Covid19
вот Ага как раз не за моду счас говорит, он говорит за качественные умеренно долговременно актуальные базовые вещи
то, что и на второй-третий-пятый сезон будут выглядеть как новые, легко стираются, не мнутся, не требуют утюжки, не закатываются и т.д....
за это соит платить умеренно дорого...
неумеренно дорого - это плюс бешеная накрутка за бренд...
elle08
Это все аскетичное?))
elle08
Да нафига эти понты в нашей деревне, куда мода доходит за три года.
Я Лакосту вижу уже думаю. ну вот круто, ага.
В Москве понятно, там выглядит надо хорошо,ели в приличной конторе работаешь, соответственно, а тут сельпо. Все одеваться в Синаре, и норм.
У меня вот Массимо Дутти два пиджака висит, в Лондоне купил, просто некуда надеть, берегу до лучших времен. Ношу Балтаман и то купленный несколько лет назад, тоже шляпа.
Девочка
Именно эти юниклошные футболки, кстати, хороши, несмотря на свою сверхдемократичную цену. Плотные, гладкие, не деформируются и пр.
Ага
Скорее
На Farfetch доставка 1,5 тысячи для заказов менее 200 евро, бюджетку брать не выгодно
Covid19
Балтаман
Балтаман или Балтман?
Девочка
да нет таких вещей, покупай стирай и быстрее выкидывай и новые купи)
Пeппи
конечно, хороши
супима же!ктож спорит
Covid19
я уж думала, что новое...
а я и не в курсях...
Девочка
:ха-ха!: ну
пошел на рыбалку, в сапогах от Aigle.. про удочку и сачок молчу, тоже бренд)) :biggrin:
ПС :flowers:
elle08
На Theory сейчас сэйл. Футболка которая стоила 85$ стоит 22,5$. Но это с доставкой по США. Через mail forwarding отправлять надо. На Vince такие же бешеные скидки неделю назад были.
Rag&Bone бывает по смешным ценам на Yoox.
Covid19
ооо...я была на охоте и рыбалке на вднх в командировке как-то раз - занесло ненароком
впечатлений на всю жизнь...
*вспомнила - сижу и ржу...
Ага
Меня должны интересовать скидки на мужское шмотье? :безум:
Если покупаете фасоны которые один в один повторяют юникло, да ещё с такими заморочками, то вам ей богу делать нефиг
elle08
Это вы мне зачем то про Farfetch стали первой рассказывать :безум:
Чую, одним бокалом, что выкладывали вы не ограничились..
Всего доброго. :pilot:
Ага
Совершенно не чуете, скорее это ваш личный опыт не тормозить на одном бокале :biggrin:
sabatini
Пролистал три последних страницы форума(по 25 постов на странице) и ничо не понял, но всех люблю! Молодцы все, ибо. :friends:
Sobolev
У богатых свои привычки)))

зы. вчерась куртку себе смотрел... джинсовую, смотрю - нравица, смотрю на цену - не нравица - 44тыр. это со скидкой, типа раньше 80 стоила... выписал другие две по 4 каждая, тоже со скидкой - по 8 стоили типа... бум мерить))))
aglow
Да ладно вам. Люди разные, области, которые интересуют и в которых разбираются, тоже разные. Вся прелесть мира в его разнообразии(с)
Пeппи
разбираться-то конечно можно, кто запретит разбираться. И в шампанском вине и в футболках по 12000. Вопрос больше прикладной. Ну разобрался ты что рубаха за 20 000 лучше чем за 1 000, и что? А у тебя з/п и есть эти 20 000, а рубашку явно не одну нужно.
aglow
да уж... красиво жить не запретишь... куртки джинсовые по 8 000. Это прям бренд-бренд какой-то