увалень
Вот чем меньше бы видел, тем лучше.
Ушелец
у меня вообще китайские ))))) наверное.
150 000... еще 150 мильенов скажи!
мне сегодня звонит девочка такая из банка открытие и чистым звонким голосом спрашивает: хотите реструктурировать кредит? у меня есть для вас выгоднейшее предложение!
мне прям неудобно стало, что у меня кредитов нет и девочкино предложение вообще мимо. НО она боролась! она спрашивала, может у меня машина в кредит? а у меня же нет машины. в общем огорчила я девчушку.
Ну там частенько на участках красивые девушки, принаряженные - вот пойду просто для поднятия настроения - на них поглазеть, для разнообразия :улыб:
увалень
еч там на участке сидит... принаряженный
GuimpLena
В маске и в перчатках :безум:
Да еще с биноклем чтобы рассмотреть с 2 метров отметку в паспорте о месте регистрации.
GuimpLena
Мне давно что-то не звонят.
Сбер тут прислал угрожающую СМС-ку. У меня там кредитка-резерв. Она без обслуживания и лежит на черный день, который, тьфу-тьфу, никак не наступит. На кредитке лимит 300 тыс. Я ей вообще ни разу не пользовался. Так вот вчера мне угрожающим тоном было сообщено, что если я до.... сего года не собираюсь что-то делать с этой картой, то лимит мне урежут до 150 тыс, и бла-бла-бла, срочно-срочно в онлайн банк. Ну вот я теперь с содроганием жду исполнения угроз. ))))
Ушелец
капец. а они урежут! у них слово твердое!
Ne budu ni kem
Я схожу проголосую. Не думаю, что ковидная ситуация кардинально при этом для меня изменится.
GuimpLena
Красивую фигурку и точеные ножки никакой маской не скрыть :миг:

пироги опять такие наверное будут с капустой продавать :улыб:
Ушелец
у меня доктор заболела. сильно хорошая... сегодня диагноз подтвердили. и помочь не могу, лекарство кончилось.
GuimpLena
Ночами спать не буду, буду плакать в подушку, сжимая зубы от боли и досады. ))
У меня с кредитными карточками сбера роман давно.
В первый раз я честно сообщил девушке, что кредитка мне не нужна и пользоваться я ей не буду.
Девушка сказала, что она меня очень хорошо понимает, но если не сложно, то может быть сделать?

Поскольку девушка уложилась с оформлением достаточно быстро, я завел себе там кредитку. Потом мне звонили, беспокоясь почему я ей не пользуюсь, может быть я ее потерял, забыл, не умею использовать. Потом перестали звонить. А потом я уже решил, что если мне ее будут делать с бесплатным обслуживанием, то почему бы и не держать под рукой.
Ушелец
Люба тут не за рыбой, а по любви. Бескорыстной. ))
Ушелец
Памфилова убеждает что голосовать безопасно, но после того что я наблюдал сегодня в своей поликлиники, куда на анализ на антитела согнали кучу народа из участковых комиссий, мой оптимизм поубавился.
Ушелец
я у сберовской кредитки забыла пароль и перестала ее забирать из офиса банка. наверное где-то лежит маленькая одинокая кредиточка и плачет, что ее не забрали домой. вот что-то жалко стало даже.
Таша
здорово же. хоть кто-то по любви.
Ne budu ni kem
слушай...а как в эти комиссии попадают?
мне так скушно и тошно, что я хоть в партию, хоть в комиссию бы вступила
Ne budu ni kem
Я не говорю, что голосовать безопасно. Но... я практически каждый день захожу в магазин. Иногда дважды в день. Не думаю, что отдельный участок для голосования будет более посещаем, чем Быстроном или Добрянка.
GuimpLena
Да мы тут все по любви. Иначе это необъяснимо. ))
Шлёндра
я вот сидела никого не трогала, а оказывается я теперь помощник депутата...
Таша
а мне тут просто нравится, вот и все, на долго уходил с БЗ, но вспомнил, тут круто! :улыб:
Таша
"Среди согласных много глухих" - или это ты уже видела?
А Люба по любви. А Ната по натуре. А Ира по иронии.:улыб:
Ушелец
Не видела, но согласна. ))
Ну ладно, ладно. Не будем глубоко копать.
Шлёндра
Как туда попадают? Большая часть там это те, кто работает в той школе или бюджетном учреждение в помещение которого устроен участок. И меньшая от партий и общественных организаций
Показать спойлер
вплоть до кружка вязания или школы восточной борьбы
Показать спойлер
Выбираешь партию, которая тебе ближе по взглядам, приходишь в их офис и говоришь, мол хочу работать в участковой комиссии и желательно рядом с домом, можно даже участки назвать. Тебе обрадуются, попросят написать заявление, возьмут фотографию и все это отправят в городскую избирательную комиссию. И потом с тобой свяжутся и скажут где ты будешь работать
GuimpLena
Да много ещё всего. Но не нравилось бы — не сидели. ))