Ушелец
сначала огрызаются за орфографию на форумах, дескать, чего докопались
затем уже в старейших газетах с удивлением ловишь ошибки третьеклассника
на интернет-порталах, тот же нгс, те же самые ошибки
ну и закономерной вишенкой на торте уже подгребаем к тому, что вы запостили


большая куча дерьма и начинается с «неважных» мелочей
Ушелец
Так это и есть результат тех самых либеральных реформ )) в образовании в частности
"Ничего личного - просто бизнес" - главное чтоб продавалось и приносило прибыль
Ушелец
Но ты же не купишь? И я не куплю. Мы проголосовали рублем.
Upjohn
нпп
полагаю, это рассчитано не на тех, кто знает, а на тех, кто не знает
авось, к 23-ему кто-нибудь да купит
современный маркетинг
Девочка
Я куплю! Пряжка звездочка Мария все для поздравка
sabatini
Никто не в курсе какой спортмагазин открыт? Джоня где мне сейчас рашгард купить аааа
sabatini
Я даже пошел погуглил. Какого только говна не придумают лишь бы спортом не заниматься.
Upjohn
На самом деле очень удобно. Особенно если спортик эвридэй никаких футболок не напасёшься, че вы никто в спортмагазины не пробовали прорваться штоль
sabatini
Ну ты то не спортик евридей :biggrin: бегай в чем вчера бегала ))
Upjohn
Ппфффффф иди в такой манере на прокладочный форум беседы беседовать усёк
Ушелец
так-то нарядненько ))))
Крыска
Там они с меня как-то сразу оплату потребовали
sabatini
только, интернет-магазин
у адидаса сейчас акция, две вещи берешь-минус пятьдесят на них
но ждать две недели
сразу можно не платить, но тогда придется платить за доставку

лонгслив это тот же рашгард?
nfnecz
Вот есть на БЗ три персонажа, к месту и ни к месту упоминающих навального, либеральные реформы и вселенский заговор. Что удивительно, каждая из троих оставшихся двух на дух не переносит.
PS. Это мое оценочное мнение. :улыб:
Сифон
сначала огрызаются за орфографию на форумах, дескать, чего докопались
затем уже в старейших газетах с удивлением ловишь ошибки третьеклассника
на интернет-порталах, тот же нгс, те же самые ошибки
ну и закономерной вишенкой на торте уже подгребаем к тому, что вы запостили


большая куча дерьма и начинается с «неважных» мелочей
Сначала огрызаются за орфографию на форумах, дескать, чего докопались.
Затем уже в старейших газетах с удивлением ловишь ошибки третьеклассника.
На интернет-порталах тот же НГС те же самые ошибки.
Ну и закономерной вишенкой на торте уже подгребаем к тому, что вы запостили.


Большая куча дерьма и начинается с «неважных» мелочей.

Нужно было бы ещё запятые расставить, но я в них не сильна.
010615
С запятыми, вроде бы, там нормально... одного тире не хватает : ) и одного двоеточия : ))
Но это я так... чисто интуитивно, у меня нет филологического образования... я и правил-то практически не знаю : ))))
sabatini
Гулять с детьми, но не трогать качели :безум:
Шейкен, нот стёрд :tantrum:
В масках и перчатках. Ласты еще обязать до полной картинки.......
Показать спойлер
Запрещено гулять гражданам с диагнозом COVID-19 или подозрением на него, с симптомами ОРВИ, если вы контактировали или живете с такими людьми или обязаны соблюдать режим самоизоляции по постановлению санитарного врача.

Выходить на улицу можно только в маске, соблюдайте социальную дистанцию. Возьмите с собой паспорт и подтверждение проживания по адресу в Москве (можно копии или фото). Документы выборочно проверяют сотрудники полиции и ОАТИ.

Соблюдайте дни недели, утвержденные для прогулки для жителей вашего дома. Это нужно, чтобы сохранить социальную дистанцию и не допустить переполнения парков и мест отдыха.

Гулять и заниматься спортом можно поодиночке либо с теми, с кем вы живете. Дети до 14 лет могут выходить на улицу только со взрослыми.

Можно отдаляться от дома на два километра. До места прогулки с 09:00 до 21:00 вы можете доехать на автомобиле, тогда оформите цифровой пропуск. До места занятий спортом до 09:00 добираться на автомобиле нельзя.

Нельзя играть в футбол, устраивать пикники или другие совместные развлечения. Запрещено пользоваться беседками, детскими, спортивными площадками и другими элементами городской инфраструктуры, прикосновение к которым может передать инфекцию другим людям.(с)
Показать спойлер
Ушелец
быть спецом в одной к-л области автоматически не делает такого спеца экспертом во всех остальных ))
делать неправомерные обобщения на основании выхваченных кусков инфы из постов на местечковом форуме - сильно переоценивать свои способности ))

PS. опыт и наблюдательность
Де_Флопе
Я бы ласты надела и пошла. Гулять - так гулять )))
Ундинa
Да и бог с ними.
Не буду мешать привычному течению беседы. Тем более, что на БЗ явно видны положительные сдвиги в сторону взаимопонимания и сотрудничества.

Всем пока и будьте здоровы! :flowers:
010615
Вот ей богу, близка к этому! :biggrin: :безум:
Но сегодня на машине буду, не увидят мой протест :biggrin:
010615
Ты ничуть не помешала, напротив... именно благодаря твоему появлению, в некоторых было проявлено определенное качественное изменение.
Разумеется, я говорю о собственных впечатлениях и от своего лица, не относя себя к БЗ.
Будь счастлива, благополучна и здорова! : )
Де_Флопе
То изь ты не даёшь детям облизывать ручку в метро не из соображений их безопасности, а потому что запрет? Понять не могу че возмутило. Иногда мне кажется что люди в голову ток едят