Сифон
Остановись :улыб:
Ты можешь изменить ровно то, что в твоих силах.
Дураки не поумнеют.
Оставь себя для своих, которым обязана, и которым сможешь помочь.
**********
Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?

Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох- это новый стих Махабхараты, а каждый выдох- полная глава Упанишад!
Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них- это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох- разочарование и опустошение».
Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.
Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошениеи есть самое худшее безверие.
И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду- напиток, избавляющий человека от каких бы то нибыло вопросов. Чтоб не знали люди тайн.
Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено. (с)
GuimpLena
:biggrin:
В общем, оставляю скумбрию тебе, меня припозорили, типа на охоту с тушенкой не ходят, ну ничо, буду улов готовить :безум:
Карпы и сомы там неплохие :бебе:
Де_Флопе
вот вы с ундиной да ечем больше врачей обычно знаете ))))) жалко практического толка от ваших знаний нет.
Де_Флопе
мы гребешки и ежиков будем. нам посылочка приезжает.
GuimpLena
Нет, не больше, но в коммунарке вчера была :улыб:
Этого достаточно?
Де_Флопе
интересно было

мне этот спич прислала американская моя сестра с выражениями своего восхищения автором строк)
я проскакала дальше и прочла почти все у Андрея Ханжина, о чём ей и сообщила
систер сгоряча подалась за мной, но буквально через несколько абзацев "Глухаря", выломилась с воплями на свежий воздух
возмущённо спрашивая меня "что я нахожу в подобного рода творчестве и творцах????"

ей в ответ мне подумалось, что наверное меня привлекает смелость быть натуральным, но суметь быть таким не оскорбляя искусство и человечность)
Де_Флопе
Побывать в больнице еще не значит быть экспертом в медицине.

– Ты где работаешь?
– Да в аэропорту, туалеты мою.
– Так зачем тебе такая работа! Брось ее!
– Да? И уйти из авиации? ПРЕДАТЬ НЕБО!?
Де_Флопе
ты же на рыбалке вчера была? ))))
Диего
а бывают такие люди, чтобы и рыбку съесть и по больничкам побегать
GuimpLena
Да? :biggrin:
Позавчера сапсаном с Питера, вчера по поликлиникам и больничкам, завтра в конаково.
Даже не спорю с вами, хоть на охоте вчера была, хоть на войне, лишь бы весь вой был не зазря :biggrin:
GuimpLena
Лунатю, походу, гуимплена видит меня на рыбалках :ха-ха!:
Де_Флопе
вчера по поликлиникам и больничкам
капец, конечно.
Де_Флопе
Так ведь ты сама надысь рассказывала, как вы ели скумбрию в чесночно-майонезном соуси. Или это было намедни?
Мишель
Ели, не вчера, сколько еще повторить? :biggrin:
И не говорила, что вчера, я так то не вру.
И при памяти, пока.

Что с количеством умерших друзей и родственников за два месяца, мишель? пересчитали?
Де_Флопе
капец, что бегать по больничкам и поликлиникам. а не капец в глобальном смысле.
GuimpLena
Не знаю, села на мафынку, три часа и все сделано, капец он разный :dnknow:
У нас все по записи и кулюторно.
Де_Флопе
Запустят всм, прям ближе ленобласти и не буду дачу смотреть :бебе: :wub1.gif:
Де_Флопе
У нас в офисе точно один, возраст 40+
Почему-то все это великая тайна, как и постоянные результаты тестирования персонала, которые знает только работодатель
Завещание писал кому? Если не умер, то точно не кавид(с) малышева
elle08
Обидно , когда люди стоящие одной ногой в могиле, решают энергетический вопрос для населения страны