sabatini
во в каком "лепне" - на два, а то и три размера больше и ничего.... :ха-ха!:

а ведь наверняка стоит этот лепень не один десяток тысяч баксов, а то и сотен тысяч, но совершенно не сидит костюмчик
sabatini
Всем здрасте! Кто в курсе, на море купаться уже можно? Что там с пляжами? Хожу белая как моль! Подзагарнуть бы....
kuterma
Я уже две или три недели как купаюсь.
На Центральном Академа.
kuterma
Купаться можно. Хотел сегодня сбегать, но не срослось:хммм: Загрузили студентки работой - у одной курсовая, у другой диплом. На академовском пляже уже можно беседки бронировать
Ne budu ni kem
а у вас студентки себе руководителей практики выбирают или преподаватели студенток?
Кью
Последнее время они сами выбирают. По крайне мере мои приходят поговорить ко мне о возможной курсовой и последующем дипломе еще летом. Да этого академик назначал кто у кого будет руководителем. Правда старался учитывать пожелание студентов.
Кью
Это тот случай, когда молодые девушки просят, а зрелые мужчины без сожаления им отказывают. :biggrin:
Диего
это не тот случай...
у Еча последние годы исключительно практикантки... :umnik:
Кью
До этого были одни парни, а потом четыре подряд со средним баллом 4.7
Ne budu ni kem
А почему сейчас стал парням отказывать?
Диего
Девушки приходят раньше. Обычно руковожу одним, реже двумя студентами с разных курсов.
Ne budu ni kem
Загрузили студентки работой - у одной курсовая, у другой диплом.
еще бы они не приходили... одной курсовую напишешь, другой - диплом...
Ne budu ni kem
Подзагарнула.... Сгорел к хренам!
Кью
Сами пишут. Я только первичный материал даю и объясняю методики. Ну и литературу что они должны прочитать.
kuterma
Мы черные в московию возвращаемся с балтики))) и еще бы отдыхала, загорала, если бы не на арбайтен, будь он неладен! :tantrum:
sabatini
Аааа, а у вас тут дефиле в майках по двадцать тыщ по скидке? :eek: :ха-ха!:
Копил, копил на ламборджини, сорвался и потратил все на чебурек и колу :biggrin:
Де_Флопе
Арбайтен унд копайтен? :а\?: Цигель, цигель, ай люлю?
Мишель
Буду на майку копить *мечтательно :wub1.gif:
GuimpLena
а потом купит беляш и "буратино"
sabatini
на пп. если больная короновирусом девушка чихнет на член мужчины, ОКАЖЕТСЯ ЛИ ОН В ЗОНЕ РИСКА заражения?В ИНЕТЕ ИНФО ОЧЕНЬ СКУДНАЯ