lexus
ну оно само как-то ковыряется. А у вас че тумблер эмоций вмонтирован?
_N_F_
Да блинннн холодно. Мне кажется итак брошеная дача унылое зрелище а в холодину так ваще декорации для самоубийства
sabatini
назовем это опыт)))
sabatini
Строчка - это их пик, само крутое в жисти, чо было :смущ:
sabatini
можно сказать что смотрю в потолок
читаю какую-то муть, не помня что прочла, смотрю какую-то муть, делаю какую-то работу на автомате и жду
жду когда "проплывёт труп моего врага"....только что-то никак не проплывает, зацепился видно за корягу
lexus
***куда лучше разозлиться***

это работает, да....особенно лет до 40-ка
а с годами : раз разозлился - свернул горы, два разозлился....сил становится меньше, а горы не кончаются
lexus
ну а у меня опытов никаких не было. Я жила легко и беззаботно всю жизнь. Дожилась, время собирать камни
Шлёндра
хорошо
не разозлиться
а попытаться включить разум, заглушенный эмоциями
sabatini
ничего...жизнь она разная
вероятно беззаботность выдохлась , впереди что-то другое
пенсия, к примеру )))
sabatini
Мне сегодня соболефф снился, притом в каком то гадстве :а\?:
В его обличие, типа защищун по контракту опред на данный момент страждущих.
И мы типа сражались в воздухе, со спецэффектами похлеще бекмамбетова :biggrin:
Вот сны то в полтос :biggrin:
Любовника молодого завести, штоль?
Де_Флопе
На форуме меньше сиди. Как диегущка ужо
Шлёндра
жду когда "проплывёт труп моего врага"
он может тоже сидит и ждет
sabatini
16 холдно?дануна....шевелишс- активней и васякот.....
Badger211
16 возраст согласия, на дачу можно
GuimpLena
Полюбасу.но ктото один поплывет однозначно.
Де_Флопе
а мне снился торт! роскошный великолепный торт со всеми вытекающими. Вроде как прекрасный праздник новый год и нам почему-то достался торт по блату.
Badger211
ну или придется пересилить себя и улыбнуться "тому кто живет в пруду" и кто предположительно должен приплыть
GuimpLena
с 40% у нас не берут в космонавты. после кт и приема у инфекциониста, которая мне расписала новое лечение, ибо я уже симптомил так то по мелкому и лечился уже неделю к 07 июня, меня отправили на т.н. домашний стационар. то есть дома я. про тесты спросил у скорой когда уже домой везли - ответили - а смысл? пол города болеют - сказали. все переболеем - сказали. врач и фельдшер мои уже переболели - сказали. все переболеем.
Вообще первых пациентов в Москве с сатурацией 95% уже везли в стационар.
В тестах смысла нет для пациента. А для областного начальства тесты сильно не нужны, вдруг цифра за 110/день обнаружится, ата-та будет.
Лежать на животе. На днях услышала об эффективности кортикостероидов, но лично я бы не рискнула. А вот аспирин попринимала бы.
А какое лечение инфекционист назначил?
В больнице тоже ничего не лечат, из полезного только кислород. ИВЛ это уже финиш.
OLDMAN
-=вдруг цифра за 110/день обнаружится, ата-та будет=-
он не в Нске
ППц... 91 % - и домой?..

Поправляйся давай.
Крыска
91 - это насыщение кислородом. да. домой. забиты все больницы