sabatini
Вообще-то на определенные задачи есть чек-листы (не говоря о дорожных картах), и если кто-то тупо пробатонился и чего-то там прозевал или не сделал, как положено, или сделал не вовремя, его так трахает его руководство, что лучше не надо... а есть еще и смежники, и вышестоящий контроль.
Upjohn
да он мне, понимаешь, денег на булавки не даёт...
Таша
нпп

Испытываете ли вы чувство вины из-за того, что не копаете траншеи лопатой, не водите грузовик, не обжигаете кирпичи в духовке, а работаете за столом?
Крыска
" и базы данных в условно-свободной продаже" И как то не верится Собянину, что после снятия режима ограничения все данные, что собрали на москвичей будут уничтожены.
А то что умельцы найдутся как обмануть систему за определённую сумму, так кто в этом сомневался:улыб:
Thierry
Самое жесткое, что мне попадалось в типовых документах - это ответ на входящее письмо в течение часа и в случае пропуска входящего звонка перезвонить в течение 30 минут.
Ха-ха... вот это жесткач так жесткач... : ) Вы шутите что ли? Или действительно вот так на расслабоне кто-то работает?
Крыска
Хрена : ))) несчитово, как и отчет "принято в работу" : ))))
Девочка
Обкатываются различные модели распознавания, идентификации, контроля перемещения и организации дальнейших действий в зависимости от целей, задач и сценарных планов... сейчас они такие, завтра другие...
Ne budu ni kem
При чем здесь Собянин... зарница во всем мире... и везде свой сценарий.
Диего
Меня этот сюжет прям выкашивает. Такого бережного сохранения архаичного видения мира, хотя 21 век катится к завершению первой трети.
Пeппи
Да, такой армейски-рабочий взгляд — "ты же всё равно ничего не делаешь, а только за компьютером сидишь".
Пeппи
Однако, именно поэтому экономика Германии так уверенно стоит на ногах , достигнув подобной модели и Китай стал первым в мире ,производить руками это что-то настоящее , что можно потрогать и использовать во благо человечества, остальное это виртуальная нестабильная экономическая пыль .
_N_F_
Я сейчас наверное вас страшно удивлю, но во-первых, современное производство это не киркой махать, там точно так же сидят/стоят за компьютерами. А во-вторых, прежде чем что-то сделать, это что-то нужно спроектировать, просчитать рентабельность, вывести на рынок, а потом продумать доставку и продажу. И ни одном из звеньев этой цепочки нет лопаты.
sabatini
у меня есть такая родственница.. Оооооо, вот где талант пропал задаром. нет чтоб ей в актрисы податься, теперь она щедрыми пригоршнями плещет им в нас и во всех вообще, кто не увернулся. А тут у нее дочь доросла до подростка, и вот знаете, иногда удваивание дает удесятеренный эффект, так это как раз тот случай.
Скоро день рождения у девочки, я прям боюсь ехать)) Потому что уже в прошлом году уже была феерия... Поперек праздника чета случилось. Никто не понял, че, но это было и неважно вообще-то!
Девочка убежала, за ней побежали, давай накрывать ее пледом, вести под руки, как будто жертву катастрофы. Потом девочка рыдала на диване, мать стояла перед диваном с девочкой на коленях и гладила ей руки, заламывала свои.. А мы как дураки стояли внизу и никто не мог понять и вспомнить - с чего все началось, че теперь делать, и разумеется - кто виноват? ну, я пошла к ним и цинично спросила - "Антракт, может? перерывчик небольшой? Вообще-то гости у вас, вон трутся, все растерянные.." Мать сказала: "Я не могу предать дочь!!", дочь радостно зарыдала фонтанами петергофа, такие струи ни самсону, ни льву не снились, я сказала: "А. ну ясно. вопросов больше не имею!" и пошла к гостям. Че, говорю, вы тут стоите как будто виноватые? довай-довай, наливай и закусывай!"
Пeппи
Как это нет? А в офис вы как проберетесь если он грязью зарастет?
Пeппи
Вы не путайте , управление этими машинами для производства и той прослойкой бездельников на примере БЗ без которых экономика страны в принципе не понесёт урона, даже если их просто перестрелять.
Пeппи
. И ни одном из звеньев этой цепочки нет лопаты
А могли бы быть... и в избытке, если бы по форумам не растащили.
Шелест
Мамку в монастырь, подростка-девку замуж...в деревню....глухую, таёжную. И всё. :yes:
_N_F_
Именно с этой проблемой - избыточным количеством - планета сейчас и борется. Правда, неизвестно еще пока, как вам понравится результат. Возможно, вы офигеете, а возможно, и не успеете. Так что не торопите события... перестрелять всегда успеете.
Ундинa
Да я уже поняла, что вы п. 6пашете - пот некогда утереть. А посты на форуме пальцами ног набираете, чтобы оставаться в гуще событий.
Куда нам до вас, героев социалистического труда.
Ундинa
Именно планета эту борьбу затеяла? Мне это утверждение кажется ошибочным.
Пeппи
Да хоть бы итак , как только из декретного отпуска выйду, это сути не меняет , у нас слишком большая прослойка дармоедов, чтобы они жили прилично , нужно чуток нарастить производство, а вот там без "кирки" и "лопаты" никак...
Ундинa
А откуда это следует? Опять изотермические послания из космоса в мозг?
Пeппи
Да и большая часть населения Китая вообще на придонном уровне живёт. Свой экономический рост они тупо взяли числом. И это когда-нибудь закончится.