Диего
а как? просто мне не мешали.
GuimpLena
Говорить об этом в 2020 году даже как-то пошло.
Крыска
Вообще фарс это голосование. Оно ничего не решает
Нуууу... я сказала бы, ритуал. Возможность выразить свое отношение, свое мнение. И озвученное желание гаранта его услышать. Кто хочет, примет участие, кто не хочет, как хочет. Никого ведь не принуждают к диалогу.
А так то юридически поправки вступают в силу безотносительно голосования как такового. Там другая процедура и другие основания. Чисто юридически голосования для этого не требуется.
Ундинa
Ну как можно по паре сотен пунктов сказать "Да, всё ок" или "Нет, всё нафиг"?..
Осторожнее с желаниями надо быть.
увалень
, вот что такое единое правовое пространство для образования и здравоохранения ? Что это ? (это как единое ?
Это правила, порядок и стандарт оказания данных государственных услуг. В новых условиях.
Ундинa
мне никогда не нравился этот сайт....
Крыска
Это да. С желаниями всё очень интересно : )
увалень
Видимо вы пропустили этот агитационный шедевр по антирекламе мини-купера
Показать спойлер
.
Показать спойлер
:secret:
увалень
Ну мало ли... многим он удобен. Но речь вообще то не о сайте. Он просто площадка, инструмент.
Диего
вот мы тут рассуждаем на форуме, общаемся, а через буквально год этого форума не будет и не будем мы тут рассуждать, но ведь так и будет
Ундинa
Конечно те требуется, достаточно Терешковой...
увалень
Это же через год? Мало ли что ещё может случится? Всего полгода назад никто и не думал ходить в масках и перчатках :dry:
увалень
А вы оптимист. Почему через год-то? : )
aglow
Да при чем тут... не она, так кто-нибудь другой.
Шлёндра
Все это действие во время коронавируса организовано для того чтобы провести одну поправку. Дать возможность гаранту избираться вечно. Все остальные - в том или ином виде были в конституции.
Ne budu ni kem
Вопросы вечности решаются в другом месте и изменить их не удалось даже более могущественным правителям
Ne budu ni kem
Есть люди, верящие в то, что гарант планирует жить и избираться вечно... Забавно.
Но коронавирус-то здесь точно ни при чем... о поправках даже в публичном поле заговорили задолго до...
lexus
БЗ
а за поправки в конституцию тут уже ругались?
вообще, учитывая, что такие темы изначально холивары, так как те, кто здесь сидит имеют очень разные мнения, то их обсуждают на политическом
здесь как-то деликатно обходят, без вбросов
Девочка
И тем более взгляды друг друга все уже давно знают.
Девочка
я щас картинку вставлю
обычно её показывают в урезанном-обрезанном варианте
а я полный тисну
Ne budu ni kem
Лехус просто сделала вброс. Зачем-вопрос?
Девочка
Ну она же не в курсе. И ей интересно что думает по этому поводу здешнее сообщество.
Девочка
ахахаха
и про порошок вброс)
че не отреагировали?)