Ознакомительный с городом Дозор
138336
1000
Де_Флопе
Нк слава Богу , для вас попоясдеревянных с БЗ что-то доходит
Де_Флопе
Очень авторитетный источник, там всему надо верить, особенно «философам». :yes:
Диего
А кому можно верить, Диего? :umnik:
Upjohn
Порой и собственным глазам нельзя верить, вот в чём собака порылась. :umnik:
Sobolev
Ой, Соболев, видел я твои глаза. Бесстыжие до ужаса :biggrin:
Upjohn
А чего стыдиться, взрослые люди. :dnknow: :миг:
_N_F_
С днём пограничника! :улыб:
Поздравляю всех причастных и сочувствующих! :agree:
Sobolev
Соболев, ты почему пропустил коронавирус через контрольно-следовую полосу со служебной собакой на границе?
Sobolev
Соболев, сочувствую! :biggrin:
Де_Флопе
Люба, а ты в сглаз не веришь? Детей поберегла бы.
Upjohn
Джонни, ты веришь в сглаз? Как так получилось, что в Бога не веришь, а в сглаз веришь? Я думал что в сглаз верят уже только староверы в дремучих деревнях.
Диего
Они воздухом, воздухом. :dnknow:
Вирус нынче мелок, не разглядишь зарразу, так и норовит прошмыгнуть, пока собака роется. :biggrin:
Сифон
вчера одной знакомой передали приказ патрона 1 июня выйти из тени для работы в коллективе и офисе
по-человечески я ее понимаю
но она меня атаковала таким потоком паники, негатива и обязательного плохого сценария, ссылаясь на свои якобы авторитетные инсайды, что в момент ее ко мне душевных излияний ( очень похожих на рвоту) меня спасала мысленная визуализация образа Петровича, пулемета максим и стенки Ашана
исторгнув всю хрень, что пайнт ин блэк, эта птица несущая яйца сообщила, что желает отойти ко сну и все же проняла меня так, что Хичкок курил в сторонке этой ночью наблюдая мои сны
не знаю, как там у вас было с Крымом, но эта ситуация с эпидемией начинает для меня маркировать людей на тех кого я очень уважаю и тех, с кем я более не хотела бы говорить и встречаться, смотреть в глаза и протянуть навстречу руку
Сифон
Надо же. А у меня поголовно вменяемые люди вокруг... Ну на работе понятно, но и близкие и знакомые как-то адекватные.
GuimpLena
Да ладно, адекватные! :nea.gif:
Я вот у тебя есть? Есть! :yes: :rose:
А ведь полнейший неадекваша, как тебе только не стыдно за такого близкого. :dash: :biggrin:
Мишель
Почему ты решил что я не верю в Бога?
Sobolev
Бз у меня в особом статусе
Sobolev
неадекваша :ха-ха!: это же придумать такое слово
GuimpLena
С БЗ ясно, а меня ты просто любишь, да же?:смущ:
GuimpLena
близкие слава Богу, да
причем есть ряд людей, кто в группе серьезного риска, а держатся восхитительно

мне ж вчера хотелось стоять и стоять под душем, чтоб отмыться от того разговора и бульдозерного сгребания грязи насколько у нас именно все плохо и все пропало

хорошо, что ватсап, мне кажется, что в личном я б с большой неожиданностью для себя ее бы просто ударила и себя бы ударила, за то, что воспринимаю
Sobolev
ну конечно. я тебя просто люблю.
Сифон
вот еще глупости. может у человека реально все плохо и все пропало. ну так бывает у людей. остальные никак не при чем
GuimpLena
:friends:
Ладно, тогда пойду песочницу доделаю, детям негде формочками куличи лепить. :pilot:
Upjohn
А что, разве веришь? Тогда ты здорово замаскировался.
GuimpLena
она боится, что сейчас все хорошо, а вдруг настанет плохо, ведь она на постоянной воспаленной связи с однабабушкасказала, которая близка к якобы истинному положению вещей

реактивный психоз вульгарис, одна штука
по идее должен пройти
но довольно токсичен для окружающих, подвернувшихся под руку
_N_F_
У знакомой жены муж в Ёбурге на складе Красное и Белое,где работал, зацепил вирус. Вся семья заболела безсимптомно... Сначала в больничку, а потом всю семью на изоляцию. Самое прикольное - по разным местам. Мужа в санаторий, ее в гостиницу, ребенка в лагерь... Кормят хорошо и помногу во всех местах... Одежду изъяли на обработку...
aglow
Кормят хорошо и помногу во всех местах...
Ну слава богу... а то Люба таскала тут по борду как трофей единственную какую-то курицу, раздобытую при неизвестных обстоятельствах.

А если серьезно, кол-во подобных случаев среди знакомых будет увеличиваться, к сожалению. Во многом благодаря повальному пофигизму и сопротивлению людей мерам по ограничению распространения этой заразы. Вместе с пофигистами и по их аине страдают и адекватные.
Все зависят от всех. Пофигистам, которые "не боятся заразиться", "вообще-то здоровы" и которым по этим веским основаниям "маска не нужна" и "вообще она не помогает", крайне трудно это понять почему-то... возможно даже, что просто нечем.
Но остальным не легче от того, что пофигисты такие убежденные идиоты.
Сифон
Я обычно с такими резкая, была давно, больше они не обращались. Я заметила что оч дисциплинирую окружающих, мне даже маникюр делают оч споро, ибо неч ныть и медлить, бежим прыгаем
Мишель
Так ты меня не знаешь же. С чего бы делать какие то выводы.
sabatini
И яйца варишь вкрутую за три минуты?
Upjohn
Они от взгляда сворачиваются.
sabatini
Карантин до 30.06 продлили. Да епрст мне уже нечего носить ((((
sabatini
Пора уже пошить и выдать всем одинаковые комбинезоны. Желтые и малиновые. Такой удачный тренд сезона.
sabatini
неееееееет.... реально? я уже конкретно задолбалась дома сидеть
sabatini
в смысле?) а парад же объявили 24.06
или у нас его не будет?
GuimpLena
Сиди-сиди. Пока окончательно не задолбаешься.
Upjohn
где читать постановление?
lexus
А какой нам парад? Страна победитель, которая живет хуже проигравших. Потомки победителей, которые просрали все достижения отцов, своих достижений никаких.
GuimpLena
Ира, какое постановление? Для чего постановление? Ты по бумажкам живешь?
GuimpLena
Пока нигде.
Upjohn
Кто просрал? Я не просирал, значит это ты сделал? :1:
Ну негодяй, а! :dry:
sabatini
я вчера таки сходила в Логос, сижу - шью (оверсайз :biggrin: )
в субботу - стрижка
буду по квартире ходить красивая и в новом платье
Upjohn
отцов на войне поубивали. а сейчас навырастали "мужики" которым все должны и почему у них нет как в америке по тыще долларов.
lexus
Ну если массовые мероприятия запрещены какой парад
GuimpLena
Пассионарность по Гумилеву ))
sabatini
Ну парад не на пл. Ленина же. В Москве свои власти, пусть решают...

А у нас тока только рост заболевших, и конца ему не видно.
lexus
чета волком выть охота
lexus
чета волком выть охота
Абсолютно солидарна.
Я с субботы... или с пятницы ли даже? из дома не выходила вообще.
Удаленный режим работы на июнь нам еще до Травникова определили.

Сегодня сидела, рассматривала объявления про продажу дач. Просто чтобы хоть помечтать...