Ознакомительный с городом Дозор
138376
1000
_N_F_
Как же мне нравицца турник с помощью, с гравитоном, прям орлицей себя чувствуешь подняв свою жоппку на руках! :biggrin:
Дома обычный, и все, или сосиской поболтаться, или рубашки на плечиках развешать постиранные на сушку :biggrin:
Диего
Визуально, как ни странно, это больше всего похоже на школьную физ-ру. Все ржут, чай, не математика, более-менее однородны по возрасту, впереди серьезный тренер в роли учителя
Девочка
а скандинавские палки от лыжных чем отличаются, кроме наконечника-пятки?...
(подбор высоты - это для их назначения в использовании, как я понимаю...)
что-то я запуталась в твоих вторых-первых...

как я поняла, под мой рост лыжные палки будут выше, чем скандинавские... а по горам я с палками не ходила...
Девочка
Я старикам всё прощаю. Пусть что хотят, то и делают. А популяризацией и правильной подачей оздоровительного спорта пусть занимаются те, кому положено. Этих же стариков пусть возьмут и научат.
Ундинa
Я старикам всё прощаю
Боярыня_морозова? :eek: :biggrin:
Как вы милосердны и великодушны............
Де_Флопе
С боярыней Морозовой другой сюжет совсем. Сходи почитай.
Де_Флопе
У меня другая ассоциация возникла: прощаю все. Кончай ее, Сэмэн)
нонэйм
:biggrin:
Тоже да)))
Прощает она стариков, бубическая сила, прям синдром вахтерши))))
Де_Флопе
Она же и тебя прощает, пользуйся моментом.
Диего
Мы со стариками и пали ниц от щастья :biggrin:
Диего
Умеешь ты сделать даме достойный ее комплимАнт... не отнять : )) А дальше уже дама сама в пыли выкатается : )
Де_Флопе
Ладно, прощенные старики, не помня себя о щастья и пока вдруг не прогневалась и не передумала мадемуазель, схватили скандинавские палки и разбежались :biggrin:
А я про суровые реалии.
Вопрос к медикам, в основном, но и так, всем.
Кто нибудь тест на антитела сдавал?
И вообще последовательность тестов? Обязательность сдачи?
Вначале на наличие, нашли - лечимся, ждем до не нашли, потом - на антитела?
Если нет, не нашли - то сразу на антитела? Или бессмысленно искать антитела при отсутствии инфицирования и выработкой организмов блокады? Или в любом организме они могут быть, антитела, по умолчанию?

Гарант об этом ничего не говорит :biggrin:
Де_Флопе
Зачем думать об этом?
Полностью полагайся на умных людей в государстве. (с)

Кстати, а хоронят в Москве тоже бесплатно?
Диего
Ты же типа ум нгс, держи ответ :biggrin:
Диего
Приезжай, тебя захороним бесплатно! :спок: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
Мне будет неловко лежать среди такой роскоши. :а\?:
Де_Флопе
Вопросы из серии нужно ли открывать рот чтобы кусать хлеб
Де_Флопе
Объясняю — открой рот, кусай хлеб!
Де_Флопе
У тебя жэ восьмикрылый семичлен стоумовый))) мне честна лень песать о такой ерунде
sabatini
У тебя жэ восьмикрылый семичлен стоумовый)))
Диега? :biggrin:
Пиши, не понятно.
На антитела сейчас есть смысл сдавать, если недавно болел и хочешь узнать, какой хренью, уж не той ли самой.
И/или перед вакцинацией.

А на сам вирус - только если болен, а тестировать отказываются...

ИМХО
Де_Флопе
Гена!
Обещаю больше не перечить, не троллить, заглядывать тебе в рот и щщитать коренные зубы с покорным видом! :biggrin:
Появись, ненаглядный!
Ты знаешь ответ)))
sabatini
Ну да, есть же куда более важные вещи, о которых стоит писать, — окрошка, чечевица, коврики и другие проблемы государственной важности.
Крыска
У меня все тяжко отболевшие осенью-весной сходили на антитела, у всех отрицательный, что побило популярную версию о том что шум подняли позже реальной угрозы.
Де_Флопе
Люба, у инвитро в инстаграм есть вся информация

мы сдавали на антитела. отрицательно
Крыска
На антитела сейчас есть смысл сдавать, если недавно болел и хочешь узнать, какой хренью, уж не той ли самой.
И/или перед вакцинацией.

А на сам вирус - только если болен, а тестировать отказываются...
Крысочкин! :роза:
Смотри.
То есть, раньше ли, позже ли, но сдавать на антитела всем?
Но, так как сроки какие то есть у результатов (хотя бы отрицательных на антитела, поскольку можно потом переболеть и уже будет другое), то сдать перед вакцинацией? Плановой или всеобщей, как будет.
А с антителами вакцинация не нужна будет, ок?
sabatini
Вот в эти неполные 10 дней все ломанулись сдавать тесты?..
Ну тогда точно лучше дома посидеть и не лезть в ту толпу...
> А с антителами вакцинация не нужна будет, ок?

смотря какой титр... пока ещё никто не знает, надолго ли иммунитет у переболевших останется.
lexus
Ок, читала)
Мне обязательность процесса интересна.
Или, не сдавать на антитела, а сходить отвакцинироваться, и вуаля, ты с антителами?
Просто если скопом всех будут вакцинировать, накоала на антитела сдавать?
Крыска
На антитела сейчас есть смысл сдавать, если недавно болел и хочешь узнать, какой хренью, уж не той ли самой.
Не обязательно. Много бессимптомников. Так что возможно, есть антитела, даже если человек и не подозревает, что был инфицирован.
Де_Флопе
Люба, ценную вакцину сначала будут давать тем, кто реально на линии огня, учитывая соотношение тебе до вакцинации ещё ой как далече
sabatini
Нет, версия имеет право на существование. Антитела вырабатываются не у всех переболевших, к сожалению.
Ундинa
Возможно. Но это из той же серии "Мне любопытно". А вот нужно ли...
Крыска
То есть, не играть в угадайку, а идти на прививку, которая уже будет с учетом всех сложных титров/штаммов? :улыб:
sabatini
У нас уже списки составляют на ценную вакцину :роза: :улыб:
не, ну если любопытство прям спать не даёт, можно и сдать :улыб:
sabatini
???
а платно?
я в Москву собираюсь - хотелось бы лететь спокойно
Крыска
мы были в 11,30 или даже в 12 (не помню уже)
не было никого. вообще
потому что надо быть голодным для сдачи анализа))
ещё немного - и Москва сама запретит въезд из регионов, где всё только начинается
Крыска
Тесты необходимы и хороши при диагностике, спору нет. Но с учетом того, что они дают не 100% точный результат, мягко говоря, понятно, что надежды, возлагаемые на них, очень преувеличены.
sabatini
На ковид у нас бесплатно :бебе: через старшего по подъезду :biggrin:
На анти не узнавала......
Де_Флопе
Всех, у кого обнаружены антитела на всякий случай запирают дома на 2 недели, оно тебе надо? Совместно проживающих и контактников тоже касается
elle08
это М
при G не запирают