sabatini
Не будет уже "Ефремовского" будующего......никогда уже не будет

sabatini
Достало синтетическое общество, как же достало.....

увалень
Против обчества не попрёшь...
увалень
Каждый сам творец своего будущего :улыб:
Пым и пым
Де_Флопе
Трудишься, ищешь... а "не отпускает" при этом меня : )
В принципе, ты могла бы и более древнего дерьма накопать... и менее.
Понятно ведь, почему психуешь... и без луковых обрядов.
Ундинa
Конэш, понятно, потому что ждала-ждала я по лавочкам вашего сказочного единорога, плавала-плавала в бассейнах, а он меня отверг в вашу пользу, я помню :biggrin: По старому сценарию идем, или давайте чонить новенькое добавим. Типа мы с вами разлученные в детстве братья, гит и зит, ну и раскручивайте далее :biggrin:
Де_Флопе
Ооооо... :facepalm: Я говорила уже, что ты демонстрируешь прекрасный, лабораторный практически, образец застревающего типа личности... не смотря на предпенс, в анальной стадии. Это не попытка задеть тебя. Погугли хоть что-ли. Может, поможет.
Все таки здоровая психика основа всего.
увалень
Вот несинтечическоютубное, настоящее http://vk.com/video51512670_456239229
Как посмотришь дай знать, удалю)
Ундинa
И мне надо помогать, а вы анальная (временами сосательная, зависит от с какой ноги :biggrin: ) мессия? :biggrin:
Все таки здоровая психика основа всего (с)
Де_Флопе
Сама-сама-сама :padre:
Ундинa
То есть, вы вначале делаете (лезете), а потом думаете? :biggrin:
Великолепно! :appl:
Де_Флопе
Баб люб... ну сама посуди: ни с того - ни с сего ты берешь и ляпаешь об обрядах печеной луковицей на головы посторонних тебе людей. Согласись, это дико. Допустим даже, ты просто ляпаешь, не думая... Ну так думай.
Вместо этого ты берешь и лезешь искать по форуму дерьмо мамонта, вспоминать свои "подвиги"... Ну адекватно?
Вопрос риторический, хватит пурги.
sabatini
Убогие) Как Вы залюбили) Гумпилена-маски помогают? Как трусы не обосратся.
troy54
Встаём !!!! Делаем энергичные движения, завтракаем и на БЗ!!!! На улице как будто сентябрь
sabatini
Саба, покажи свой новый рашгард.
sabatini
Со второй попытки SpaceX запустила корабль Crew Dragon с астронавтами на борту.
Это когда произошло ? Они вышли на околоземную орбиту ?
sabatini
В самом технологическом прогрессе нет ничего плохого, плохо когда этот прогресс используют плохие люди.
увалень
Че за плохие люди? У тебя мне кажцо чика ку-ку если честно на вселенском заговоре