Да будет тёплое лето!
GuimpLena
Нам след неделю нечто хоть издалека напоминающее лето обещают :wub1.gif:
Пока из курток и пальто не вылазим.
Таша
нп
Воробьев неважно выглядит... на фоне Собянина особенно неуверенно и суетливо.
Де_Флопе
да вас-то мало жалко. хоть все лето в калошиках ходите
  • вот сюда мне надо

GuimpLena
Прошлогодней такое же было, летние босоножки даже не помню сколько раз выгуляла, зато резиновые кеды по полной:улыб:
elle08
Чисто в информативных целях.
Де_Флопе
У нас в кои веки. Хотя сейчас похолодало и сыро, конечно. Зато у родителей в деревне погода конца июня: обволакивающее тепло, высокая трава, пошла садовая клубника-земляника, жимолость уже осыпается. Дождь бы им сейчас хоть один из наших ливневых, тогда и грибы будут.
GuimpLena
Впечатляющий пейзаж. Где это?
elle08
Ты чо, не рассматриваешь и не оцениваешь травникова? :ха-ха!:
Таша
У нас везде, даже по части области тепло, над Мск вот реально собянин натибидохал осень-осенью :безум:
Де_Флопе
Нет, мне без него хватает что посмотреть
Я и Собянина смотрю только в исполнении Галкина
Таша
Это чуя с катунью. я туда каждый год шаманить езжу
elle08
:biggrin:
Смотри тут видюху :biggrin:
Круче галкина
Де_Флопе
Это Яндекс Дзен, Район, там ниже комменты
elle08
А, я комменты то не читаю, нигде.
А видео, увы, только в локалке размещено :улыб:
Де_Флопе
Видео закачано с
Ютуб
Показать спойлер
.
Показать спойлер
elle08
Гхм....... тяжело объяснить :безум:
Оригинал видео закачан с ютуб. Отрывок из фильма.
С новой, самоизоляционной, озвучкой только здесь.
Таша
там весь чуйский тракт космос
но там 1700 над уровнем
от Чике-тамана незаметно вверх забирает...
поэтому...
GuimpLena
а мне вот сюда, с палаткой разумеется, и через неделю надеюсь там буду
Таша
Сабе, моей красавице.... :rose:
Что из написанного мерзость? так весь твой пост и есть она, от начала и до конца.
Так вот запросто написала о человеке гадости, вроде всё в порядке вещей. Но нет, милая, это не порядок, а полнейшая, первостатейнейшая мерзость.
Про нарушение правил я вообще молчу.
Sobolev
Ты прям брат-близнец ундины :улыб:
Во всем мерзость, дерьмо и непорядок по твоему.
В куда то растешь :роза:
Де_Флопе
Все мы братья и сёстры.
Ты считаешь тот пост Сабы о Мишеле и Сироже нормальным, там всё хорошо и красиво?
Sobolev
Олег, прости, но пост Сабы не мерзостнее иных постов других бз-шников,которые ты видишь, но не реагируешь...
И это удивительно.
Мне, по крайней мере.
Со всем уважением к тебе, но это так...
Девочка
Я не всё читаю. И не любой пост так открыто оскорбителен.
Тут же всё прямо, как-будто правдиво. Потому и заметно, и мерзко.
Sobolev
Я считаю, что писАть здесь могут и как мне нравиться, и как нет, но самое нехорошее и некрасивое это выступать в роли самоназванной вахтерши на общедоступном ресурсе :улыб:
Смысловое наполнение твоих постов или гули-гули, или доколупывание до постов даже не контактирующих с тобой с обязательным донесением своей оценки.
Не переживай за нас с Сергеем.
Де_Флопе
Доброе утро! Я сегодня баба конь, энергии прям вёдрами хоть расплескивай, вот че сон животворящий творит
sabatini
В туфлях и без трусов спала? :biggrin:
Upjohn
Это вообще не важно, на бодрости после сна не сказыаается, главное - сколько часов и сколько кислорода.
Ундинa
Вот кстати заметила что с открытым окном утром просыпаешься в разы бодрее
Де_Флопе
Если нет закона, то есь хаос.
Может нравиться или не нравиться текст, да, можно ничего не знать о нравственности, морали и элементарной вежливости, можно не меть совести, фантазии и даже ума.
Вот только можно ли оскорблять, унижать, в уничижительной манере высказываться о человеке в третьем лице, придумывая ярлыки и псевдо факты?
Общество людей не стая обезьян и я продолжу в это верить....
Sobolev
вот ты сейчас чего хочешь? когда вахтеры - бапки неудел, то они и будет диктовать свои бапкинские порядке. а бапкам все можно: наркоманы пошли и праститутки, все козлы, пенсию не приносят.
на это лучше всего не обращать внимание.
GuimpLena
Слушай, ну ладно Соболев в амплуа чистоглазика, но у тебя то откель белый польт то вдруг взялся.
GuimpLena
Здравствуй, моя королева! :rose:
Ладно, пойду дальше играть в плотника, так оно надёжнее. :friends:
sabatini
Сабочка, голубоглазик я, забыла?:смущ:
Чёт прям соскучился по тебе, моя женщина-буян! :wub1.gif: :rose:
Таша
нпп

Пытались начать "жаркий" дозор, а получается "унылый"...

И у меня никогда не было белого польта. Только свитер когда-то был. :sad:
Диего
Может кофта? :umnik:
Мы в детстве "одевали кофты" под палушубок и шли кататься на горке. А, ещё свитру иногда поддевали под пальто, вспомнил. :biggrin:
Свитра и кофта была, а вот уже свитер появился позднее. Тогда уже и горки маленькие стали, кстати. :dnknow:
sabatini
Всю жизнь сплю с открытым окном... и мужей приобщила : ) И зимой люблю, чтобы в комнате было прохладно... укутаться в хорошее одеяло и нос наружу... И высыпаешься прекрасно, и наутро бодряк бодряком : ))
Sobolev
Свитра и кофта была, а вот уже свитер появился позднее. Тогда уже и горки маленькие стали, кстати...
и олени со свитеров по тундре разбежались... : )
Sobolev
То был именно свитер ручной вязки.
Я вообще не понимаю, как раньше ходили в польтах в -40 С. Там без двух свитеров и без ушанки покроешься инеем.
Ундинa
Оленей не было сразу, я про оленей тоже узнал очень поздно. Все уже знали, а меня жизнь берегла, наверное. :biggrin:
Всё, ухожу навсегда, вернусь вечером.
Всех люблю, хоть иногда и прибил бы. :biggrin:
Ундинa
А я читаю советы спать при +18 С и каждый раз не слушаю. Как-то приятнее быть дома в майке, чем в двух свитерах и валенках.
Диего
Ничего. Ты пришёл — сейчас всё наладится. ))

Свитер тоже подойдёт для такого случая. Выгуливай. ))