lexus
то есть, реально не прогнозируете реакцию на вопрос, который задаёте?
в реальной жизни тоже?
по-простому так?
Ne budu ni kem
в смысле кто меня заставлял? я считаю, что это реальная возможность помогать людям. я организовала доставку горячей еды для врачей. как волонтера не привлекали, не было потребности. и это прекрасно. ты же понимаешь, что это не просто так поторчать где не ждут?
Диего
Кем и где считаются? Дофига геев рассекают на внедорожниках, мини им нафик не надо
Ушелец
Что брак это союз мужчины и женщины, а не двух мужчин или двух женщин или чайников с утюгами
elle08
ну брак браком. а вот семья это все-таким мужчина женщина и дети. все остальное лукавство.
Таша
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
меня интересуют ответы, поэтому я задаю вопросы
все просто

а вам то что не так? какой-такой реакции боитесь?
что люди скажут чего хотят?
elle08
Здесь самое неприятное в том, что даже эта мера не сможет предотвратить воспитание приемных детей в гомо-семьях. Схема на поверхности. Фиктивный брак гея и лесби, усыновление, развод, определение места проживания ребенка, проживание и воспитание приемного ребенка в тнз гражданском браке с прежним партнером... или любым другим.
GuimpLena
Мир пережил и мормонов и матриархат, переживёт и это
Ундинa
Можно вообще фашизм устроить и запретить рожать от неарийцев, было уже но никому не понравилось кроме устроителей
не внушает этот "очкарик" доверия
Ундинa
Фиктивный брак гея и лесби, усыновление, развод
п.1, 2 Они не исчезнут, но станет меньше.

Это ж как с религией: коммунисты после 17 года поставили церковь вне государства, ввели общественное порицание и верующих стало ничтожно мало.
После перестройки пошла мода на религию - и опять все крестятся и молятся.
Мишель
Их не станет не меньше ни больше, просто вы о них не услышите
Связывать религии и сексуальные предпочтения индивидуамов так же занятно как связать их с цветом глаз или волос
elle08
Какая связь?
Ундинa
Прямая, кто-то главный решает как будет лучше и правильней
Ундинa
Разве для усыновления надо состоять в браке?..
Таша
Показать спойлер
Показать спойлер


странно это все
elle08
А как надо? Пришли два гея или две лесби в детский дом, выбрали, кто приглянулся, и пошли воспитывать пополнение радужных?
Мишель
Мишель , тебе то какое дело что делают взрослые люди по обоюдному согласию? Почему ты их хочешь упечь в тюрьму?
elle08
Если гомосеки будут шушукаться по дворам, как мыши, и никто о них не услышит, как тогда им рекламировать свои задницы и пополнять свои ряды?
elle08
разве?
это вроде для опеки
могу ошибаться
Ундинa
И силком сменили ребёнку кроме ориентации цвет глаз, волос, форму черепа и все что там генетически заложено :dry: невозможно поменять ориентацию извне, иначе бы дофига пап и мам недовольных чадом это бы сделали за денежку