troy54
канешно помогают. :спок:
вот смари.
захожу я, значит, в метро. а без маски не пускают. тётки-контролёры прям грудью путь к турникету преграждают. и орут ещё. "наденьте маску!!!!!"
а у меня её нету :dnknow:
тогда они кричат - купите в кассе!!!! (то, что касса закрыта - отдельная история :ха-ха!: )

ну, ок. я такой, типа законопослушный гражданин, иду в кассу, покупаю там жетон+маску...

и начинают меня терзать смутные сомнения :umnik:

а нормально так новосибирский метрополитен ценник на свои услуги поднял... и главно - хрен подкопаешься :umnik:
Ну прям обварились на твоём полтиннике, щаз в Монте-Карло поедут. Че за канифоль, какого ты ваще решил что я хочу с твоим дыханием ездить на одном периметре, либо ездий в забрале либо вон пешком вали и баста
увалень
"Они вышли на околоземную орбиту ? " - рано утром по нск времени. В сети полно репортажей о запуске.
Ne budu ni kem
У меня товарищ в канаверал живет, он часто шлёт видео как они чёта в небеса пуляют, ну то есть там прям для жителей это также обыденно как нам шум трамваев
Если хочется сэкономить на масках, можно сделать покупку в "Логосе" на 500 рублей и получить тканевую в подарок. Дарят по маске за каждые 500 рублей в чеке. Еще маски дарили в "Котофее" за покупку мешка наполнителя для кошачьего туалета весом 5 кг. Наверняка есть и другие акции с маской в подарок.

Картиночка про билеты в бомбоубежище - :live:
Thierry
Че за мужик нонча пошёл только бы ныть, за волоса и к стене похожий кануло в лету
в днс(метро/быстроном) зайди - там на входе лежат нарезанные из салфеток маски типа одноразовые и такие же перчатки - на кассах видеонаблюдение - кассиров штрафуют - если обслужат без маски
возьми себе несколько штук и надевай когда привяжутся

зы. понятно что это для отчетности по борьбе на местном уровне - собезьянничали с СС - а он просто заменил плитку на маски и штрафы за без них
"ничего личного - просто бизнес"
sabatini
а теперь умножЪ мой "полтинник" на пассажиропоток метрополитена....

нормальная такая цифра получается. :mauridia:

и да. в твоих советах я не нуждаюсь :спок:
Йопта, чож ты такой унылый. Прям выбешивают такие, которым в чужих руках вечно тольще пффффф
sabatini
так. сразу всем.

я не хочу ходить в маске!!! :tantrum:
мне пофиг, где их купить и сколько они стоят.
но я прекрасно понимаю, что происходит какой-то бред... :безум:
А мы не хочим дышать воздухом из твоей глотки, я как представлю где этот воздух был до того как я его вдохнула :шок: так чта намордник натянул и вперёд
Не обольщайся, меня не бесит перхоть, я о ней ваще не думаю
sabatini
Их metoo запугало до полусмерти. Наши непуганые еще встречаются, все больше в глухой провинции, а в столицах они уже бледные от этого гендерного равенства. А тут еще и ковид.
ну выйди в одиночный пикет с табличкой Против Бреда - посмотрим на эффект
произведи Действие

сюда чего писать? те на кого направлен твой праведный гнев не читают форум нгс )))
sabatini
ну попробуй ещё раз меня укусить. ну саааабочка, ну пжлсто :смущ: :heart:
nfnecz
да нет у меня гнева... только некое недоразумение :umnik:

фигня, лет через пять узнаем всю правду об акции под названием "кавид" :biggrin:
да и щас уже всё понятно - инсайдерские источники полны
Можешь к увальню метнуться, он как раз секту отшельников староверов собирает. Будете без масок искаться долгими вечерами в лунном свете, отраженном в алюминиевой кастрюльке :mauridia:
sabatini
нп
БЗ, а у вас есть любимые вина? мож поделитесь предпочтениями?))
сегодня день такой, только, под пледом сидеть с бокалом) да киношки смотреть

звездную пыль досматриваю
sabatini
гыыы.
прям щас придумался новый дЕагноз, напишу его в лурк, пожалуй :umnik:

кавид головного мозга :ха-ха!:
lexus
Я за иджеван топлю и всякий шаврон мне заходит по цене и вкусу. А ещё я не смотрела раньше доктор хаус и теперь у меня восемь сезонов кайфушки
sabatini
задрала с советами своими :шок:
нидайбох с такой связаться....
sabatini
я чилийские вина люблю, еще риоху если вижу по акции всегда беру

доктор Хаус, ага, тож не видела, надо посмотреть, медицинские знания подтянуть)))