sabatini
Я дома ем целым набором столовых приборов :mauridia:
Диего
Диего, саба дело говорит. У мусорного бака взял - к мусорному баку и верни. Не надо к вещам привыкать.
_N_F_
Ну ты то знатный аристократ ))) ну-ка скажи че ты подумаешь если баба будет есть против твоих представлений о прекрасном или как плодожорка нещастная
_N_F_
Кто как с детства привык, так тому всю жизнь и удобно. Остальное - мимикрия в чистом виде.
Upjohn
Правильно — всё равно вещи не заберешь с собой в могилу. :agree:
sabatini
Мне нравится когда баба жрёт как не в себя, сам процесс нравится .
А вот когда пьют из не соответствующей посуды это да , раздражает, типа приходишь в "приличную" семью ( мы только коньячок по праздникам) а сами ублюдки коньячных бокалов не имеют :tease:
_N_F_
Подумаешь раз в жизни подола фужэры для виски :смущ:
Диего
нормальная процедура: набираешь код, железный ящик выплевывает в тебя этикетку, этикетку приклеил и все.
sabatini
ПодОвай правильно следующий раз, у них же функционал диаметрально приотивоположный :thankYou:
_N_F_
Как прикажэшь о господин
_N_F_
А как же армейская алюминиевая кружка,Рома? Онаж всех времен и народов?
А из горла? Веть там же свой,спесфисский сермяжный кайф,с никаким бокалом ни в одни ворота....
Badger211
Это другой кайф, я про несоответствие сценария вечеринки посуде
GuimpLena
Ну вот вскрыла ты коробку, а вещь не подошла. И куда ее девать вместе с этой этикеткой, - заклеить скотчем и пихать обратно в ящик?
Диего
ну да. только этикетку возвратную наклеить. я людей-то не слишком люблю, так что мне чем меньше с ними разговаривать, тем прекрасней. И ящик в этом раунде выигрывает, он вообще молчит
GuimpLena
А, ну так еще можно жить. Правда, каждый раз придется платить в пять раз больше, чем в живом магазине, потому что четыре шмотки/обуви из пяти точно не подойдут. :безум:
Таша
Тока приехал, весь город исколесил, зато завтра выходной))) Но дождь обещают(((

Не люблю по городу катать, особенно на палке. Вот на дальняк прям нравится, особенно когда ремонтов нет и трасса свободная)))))
Диего
ах, мой милый августин! делюсь лайфхаком. Ты платишь бонусной картой аэрофлота/s7 Тебе начисляются мильки, ты путешествуешь. Но! никому не рассказывай.
GuimpLena
Не летаю. Куда сейчас летать вообще?
Диего
пока некуда. и даже если летаешь за конторский счет за мильки можно бизнес апгрейдить
GuimpLena
Это я знаю, но я столько не мотаюсь сейчас.
Чтобы это работало, придется наматывать по 50 тысяч миль в год и больше.
Диего
13000 апгрей до Владика. до Праги и обратно 54000 миль на билет.
Мишель
Мишель, я так понимаю, что самая нормальная температура для чела это какраз та, в которой ему комфортно голым, так как одежда это не то, что дано челу от рождения...
Таша
Народище?!
У кого дома погас свет. Ну там чай и холодильник молчат?
051 похоже тоже без дополнительного питания настанете случаи?
Absolut
настанем воистину случаи
чай не молчит
aglow
Не люблю по городу катать, особенно на палке.
В моем студенчестве это было.
Не помню уже с чего, стояли мы с 3 однокурсницами на остановке Аэропорт. Ждем троллейбус. И уже явно напрасно стоим...Но стоим мужественно,ждемс...
Вдруг подъезжает мужик, верхом на палке. На нормальной такой обычной сучковатой палке и говорит:"Девчата, куда вам? давайте отвезу."
ну а че, мы молодые, безбашенные, сели верхом все на его палку и поехали...
Это не ты был?