lexus
Мы с донькой какую то из примитив прям вкушали, как влитая идет, танинами и безкислотностью риоху дорогую напоминает)
Но! Этих примитив как гуталину, за все не скажу) Повспоминаю, может подробнее ссылку дам)
GuimpLena
Скромнее надо быть. Тебе не кажется, что на функцию Б. бзшного разлива тебе не потянуть, чтоб делить людей на нормальных и не очень???
Хотя находиться среди тех, на которых у тебя при любом посте негативная реакция - мне приятно))))
aglow
Тебе не кажется
нет
Де_Флопе
Продолжаю)))
Там сорт винограда неро д*аволо, вот прям нямка, типа даже не саперави (он более легкий, а при выдержке кислит), а красностопа кубанского, но его на массовку качественного не выпускают.
Дзынь :bottle: :biggrin:
Де_Флопе
Когда я читаю ваше с Ундиной общение, то начинаю верить в то, что вечный двигатель существует. :улыб:
Диего
Так ты таки изотермик?! : )
Диего
Вот читала бы я здесь чью то муть :ха-ха!:
Диега, я молодечик, вот еще дожди все выльются - регулярно хоть бегать буду)))
В маске (с нагрузкой) :зло: :biggrin:
Мир-спорт-май!!!
GuimpLena
Вот не скромная ты)))
зы. когда психологические портреты рисуют на меня те, на кого нарисовал я, ты этого не замечаешь...
всё уже давно понятно...
LOL
Де_Флопе
В Москве же сегодня обещали месячную норму осадков, а как оно на самом деле?

Пиши про ЗОЖ потом.
Диего
Лило не по деццки, я вымокла, но меньше чем позавчера, вот тогда реально 30литров на метр, как и обещали, как не больше :безум:
Сегодня ветер, в сочетании с дождем брррррр
elle08
Ааааааа)))
Бабка - это я сегодня! :ха-ха!:
elle08
Элль, умоляю уже, под кат видео...
Девочка
Я тоже не понимаю зачем они сюда свои тупые видео втыкают, их один фик никто никогда не смотрит.
sabatini
чойта? я всегда, с большим уважением смотрю все видео, которые пользователи сайта нгс здесь публикуют. :book:
Девочка
а надо поправочку в правила БЗ добавить: за видео без подката - ш̶т̶р̶а̶ф бан...

сразу научатся... как маски носить... :biggrin:
да в основном ты и публикуешь... да Флопа

задолбали со своими видео
Кью
а за то, что читал бэзэ без защитных и противозачаточных средств - ссылка. вечная.


на костерок :ха-ха!:
увалень
Оспаде, что там носить?
а зачем тебе защитные и противозачаточные средства?...
у тебя под пальто кроме таблички все равно ничего нет... а на табличку их не надо...
Кью
+100500 не знаю чо там в башке шоб смотреть и радоваться этому дибилизму
aglow
У меня вот так форум выглядит. Мне медаль нада за то что продираюсь сквозь эти дебри
sabatini
можно нажать кнопку...вообще-то это п.9 - нарушение
sabatini
реклама на мобиле тебя не напрягает, а видео - очень...