Крыска
А я получила смску и сегодня пойду получать свой первый в жизни интернет-заказ в каком-то постомате, епрст я даж волнуюсь немного хватит ли ума одолеть его, что это вообще и где он, Крыска на КМ 37/2 ты по любому там все получаешь, как найти этот постамат и понять что это он? Он захочет меня убить?)))
Мишель
Я всегда говорила, что мы с нашими жк условиями шикуем и роскошествуем... не забывая при этом поругивать всё и вся. Для нас это норма, чего не скажешь о пресловутом "передовом западе".
Ундинa
Пыль, ветер... прощай укладка и вообще... свежесть. А после работы - милое дело... прогулялась, никуда не торопясь и ни о чем не думая, и в душ.
Замотайся в свою перину и дойдешь до работы пешком в прохладе.
Диего
Шёл бы ты отсель сердешнай в кофте замотанный
Ундинa
Это есть такое, согласен. Опять же это вопрос привычки и культуры: у всех в квартирах жара и температура в 26 градусов считается вроде как нормой. Хотя такая температура очень вредна. Но кто об этом задумывается и знает?
sabatini
Ну это такой шкаф металлический с ячейками, там надо номер заказа ввести, что ли... наверное, код подтверждения на телефон придёт, его вобьёшь, и твоя ячейка откроется.
Я сама не пользовалась ни разу:улыб:
Справишься, ничего сложного быть не должно!

PickPoint?
тогда
Показать спойлер
Расположение :Войти в торговый центр через центральный вход, подняться по эскалатору на 3 этаж, повернуть направо, пройти в конец коридора, где расположен Постамат
Показать спойлер
Диего
Флешмоб с подушками уже был, с периной не слышала... Да ты новатор : ) Давай организовывай. Я думаю, народ подтянется... ты только перинами обеспечь, ни у кого их сроду нет.
Крыска
Чую получу мешок гавнища ))) я ж как умная сразу семь единиц заказала, в незнакомом-то месте :ха-ха!:
Мишель
температура в 26 градусов ... очень вредна.
Ты с ковида переключился на мифы о температуре? ))
Чем это вредно +26 С, когда ты в трусах?
Мне вот +16 в офисе и дома явно не полезно. Когда весной и осенью отопления нет, как-то утомляет сидеть в двух свитерах и стучать мерзлыми скрюченными пальцами по клавиатуре.
sabatini
ну будешь вразнос торговать :)))

Зря ты, начни лучше с WB. Там хотя бы денег за доставку не берут, если что-то не подошло и не выкупаешь.
Ну, есть свои тонкости, но в общем я ни разу не платила там ни копейки лишней при отказах, и никаких предоплат.

Но я предпочитаю в основном пункты выдачи Каталог-сервиса, это всякие немецкие-французские и пр. каталоги. Там 15% за доставку, и если не подошло, то можешь не брать, но эти 15% заплати. Ну и сроки - от трёх недель... Приноровиться можно. Просто если срочно надо, то не выйдет.
Крыска
Это если у тебя отказов не было большого процента. А я попробовала через них обувь заказать того же производителя, чьи босоножки носила-носила, кое-как сносила и хочу ещё. Заказала 4 пары и ни одна не подошла... теперь только платная доставка. ))
Таша
Так ну прально!!!! Ты вредничаешь а им за бесплатно тебе ту обувь таскай)))) мне вон яблоко тушь какую-то из Москвы везёт самолётом а че делать нннада
Ундинa
Сейчас этот новатор предолжит обмазаться дегтем и только потом начинать эксперименты с периной
sabatini
Ты чо, никогда бандеролек на почте не получала? Тут примерно тожсамое, только не тетя тебе ее выдаст,а " симсимоткройся"
Badger211
Если предложит, мы направим ему заявку на мастер-класс, будет проводить как миленький.
sabatini
Это очень круто и самая удобная доставка! прям мое любимое доставление. Единственное, что может быть: несколько служб на одном адресе. Я один раз испинала несчастный банкомат пока не узнала, что через 1 см. это не продолжение, а вообще другая прилада стоит.
Таша
Да. Я и говорю, что есть тонкости. У меня пока что получается эти углы обходить :улыб:
Обувь я там покупала, но мало... Больше отказов от неё, чем покупок, это да.
Badger211
Нет. И на почте ни разу не была. Откуда бы мне бандерольки получать
sabatini
Давайте как-нибудь этот день доживать вместе, давайте че нибудь пообсудим, например берёте ли вы гарантийные всякие чеки и зачем? Че прям на серьёзе храните и ходите менять если чёта не так?
sabatini
И в автоматической камере хранения на ж\д вокзале ни когда багаж не забирала?
Badger211
Я счас в омморок упаду от твоих фантазий!!! Никогда и нигде я ничего не хранила, не получала и не сдавала, жизнь как-то мимо прошла мимо таких прелестей
sabatini
Да я понимаю. )) Мне ещё три купальника везли, из которых я один взяла. Так что больше мы пока не дружим, хотя письма каждый день приходят.
Диего
Чем это вредно +26 С, когда ты в трусах?

Ну если ты никогда не задумывался над вопросом почему ты раздеваешься до трусов при 26 градусах, то объяснять "чем" уже совершенно излишне.
Крыска
Ну вот, а я как-то лихо с обуви начала и купальников... не вчиталась в правила хорошо. Так-то можно было заказать какую-нибудь нужную фигню, которую точно заберёшь, чтоб процент не падал, и сразу не мечтать так купить обувь.
sabatini
берёте ли вы гарантийные всякие
Конечно. Правда, не припомню, чтобы пригодились... но всё равно : ))))) это уже чисто профессиональная деформация, обусловленная всей этой канителью, начиная с 304 указа и заканчивая 44-фз : )