я искала свою старенькую бандану по всем шкафам... не нашла :хммм:
Сифон
Хуже нет ждать (непоймичто и непоймипочему) и догонять (потому что пришлось см. раньше) :улыб:
И вот это самоощущение среднестатистических людей со здоровой психикой посреди незашкваренных и зашкваренных - оно не может длится долго, во что то то и выльется.
sabatini
коронобесие - вот оно пришло, а потом будет вот так же примерно 666, ну чем сейчас принципиально будет отличаться от потом ? - да ничем - враг системы, враг здоровью всех....не носишь маски, не принял число зверя ? - все едино....


враг здоровья всех, враг общества....все это так и есть, смысл тот же....абсолютно

и это уже не фантастика
увалень
10 мужиков и 90 баб ? Данунафиг съедят сами себя эти жительницы тайги, змеинное гнездо
увалень
коронобесие - вот оно пришло, а потом будет вот так же примерно 666, ну чем сейчас принципиально будет отличаться от потом ? - да ничем - враг системы, враг здоровью всех....не носишь маски, не принял число зверя ? - все едино....
**************************
Вот про это я и говорила.
А потом посреди этого жить.
sabatini
ох, сексуально-несексуально, но сегодня со мной флиртовали прекрасные молодые люди. я это списываю на волшебную силу маски.
_N_F_
значит надо больше делать поселение....

тайга еще есть...
увалень
Как ношение маски связано со здоровьем? Я связывают исключительно со штрафом и возможностью посещения общественных мест где сие теперь неприменное требование
увалень
У тебя есть реальный опыт выживальщика в экстремальных полевых?
GuimpLena
Надеюсь ты их трахнула и бросила? Что ещё делать с молодыми самцами
sabatini
есть, я лично выживу если меня вот так сейчас без денег голышом выгнать из дома, НО хотелось бы чтобы люди жили нормально
sabatini
это было прям посередине бахэтле. я не смогла их трахнуть и бросить
elle08
Меня терзают....
Де_Флопе
Экономически?
Менять через каждые три часа? :biggrin:
И слегка другая цель преследуется, маска облегает, а никаб чисто скрывает, так и фату можно носить :biggrin:
Я маску надеваю, когда захожу в аптеку или в магазин с целью защиты от штрафов и приставаний сотрудников на тему "наденьте маску".
Про менять каждые три часа - это на случай внезапно случившегося ОРВИ в офисе. А то, что сейчас происходит, это масками не профилактируется.
Насчет фаты - я как-то и на свадьбе ее счастливо миновала, а уж сейчас в жару синтетикой занавешиваться - вообще какая-то гнилая идея.
GuimpLena
Да ладно, глазищщи то не скроешь :biggrin:
Прикинь, сколько после этого лета свадеб будет :biggrin:
увалень
Это опыт бомжевания,я об опыте выживания в тайге
Thierry
мне кажется, что точно должно быть в местах скопления мусульман.
увалень
Любишь комаров и мошек в большом количестве? :umnik:
GuimpLena
это было прям посередине бахэтле. я не смогла их трахнуть и бросить
Ну да, бросать как то посреди торгового зала некрасиво...........
А сдать в камеру хранения? :biggrin:
Де_Флопе
это да )))) люди понимают, что вместе лучше