Ундинa
Ну я же примеры примеряю сразу, и осознаю, что баскетбол - ни при каких обстоятельствах.:))
Да, я не подумала, что у них там свои национальности, прикольно. В дораме явно все отобраны по этой самой национальности - красавчеги.
Absolut
не поняла что ты имела ввиду , говоря про гордость...про чью?

а про WB ещё можно сказать, что там ещё и очень экономно
во-первых постоянно какие-то скидки, я их стараюсь не пропустить
ну и собственные бонусы тоже очень приятные
sahara
Что, и футбол, хоккей тоже нет? Не китайский, а вообще.
Крыска
С чего бы японец сидел и дрожал в своей квартире?.. У них есть прекрасные котацу. Залез под него, и хорошо.

Вот именно, котацу.
От хорошей жизни котацу не заводят. У меня сын в Японии жил несколько месяцев, рассказывал про ихнее котацу. В квартире такой дубак, что "кыш" сказать трудно. :biggrin:
Только и радости, что когда кушать подано, можно ноги погреть в этом котацу. Но японцы типа привыкши.
Что японцу хорошо, то русскому смерть. :а\?:
Девочка
Да транзитом на 1 день, кроме погоды все понравилось:улыб:
Absolut
а ткани - да...только в реальности
если одежда, для меня, это просто необходимость
то шитьё/ткани это хобби, а, значит, удовольствие
тут нужен творческий порыв...иногда именно ткань толкает на изделие, а не наоборот

а почему в Дозоре не будешь?
чем он плох?
жаркий для тебя ??? :biggrin:
sahara
Поздравляю!
Но я китайские не смотрю...
Ни одной не видела, там язык другой...
Я вот очень всем девочкам, кто хорошо помнит наши девяностые, посмотреть "Ответ 1988"...
sahara
И да, в дорамах хлама-то полно, но и очень хорошие есть. И немало.
Таша
отопление дали нам только 6 октября, кажется, так что у меня дома сначала было 18-20, а потом и 14-16

Ёлы-палы... Вернее трах-тибидох! Мне ниже 20 уже не комфортно. Ноги мерзнут, шо капец. Но сверху - нормально, одел свитер и хорошо.
При 18 уже мерзну конкретно, а при 16... ну я не знаю... жизнь невыносима, хоть вешайся.
sahara
у Марк и Спенсер есть линейка, которая подходит таким, как я. И по пропорциям и по фигуре.
Я трикотаж там беру.
Ну то есть, изделие на толстых с талией и нормальной длины, не мешок.
Но продавцы не секут, нужно самой смотреть.
elle08
расскажи, что успели посмотреть,где поесть и т.д.,плиз
Девочка
мне вот до сих пор обидно, что закрыли магазин Виолетта Манго, вполне современная одежда для размера +. Но, как говорили продавцы, приходят только худые покупательницы и удивляются, что s-размер какой-то огромный.
Ундинa
Неа:) Хоккей в хорошей компании могу посмотреть, в детстве очень любила и в юности, когда отец и муж фанатели, а сейчас - нет. А футбол я смотрела только однажды с интересом, 13 лет назад, это был тот легендарный матч, когда Зидан боднул во время игры головой Матерацци в финале чемпионата мира, и когда наши вышли то ли в четверть финала, то ли в полуфинал.:) Фсё!
Шлёндра
Сообщение ве енд
Все познаётся в сравнении, Наташа.
В субботу катила на такси и непривычно молчала.
Я ехала новой дорогой для себя. Это было мое путешествие.
Просто было там здорово молчать и смотреть.
Не шутила и вообще ничего. Ну так давно ребята привыкли, что завяжется добрый разговор. Приятный Водитель сам меня разговорил. Он говорил о том, что ждут друзья. А меня ждал мой сад. Где разговаривает со мной каждая травинка, огородная культура, цветник, ветер, капля дождя и жучок.

Хочу выразить огромную благодарность за доброе, что ты за годы знакомства дала мне. И пример аккуратности в шитье для меня пример аккуратно стараться в своём.
Мишель
Зимой - кондиционер на обогрев, и через десять минут уже воздух теплый.
sahara
Понятно... А я люблю иногда поболеть... под настроение... прямо в раж вхожу : )
Девочка
Ириш, а есть ссылка на этого марка-спенсера? Откуда можно прямо смело заказывать.
sahara
у нас марке спенсер в меге есть. ты бы там сначала размер намеряла, чтобы понять что заказывать.
Шлёндра
Я было хотел купить в WB кроссовки. Но меня оттолкнула предоплата.
Я перед этим пытался тоже самое купить у ламоды, но принесли какое-то барахло и малое. Но к их чести, деньги не взяли.
Процедура возврата денег в WB какая-то невнятная.
Диего
Кондиционер не включают при минусовой температуре.
sahara
Сахарок! :friends:
Ты учишь китайский?
Шлёндра
/любовники/и
Какая ты, НатальПална, ветренная. :padre:
Absolut
***и непривычно молчала.***

может и у тебя пришло время когда тишина - норма, а не тревога

монстера тебя ждёт, заканчится весь этот ужас и увидимся :friends:
GuimpLena
О, Ира! Ты гений! Вот что значит опыт шопинговый! Я так и сделаю, точно! :flowers:
Мишель
Не, вешаться мне в голову не приходило. )) Я тоже люблю, когда тепло и не надо много одежды. И чтоб босиком ходить дома, не люблю тапочки. Но спится в холоде лучше — это факт. ))