sabatini
а ты им в ответ песню шнура про ЗОЖ, да и крыть нечем)

блин, так охота домой, на дачу, в смысле.. прям невозмозно. А еще четверг.
Таша
Я в принципе хочу конца рабнедели, все таки отпуск дома был вообще не отдых, ощущение будто я картошку копаю под дождем ночью десятый год без перекура
sabatini
*представляя дядюшек* Поди не спросили бы они у тебя, сами бы взяли учить бензопилой бриться. ))
Шелест
Я ходила пешком с работы (на работу вечно бегу в последний момент, некогда уже идти), правда, всего 3 км там и без моста, но точно обходилась без веночков и ключевой воды. ))
Таша
Ты чоу, они жэ меня боятся, они все норовят со мной о чем-нибудь умном побеседовать, и это реально забавно )))
Таша
Нет, на работу пешком вообще не вариант. С работы - другое дело. Переобулась и вперед.
sabatini
"Да и вина фик выпьешь чо уж," - это если за рулем. А если пешком, то от вина одна только польза......
sabatini
Не, ну если сама лучше всякого сурового мужика, то и мой тогда до армии, что ж. ))
sabatini
ты подарок ребёнку купила?

у моих 9 июня годовщина свадьбы...я вот тоже о подарке думаю
sabatini
Пыль, ветер... прощай укладка и вообще... свежесть. А после работы - милое дело... прогулялась, никуда не торопясь и ни о чем не думая, и в душ.
Ne budu ni kem
Никакой от вина пользы, не придумывайте. Удовольствие от него. Ну и вред, конечно, как от любого алкоголя.
Шлёндра
Ниче я не купила, буду в субботу метаться. Тебе проще, через год жизни поди все ещё надо в дом
Ундинa
Ну как-то же я жила так сто лет назад, в институт добиралась, а тогда мне красота неописуемая то прям в разы важней была
sabatini
три года )))
свадьба называется чугунная
вот думаю чугунок и прикупить
Шлёндра
Здрасте приехали , 6 лет всегда была чугунная, а три это кожанная вроде
Шлёндра
Я вот как-то купила чугунок, такой чтоб плов в нем был как на уйгурке)))) он у меня все норовил заржаветь и еда в нем его вкуса и была. Оказалось его как-то надо выжигать прижаривать, а в перерывах нещадно умаслять, надо ли продолжать что я его выкинула не дожидаясь перитонита
_N_F_
Кстати да! Дарим по кожаному плащу теперь :tease:
_N_F_
кожаная...да )))
это я перепутала...немного
но чугунок всё-равно хочу купить

а ты-то откудова знаешь??? :biggrin:
sabatini
Да, в пол , для походов в берёзовую рощу
Шлёндра
Мне кажется я посетил свадеб больше чем все кого я знаю лично , а потом годовщины всякие)
_N_F_
)))))) если с белым кашне то и на праздник отлично
_N_F_
гыыыыыыыыыыы
представила своего сына в кожаном плаще в Берёзовой роще ))))))))))

ещё бы маузер ему
Шлёндра
Главное, неожиданно из-за берёзы появляться , старый мф вкурсе