Ознакомительный с городом Дозор
138368
1000
Крыска
Я несколько лет платила за весёлый гудок, ну чтоб те, кто мне звонит подпевали наверна. И платила бы ещё столько же если бы один из звонящих не похвалил песню :ха-ха!:
Крыска
Привет Секрет. Вот откуда бы ей взяться. Я то явно не дебил себе мелодии на звонки ставить. Ещё и там ценник какой-то дебильный был, существенный. Так что рекомендую всем себе позвонить
sabatini
ну тоже поди приходила смс, что, мол, вам подключено, первая неделя бесплатно... такое надо сразу отключать, но всяко бывает, автоматически смс-ку удалила и забыла
_N_F_
а вообще сколько случаев уже было, как "умные вещи" типа ворот-шлагбаумов подключают сами себе каким-то чудом платные услуги :)))
Крыска
Кто-то сейчас читает смс? Специально глянула 271 непрочитанное. Убить вечер прочесть чтоли
Диего
В лесу бегая будь осторожен. Ноги не поломай.
sabatini
прочти - а то может тоже на платную рассылку подписалась :)))
sabatini
я листовки и флаеры брать отказываюсь и извиняюсь за это)
Сифон
а сейчас вообще... какие флаеры из рук в руки???
Крыска
надеть перчатки, завернуть камень во флаер и бросать в мимопроходил, стараясь угодить ему не в маску, а в перчатки же
Де_Флопе
доверчивые понаехавшие
GuimpLena
Мы такие, даааа :biggrin:
Как границу мо пересекаем, память наболевшего как у гульки отрубается :biggrin:
Записалась, удобно, добавили в лк)
Скажу результаты, если выживу, доверчивая, в лапах супостатов! :tantrum:
Де_Флопе
С мужем пойдем!
Чтоб отбиться в случае нападения смогли! :tantrum:
sabatini
Я обязательно открываю все приходящие смс-ки, потому что мне не нравится потом смотреть, что есть новые сообщения. )) Удаляю ещё периодически всякий спам.
А, в личном кабинете ещё смотрю раз в месяц-два, что не подключилось что-нибудь нечаянно.
Де_Флопе
Не пойдем, распаковывай чумаданы, съездил на юга :безум:
Муж сказал, что думать не моя сильная сторона (дура, то бишь), тест на анти лотерейка еще почище чем на вирус, у него на арбайтен сдал товарищ тест, нашли анти и усадили на карантин, ибо там своя таблица угрозы человеконаселению. А усаженных половозрелых, в отличие от детей (что мы с сыном отсидели), обязуют устанавливать опред программу самоопознания и как в турме раз в какое то определенное (или неопределенное, по клику в смс или ватсапах) время отмечаться по видеосвязи :безум:
А так хотелось от вакцинирования непоймичем и непоймиотчего откосить..............
Показать спойлер
....Но некоторую ясность внес документ, появившийся на сайте "Федерации лабораторной медицины". Это - решение "Клинического комитета по Covid-19" от 12 мая.

В решении "Клинического комитета" содержится таблица интерпретации диагностических тестов. Данные по маркерам IgM равные или больше 1,0 и IgG с любым значением будут говорить о "стадии иммунологического ответа на вирус SARS-CoV-2". И могут повлечь за собой самоизоляцию на две недели, а "с учетом особенностей клинического процесса до 3 недель". Показатели IgM меньше 1,0 и IgG равных или больше 10,0 означают "наличие иммунологической памяти на контакт с вирусом SARS-CoV-2" и, если нет информации о ранее перенесенной новой коронавирусной инфекции, тоже могут означать самоизоляцию на 2 недели.

И лишь только низкие показатели (IgM меньше 1,0 IgG меньше 10,0 ) говорят об "отсутствии контакта с вирусом SARS-CoV-2 или отсутствии антител в диагностически значимом количестве". Тем у кого такие результаты, рекомендовано "соблюдение общих правил по предотвращению инфицирования"(с)
Показать спойлер
elle08
есть у меня знакомые, там мужик в доме наворотил всего чего только можно - типа умных вентилей, которые воду в батареи пропускают, счётчиков, которые сами чего-то шлют, и хз чего ещё. Представляю, как всё это хозяйство решит, что им срочно надо музыку на звонок или погодную рассылку, каждому свою...
Де_Флопе
а все. ты уже на сайте зарегистрировалась и мужа подписала. вас теперь выследят с собаками и под конвоем протестируют.
Де_Флопе
Я тебе вчера это пыталась донести :appl: :dnknow: но вы же хотите на личном опыте...
Карантиная программа ставиться на телефон и в неё нужно периодически фотаться и отправлять всякую фигню в доказательства своего изолирования :безум: :biggrin:
elle08
Все, даже больше не пытаюсь, хотела то обойти вакцинирование)))
Де_Флопе
И про бега :biggrin: :wub1.gif:
Наконец то погода исправляется, а то бегать под дождем, порывистым ветром, в холодину - ну не настолько я свои бока не люблю :миг:
Какое вакцинирование... вакцины раньше, чем к зиме, не будет. А к тому времени или ишак помрёт, или падишах. Дожить сначала надо.
Де_Флопе
поздно. вас уже обнесли забором с колючей проволокой, скоро ток пустят
Крыска
Люба же в москве живет - у них своя московская вакцина, понимать надо
Крыска
Нас пообещали *укол, укололся и пошел* конец июня, почему и напрягает состав этой вакцины :а\?:
На вас чё, вместо обезьян её тестировать будут?..
Де_Флопе
мы чипированны
во-во теперь вами будут умные шлагбаумы управлять.
Де_Флопе
Да не волнуйся ты, вакцины еще нет. Просто предприимчивые люди за пару тысяч рублей уколют вас стерильной иголкой или на худой конец глюкозой, - хотя бы не подхватишь там гепатит и ВИЧ. Наверное.
Де_Флопе
Все, в деревню, в глушь, в саратов!!!!! :tantrum:
Кста :biggrin: мне очень приглянулось для дачки серпухов-кашира, там ока, еще подбрюшье москвы с вкуснотенями не впитавшая, походу единственная кроме больших водоемов речка для купания с песчанными берегами :wub1.gif:
Диего
Нас бесплатно :biggrin:
Просто зубочисткой уколют, захихикают и убегут :biggrin:
GuimpLena
Шлагбаумы заставят работать вместо себя :biggrin:
_N_F_
Сегодня машину с лизинга в собственность переводил, в Мрэо взяли объяснительную, почему нарушил самоизоляцию)))
Диего
Интересно. Правда, фиг знает, насколько достоверно.
web-страница
Диего
Ниче нет, но спортом заниматься велят в маске :спок:

Надо в область сваливать :dry:
_N_F_
Удивляюсь, что ещё сохранила способность улыбаться на фоне депрессняка ))
нонэйм
депресняк по ковидоповоду?
нонэйм
Тут ещё попался на глаза один пост: «второй раз встречаю на двери подъездов объявление «честный сантехник» с телефоном. Это который женится, что ли?»

Уже даже не просто улыбнулась, но заржала в голос, удивив детей
нонэйм
Вот такие маленькие радости сегодняшнего дня. Все, что могу)))
elle08
Подумалось, может, в дворники пойти? Метлу выдадут, буду веселить народ, если начну скакать на ней, как на лошадке. С шашкой наголо. Полететь-то все равно не получится
нонэйм
И перемещаться можно свободно :agree: