Ne budu ni kem
Почему ты их хочешь упечь в тюрьму?

Потому что эти взрослые милые дяди насилуют маленьких милых мальчиков.
Ундинa
20 лет прошло как правит гарант, а до сих пор детские дома, обездоленные дети, и нет никого кроме геев и лесбиянк кто возьмет их и будет воспитывать?
Мишель
Природа все равно свое возьмёт, даже если сажать в тюрьму или расстреливать
На самом деле больше всего людей с би орентацией, их куда девать будем?
Мишель
Ты путаешь гомосеков с педофилами.
Мишель
Так и пиши - тех кто нарушает закон - в тюрьму. А не только геев и лесбиянок.
Мишель
Как бы педофелия это совсем другое, к тому же дофига маргиналов которые насилуют приёмных детей противоположного пола - они типа хорошие?
Крыска
Конечно. Если я ничего не пропустила в этом стремительно меняющемся мире.
elle08
вот как прекрасно в тае: в 12 лет человечек решает кто он мальчик или девочка. и все.
вот только странно, что пол противоположный не выбирают дети из "работающих" районов тая.
Ne budu ni kem
Детские дома сильно опустели за последние годы. Нет, совсем не ликвидировались, но ряды детей в них сильно поредели.
свет
Выходит что агитационный ролик ни о чем?
Мишель
Потому что эти взрослые милые дяди насилуют маленьких милых мальчиков.
Это делают педофилы, а не геи) между этими понятиями пропасть)
Ne budu ni kem
чаще всего у пар мужчина + женщина есть свои дети. У геев и лезби вариант или усыновлять или суррогатное материнство.
elle08
Но можно сдвинуть в сознании ребенка границы нормы. Вопрос: зачем?
elle08
вот блин ни разу не встречала. честно. что я за человек такой. хотя ходили слухи про одну такую неразборчивую даму... но она была немножко не в себе конечно
Ne budu ni kem
А раньше что было? До гаранта. Рай земной?
GuimpLena
Если государство не даёт детям выбора между проституцией и голодом, то наверное в этом виноват не спрос на эти услуги. В Тае очень жестокие законы против наркотиков и совершенная лояльность к... сами знаете. Будет такое же отношение к использованию детей, все разом прекратится
Ундинa
Пропустила. Больше того, усыновителем может быть только один из супругов.
elle08
я про другое. если дети из районов для "сама знаешь чего" выбирают себя как противоположный пол, а в районах где рис выращивают такое детям и в голову не приходит. то может вот это ощущение себя - от лукавого?
Крыска
ну вот опять же... девчата из москвы звонили-рассказывали, женщина врач девочку удочерила в одного, и тут ковида! ее на карантин, а ребенка куда? с матерью в карантин?
GuimpLena
От спроса, там где выращивают рис, спрос на рис
Никто же не идёт в проституцию забесплатно
elle08
Эль, это не про проституцию история. Это про третий пол. Совершенно не обязательно быть при этом в простигосподях.
Крыска
Ну в смысле...? Т.е. супруг или супруга все-таки должен быть? Или любой одинокий дядя может прийти и взять себе дочку или сына?
GuimpLena
Я встречала, причём в таком возрасте когда дети взрослые, это будет по круче
Лучше бы уж человек в молодости определился с ориентацией, чем ему после 40 "торкнуло"
Ундинa
одинокая тетя вполне может, а чем одинокий дядя хуже?