб:
Upjohn
А то! :biggrin:
Покареженно-искореженная вдоль и поперек, и без затравленного взгляда)
Еугений, а вы готовы войти в лето с красивой мужской фигурой неждуна? :biggrin:
Де_Флопе
Мне чужая фигура зачем?
Де_Флопе
Джонни от природы красивый, ему не нужно это баловство.
Диего
Воспроизведи, плз, как поют бешеные соловьи :eek:
Диего
Это в твоих глазах, любящего его :biggrin:
Де_Флопе
Да чо они творят то такоэ!!!!! :зло:
И на антитела бесплатно!
*заметалась.............
:biggrin:
Де_Флопе
ой, Люба, бесплатный тест бывает только сама знаешь где. С тебя потом кровь на плазму всю выкачают
GuimpLena
Это у тебя региональный взгляд на типа бесплатное, вполне обоснованный, выстраданный, но не для Мск, здесь слегка и в корне все нЭ так :biggrin: