elle08
Каких партий только нет, есть Партия пенсионеров, Партия зелёных, Партия зоозащиты России
и вот не лень-же тебе всякий раз при слово "партия", шифт нажимать было :безум: :ха-ха!:

или это был волшебный контролцэ-контролвэ? :umnik:
Шлёндра
вот список всех партий России
ттыц
Девочка
карочи, я вот какую для бз нашла
43. Всероссийская политическая партия «Российская партия садоводов»;
Девочка
нашла!!!!!!!!!!!!!!

112. Ассоциация женских общественных объединений Ямало-Ненецкого автономного округа «Женщины Ямала»;

пасибо, Ира

а вообще-то мне эта ближе :
25. Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ;
Шлёндра
-=«Женщины Ямала»=-

а можно ещё и так прочитать: «Женщины, Я мал, а?»
Девочка
Подпись прикольная :biggrin:
Здесь все по любви, значит надо создать party of love, приодеться в соответствующие майки и прочие тишотки, и оппаньки :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
39. Политическая партия «Против всех»

нуачё... годиццо...
GuimpLena
я вот сидела никого не трогала, а оказывается я теперь помощник депутата...
там поди ништяки положены депутатские? :nom:
а меня уведомили, что я теперь в списках кандидатов в присяжные, анкету прислали :а\?:
Показать спойлер
заполнять и отсылать влом
Показать спойлер
Девочка
"Российская партия садоводов»" - предлагаешь на базе БЗ организовать её первичную ячейку?
Aнжелина
там поди ништяки положены депутатские?
надеюсь. еще планирую поиметь депутатскую неприкосновенность. ага. тем более что НГС как раз входит в мой округ.
И да, Энжи, спасибо тебе большое за рассказ про котика и Машу ))))) с таким приятным чувством читала.
GuimpLena
Слава Сэ с таким обожанием пишет про своих девчонок. )) Мне очень нравится у него давнее про театр и хомяка.
Таша
мне вот периодически интересно, когда я читаю подобное: а зачем пишут другие? они же должны понимать, что они бездарности? скучные и неуклюжие? зачем они пишут
GuimpLena
Почему они обязательно бездарности и должны это понимать? )) Мне кажется, что пишут, когда не могут не писать. А там уж как получается.
Ne budu ni kem
я предлагаю создать на бз партию "Беспартийные".
а в Корее ещё в апреле выборы устраивали, в самый разгар пандемии, и выспышек не было...маски, измерение температуры на входе, индивидуалные ручки, санитайзеры и полтора метра.
Девочка
По всей Корее количество вновь инфицированных во время выборов 15 апреля было в 5 раз меньше чем сейчас в одной Новосибирской области.
Ne budu ni kem
так ты нарастающий смотришь
а по факту? тех, кто болел на тот момент, а не всего заразившихся за все время
ну и в %-ом соотношении здоровых/заболевших по районам надо смотреть...
а Тэгу, кстати, тоже голосование шло так же
Девочка
Коронавирус Южная Корея за 15 Апреля 2020 года
По состоянию на 15 Апреля 2020 года общее количество заболевших коронавирусом в Южная Корея составило 10591 человек. За сутки опасным вирусом заразились 27 человек. web-страница
И сравнить оффициальными данными по Новосибирской областью на вчерашний день: Заражения 4711, За сутки +107
Шлёндра
че у вас случилось-то, у тебя и сабы?
Ne budu ni kem
10 тыс - это всего заразилось за все время
но сколько-то выздоровевших было к тому времени
как и у нас не 4 тыс счас болеет
Шлёндра
и еще.. я почитала тебя, и задумалась - если б у меня была возможность пастись на вольных хлебах, через какое количество дней (месяцев, лет) я испытала бы настойчивую потребность в социализации?
Девочка
"По всей Корее количество вновь инфицированных во время выборов 15 апреля было в 5 раз меньше чем сейчас в одной Новосибирской область"
Южная Корея ..... За сутки ....27 человек.
Новосибирской областью... За сутки +107
Алекс тебе пишет об этих двух числах.
Девочка
Я показываю ситуацию в Южной Корее на момент выборов 15 апреля и Новосибирскую область на вчерашний день. Повторю.
По состоянию на 15 Апреля 2020 года общее количество заболевших коронавирусом в Южная Корея составило 10591 человек.
За сутки опасным вирусом заразились 27 человек.
Жертвами коронавируса стали 3 пациентов, таким образом общее число погибших в Южная Корея на сегодняшний день составляет 225 человек.
За сутки вылечились и отправились домой 82 пациентов, общее число выздоровевших в Южная Корея достигло уже 7616 человек.
По Новосибирской области на 18 июня, до выборов еще две недели. Заражения 4 711 За сутки +107, Выздоровления 2 502, +115. Смерти 63 за сутки +1
Надо при этом отметить что я сравниваю небольшую Новосибирскую область со всей Южной Кореей и использую только официальную информацию.
Ушелец
и что? вы мне доказываете, что в корее дела обстояли лучше?
так я не спорю

я предложла посмотреть по районам (хоть по населению, хоть по площади, учитывая плотность населения) и сравнить эти данные по двум странам
и не только число заболевших в день, а всего болеющих на тот момент
но Еч начал приводить цифры всего заболевших, за все время, без учета выздоровевших
зачем?
Девочка
"я предложла посмотреть по районам (хоть по населению, хоть по площади, учитывая плотность населения) и сравнить эти данные по двум странам" - если цифры несравнимы даже по всей Южной Корее и Новосибирской области, то ясно что сравнение Сеула и Москвы даст еще более впечатляющею картину