Upjohn
Да можно просто настроить автоответ в почте :)))
sabatini
Нафиг вот ты про кильку!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа, все мне жизни нет, прям вижу черный хлебушко тостом, на нем треугольная килька распластана, с которой предварительно вырвали голову с хребтом и кольцо лука.
Я умир, все.
Absolut
***завершать свою карьеру в дозоре рано***
карьеру???
конеШно, какая карьера в Дозоре...только в спец.топике

ой, Ира, не могу ))))))))))))))))))))))))))
спасибо тебе :роза:
Таша
килька...килька

в такую погоду только кислые щи!
и я сейчас ими займусь
Шелест
Ну после пионера который, такой зеленой краской крашен
Шлёндра
килька хороша при любой погоде, не выдумывай.
Таша
два слова про Корею и корону не обсуждения для,а для инфы
в Корее всем раздают индивидуальные кюар-коды
во все заведения заходишь исключительно по нему
если обнаруживается, что там был зараженный, то сформировать список тех, кто был там же в то же время как два пальца об асфальт
Шелест
Мы любим простонародный такой стайл, килька колбаска, салат с помидорками и сало. Как бы мужики в гараже, оно тогда все как-то идет хорошечно
Шлёндра
Если в кислые щи добавить красной фасоли то при их поедании можно словить многократный оргазьм, так шта атэншн ))))))))
Девочка
Следующий шаг - чипирование и присвоение каждому номера, который везде считывается - в магазинах. транспорте, парках, стадионах и в квартирах. Как то не хочется под таким контролем быть постоянно.
sabatini
:biggrin:
только что поставила её немного отварить )))
Ne budu ni kem
началось...
насочиняли себе страшилок
прям Эльзы какие-то
Шелест
Я маму то уже люблю от всей души, она вчера дала концерт по всем правилам, с оммороками, щаз лежит в ихой родовой палате под ручку с семейным доктором, папа есесена прискакал прям на дереве и они всей семьей под дверью плачут и молятся, но непреклонная мама к тулову не допускает. Я прям аплодировала от души талантам. Мой вопрос чем они помогут маме спящие как кони стоя в коридоре похоже лишил меня надежды на плантаторство )))))
Девочка
А при какой темпе комфортно спят в Корее, чет мне кажется вчера тема не раскрыта была до конца)))
sabatini
Там исторически ондоль, да и дома не бумажные, там всегда тепло в домах, так что не актуально.
Ne budu ni kem
А следующий шаг будет взламывание и перепрограммирование этих чипов... Только начни такое внедрять - сразу появится и какой-нибудь хрен с винтом, и базы данных в условно-свободной продаже :улыб:
sabatini
Ну как чем? Она же знает, что они там, в коридоре, и это придаёт ей сил. В любом случае придаёт: хоть концерт это, хоть по-настоящему.
Крыска
Следующий шаг уже делается - приравнять в правах человеческий интеллект и искусственный.
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
И можно будет жениться на своём любимом роботе, да?
Крыска
Живите с вашим вибратором гражданским браком, что мешает?
Upjohn
А как же наследные дела и прочая правовая мутотень?
Нет, только закон спасёт мир роботов от хаоса!
Upjohn
Мы все давно живем, а коммунизма так и не увидели.
Джонни, вот электрон открыли уже 120 лет назад, а ты всё равно так его и не увидел. Потому что не хочешь видеть.
А в Швеции социализм уже победил тихой сапой.