Диего
Да тыж на мефе пули льешь ,что по лесам с белками больше набегаешь....
Девочка
Правильно понимаешь. Поэтому в ванной комнате температура по нормам должна быть не ниже 25 градусов. В остальных - не ниже 18.
GuimpLena
Почему так?
Стоит только электричеству отключиться, как сразу вот оно сильно прямо тут сейчас надо)))). И ждёшь...
Таша
Нет там никакого платного клуба врет он:улыб:

Я беру почти все, включая вкусняшки типа пашмака и сиропа из фиников :смущ:
Девочка
Зимой у нас на 27 обогрев стоит. Датчик в спортзале, там площадь небольшая, потому в гостиной, где большую часть живем - 25-26. Меньше жене не комфортно, хотя голышом давно не ходим)))
Сейчас на 25 стоит. Котел подтапливает периодически... по нынешней погоде...
elle08
я год назад не стал заказывать туфли, потому что у этих жлобов на сайте написано, что в случае отказа от покупки надо заплатить 300 рублей за то, что они напряглись. Естественно, я тут же ушел от них. Я еще понимаю, если бы они за доставку сиропа попросили деньги, но когда ты заказываешь товар за существенные деньги...
Девочка
не... у меня другая палка, в машине...
хотя мне когда не пробки - нравится... Сам управляешь... 13 лет на жигулях...
жена на волге училась, но категорически против механики, хотя то что хотим, тыщ на 250 точно дешевле на палке... Но там минималка по комплектации и либо набирать допами, либо брать что есть с автоматом...
aglow
То же самое. :agree:
В +25-26 отлично, хоть и приходится надевать штаны и майку, чтобы не мерзнуть.
В +23 уже без кофты постепенно колеешь.
Уж не говорю про +18, - это просто какая-то школа выживания на грани мазохизма.
Мишель
температура по нормам
по нормам, т.е. по снипам?
скажи номер снипа, я подзабыла
освежу в памяти
Диего
Все вещи полный хлам, и дело не в размере или модели, такую ткань нельзя носить (((( ну епрст
Диего
Видимо ты клиент с плохой историей, тогда придётся за все платить
Не переживай за нас с Сергеем.
-----
Чото ржу)). у меня кажись короновирус в легкой форме).
elle08
Просто он из тех которые считают что за его вшивый пятак ему должны ещё и минет
Мишель
нашла
в снипе это не ниже, то есть 18 град это минимум, минримальный минимум, а никак не комфртная темпретура
а вот поизучай ГОСТ 30494-2011, это уже не хихи не ниже 18-ти
Диего
на WB возврат бесплатный, я правда в тонкостях не в курсах. Жена рулит - у нее там акции какие то и скидки...
Я тока смотрю и в корзину кидаю) До ковида - померял, выбрал или отказался вовсе...
Чичас - забрал, там мерить низя, на работе померял, выбрал или отказался вовсе...
Ещё какойто инетмаг они с сыном юза.т, с ценником повыше, но и там возврат бесплатный, тока дольше вещи идут... Джинсы оттудова жду, что-то поизносился, а ТЦ закрыты...
Диего
В +23 уже без кофты постепенно колеешь
А ходил бы в полуверхе, как положено мужчине, прекрасно чувствовал бы себя... и с полунизу тоже не поддувало бы.
elle08
Какая еще история?? Я у них сроду ничего не покупал и еще бы сто лет продолжал. Собрался первый раз в жизни купить вещь на WB, причем не за сто рублей, а дорогую, а они захотели 300 рублей с случае, если ничего не возьму. Это какой-то позор.
Мишель
ты мой изучи, там оптимальная, комфортная температура указана, а не то, что коммунальщики обязаны выдать...
температура 18 град оптимальна для межквартирного коридора, лестничное клетки и кладовой...а в жилой 23 нормально...
Диего
Есть такая вещь как история.
Кредитная
Страховая
В случае с WB я не знаю подробностей, но скорее всего. таким образом они страхуются от хулиганов))
Жена бывает всё возвернет и без последствий... потому как история...
Диего
Ты решил купить дорогие ботинки и именно там? А что за марка?
elle08
От потребительского терроризма... и как одного из его элементов - заказов без изначального намерения выкупа.
Ундинa
Возможно, но воруют и подмены делают там весьма часто
elle08
Уже не помню, давно было... Но осадок от этой конторы остался.