Шлёндра
А в рюкзачке сменка!))) лечись, шлендра, не болей.
sabatini
че там, кста, потенциальный муж, наелась мама рыбы?
Шелест
Ну, а чё?
До 6 лет. Потом стали одетые ходить и его приучили...
sabatini
Ну, поди дети задолго до заката приходить в постель перестают. ))

Ходить пешком по городу и через мост придётся в респираторе хотя бы. (( Тогда уж лучше пешком до метро и от метро.
aglow
Как это развидеть???? Я себя лет с четырёх помню оч отчётливо, вот бы я офигела тогда. Как хорошо что у меня отец был в адеквате и я его в трусах то раза три в жизни видела, не то что без трусов
aglow
Один раз в поисках уединенного места засадили машину в грязь по уши, ближайшие деревца с кустами в 2х км, населенный пункт в 16ти... в машине сын 4х лет, вокруг одна трава, хорошо топор был в багажнике...
aglow
Помнится, на старом БЗ было несколько надежных стартовых тем для холивара. Про голыми в баню/загорать/ а вдруг увидят дети как раз одна из них.
sabatini
Точно, тебе нужно мужа иностранного! Будете, как у них принято, в постель ложиться в двух пижамах и под три одеяла. Потому что газ дорого стоит :)))
Пeппи
в общем-то тема благополучно разрешилась. если кто-то хочет свои принчадалы перед своими детьми демонстрировать - да и фиг с ним. вот чужим детям не обязательно свои прелести несвежие показывать.
Крыска
Но не немца! Они все в общественной бане голые!
Пeппи
можно не ходить в общественную баню.
Шелест
Мама самодура уже очевидно, он то в одиннадцать вечера везёт ее к дяде, то в обед срывается потому что она трубку не берёт. Я пока ещё не поняла хорошо это или плохо, зато папа очевидно огонь, он покинул город и живет на плантации с завидной регулярностью разбивая трактор до выдранной подвески. Учитывая что плантация это сад деревьев где так зажигать можно представить не могу, но «очень интересно»
aglow
Меня в этом рассказе интересует другая сторона - как загорать голыми в лесу в Сибири? Через две минуты ведь будешь облеплен мошкарой, комарами и прочими оводами?
Пeппи
Про приходы детей. Вспомнилось:
Когда в Волгодонске терракт был в 35-м доме, мы жили в 30-м...
Когда жахнуло и окна повылетали, я кинулся к ребенку в комнату, а его там нет, ору, где Тёма!!!!, а жена - тут он...
Он ночью пришлёпал и возле меня спал...
aglow
я не знаю.. видимо, я зажатый и закомплексованный человек, но я плохо отношусь к голым людям, если они не в бане, не на частных закрытых пляжах и не идут ложиться на операционный стол))
Несколько раз слышала жалобы от взрослых людей, у которых изменился состав семью (забрали, например, к себе пожилых мать или отца), так почему-то основная претензия была: "Да я хочу дома голым ходить! А теперь все!"
ну я не знаю-2.. никогда в жизни мне не хотелось голой дома ходить.
Таша
Таш, мне а) до метрА и от него ещё дальше и б) я ненавижу метро. Я там постоянно бегаю по вагону когда вагон трогается и останавливается, всегда встаю куда-то не туда то к двери в которую всему вагону срочно выходить надо прям сейчас то ещё какая оказия, и да! Мне противно дыхание чужих людей прям на меня, а в метро практически секс, а не просто дыхание, так что лучше я буду на работу приходить как трубочист
Шелест
Да можно не хотеть ходить голой, можно не хотеть голых своей квартире, но вот плохо относиться голым в чужой? Их же не видно, пока на шкаф не залезешь(с)
sabatini
Я тоже своего отца никогда не видела в одних трусах (не говоря про без трусов), и спасибо ему за это. Хотя обладал он всегда очень красивым спортивным мышечно прорисованным телом. И никогда в трусах при мне не ходил.
Пeппи
Это была Ростовская область. В лес ездили обычно на майские, на воде ещё прохладно, а в сосновом лесу - красотень и песочек, ребенку на радость))
Пeппи
да, конечно, в своей квартире, они могут не то что голыми, а хоть без кожи прогуливаться. имелось в виду, где их может быть видно))
свет
У меня отец и сейчас красавчик, сейчас заехал зелень завёз смотрю ну мой ровесник прям, толи невеста молодая так освежает толи я так сдала
aglow
Прям образцово-показательная немецкая семья... все, как один, голые и ни в одном глазу.
Шелест
Я часто дома одна, ни разу не пробовала пойти пупсиком пожрать, надо спробовать, че там такого интересно занимательного что такая толпа людей ратует за
Шелест
Когда я был разведенный, мой приятель поехал делать глаза в Москву к Федотову.
Снял там хату, двушку..., а я проездом в отпуск на юга заехал... Познакомились в ресторане в двумя студентками из ГДР, страшненькими, но фигуристыми))) Утром проснулся, оделся!!!, пошел на кухню попить, а евоная в туалете сидит совершенно голая и с открытой дверью))) И даже бровью не повела)))