sabatini
Он забавный, этот доктор. Мне понравился. Я тоже недавно только его для себя открыл.

А это для поднятия настроения. Всем надеть намордник!
Тебе ваще такое не грозит, никогда. Саба нытиков презирает
McBurns
Я ржу как конь над его шутками)))) причём вроде ординарная внешность а харизма зашкаливает
lexus
пить не хочу, есть не хочу...:улыб:

а погодка и, правда, дрянь...хочу сериал какой-нить
Сифон! скажи....ааа


посмотрела погоду....даааа, дожди на ближайшие 10 дней
хороший был май, летний
sabatini
О! Вот это совпадение! Совпало в том смысле, что мы прямо сейчас Хауза пересматриваем.

А так-то я все восемь сезонов раза три, по-моему, смотрела...
sabatini
:eek: а как-же все эти встречи под луной и "моя сорокапяточка нежно разрывает твою вагину"? тоже - забыть? :not_i:

жыстокая... :dry:
McBurns
я почему-то это не видел.. :umnik:

спасибо, мусье бьёрнс, развеселил :agree: :biggrin:
nfnecz
А как быть человеку который принципиально не носит маски и его в магазин не пустят ? - с голоду помирать ?

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

Конечно маска это не число зверя и не его начертание, но принцип тот же....
ты ещё без трусов в магазин приди - тоже ничего не продадут... особенно если число зверя напишешь на заднице или наоборот
lexus
Слава Богу что в маленьких магазинчиках можно купить то что нужно без маски, а так же у бабулек с рук, да и во многих магазинах еще возможно, с другой стороны вся эта ситуации заставила крепко задуматься о том как жить в будущем, своим хозяйством нужно обзаводиться и чем быстрее тем лучше.
увалень
да...да
в лес, к природе...там и лопухов много - сплошной натурпродукт
Думаю, что многие люди примут участие в этом движении. Не сегодня так завтра. Организуют общины.
увалень
Не драматизируйте, это не сейчас. Чуть позже.
Готовиться надо уже сейчас, так думаю, а так же искать единомышленников, одному вряд ли конечно выжить если не профессиональный выживальщик, а вот сообща другое дело.
увалень
чувак,вы в своей организейшн все со временем кукушукой едете?
Прав был Владимир Семенович...
увалень
так надо было раньше думать и действовать
инструкция как действовать - вон в той же киндзадзе - внезапно и решительно

а когда лягушку практически сварили - сил рыпаться уже нету - только стонать
увалень
Оспидя,побыстрей бы штоли вы уже скучковались и свалили в голубую даль... и там в глухом лесу друг другу трахали мозги.....
увалень
Успокойтесь. Жизнь будет цифровизована целиком и полностью, все ее сферы. Пора уже понять и действовать, исходя из этой парадигмы. Точка невозврата пройдена.
И эти ваши метания и попытки партизанщины... вот это именно та маргинализация, о которой я говорила. Это явление тоже неизбежно... Идите этим путем, если это ваш выбор. Общую ситуацию и общий вектор это не изменит. Но обочина цивилизации, конечно же, тоже будет обжита.
увалень
мигалков??? :eek:

чувак, прими мои соболезнования :agree:

и да. не чокаясь. :facepalm:
увалень
Он сказал, что не может дышать

web-страница
Обрати внимание на количество лаков и дизлайков у Михалкова, 373 тысячи лайков и 17 тысяч дизлайков....
увалень
Безусловно, он ангажирован... но далеко не дурак.
увалень
Ну дак вас,таких на голову больных не один и не два. Ввас дохренища еще,и вы воспитываете себе подобных