Мишель
Ну почему же... муху же, кажется, телепортнули на какие-то мили-перемили-долей секунд... : ) так что надежда есть : ))
Ундинa
Не муху. Электрон. С запутанными элементарными частицами это еще прокатит, а вот до телепортации людей еще очень далеко.
Если вообще доживем. Скорее какой-нибудь второй Баптистино прихлопнет этот наш муравейник с гордым названием Хомо Сапиенс.
Мишель
За-то до нейролинка не далеко (штырь в мозг, как в Шматрице прямо) если верить Маску:

тайм код : 18-00
Показать спойлер
Показать спойлер


см с 18:00
sabatini
а о Ковиде то его рассуждения еще интересней
iddqd
Я пойду голосовать "Против".
и я тоже и вот почему:
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
Ты много президентов воров встречал?
Российского пока только одного
iddqd
Так их всего и было российских трое.
Ne budu ni kem
Про Медведева с Ельциным мы ещё с вами много чего интересного узнаем. Лет через нцать. Но учитывая как всё вокруг Путина делается, и то что при нем практически все ельцинские "либералы" остались, думаю что там у всей троицы морды в пуху.
iddqd
Ну почему же через много лет? Уточки, виноградники, усадьбы....
iddqd
Российского пока только одного
А алкоголиков? :biggrin:
sabatini
Очень грустно стало мне.
Вселенская заглянула в гости грусть.
Может кому-то полезно будет знать.
На реальные подвиги ради дамы рыцарь сподвигнется.
Не будет косячить и хомячить в одну сытую рожу.
Так грустно, что слезы сами собой текут.
Результаты трудов, идей, мыслей и даже строгости на... - есть. А грустно человеку. Может быть от неразделенности радости за все это? Ходить надо, ехать, плыть, двигаться среди людей. Отзывчивость природы, она говорит и говорит. С тобой на понятном тебе языке. Поддерживает.
Absolut
Абсолют, ну вы же на даче живете? Там-то соседство очень развито и принято.. народ опрощается, становится ближе к земле и ты пы..
Шелест
А к нам сегодня ласточка с поврежденным крылом на балкон залетела.
Так и осталась пока.
Посмотрим, если сама не оклемается, то позвоню волонтерам по помощи диким животным, которые сокола искали.
Чем кормить-то её? комаров я ловить не буду, конечно
кто-нить знает?
она красивая-красивая...глаза просто обалденные
Девочка
воды в мисочку (на мелкую! чтобы птица клюв могла полностью погрузить) и поставь рядом, но не приближайся... шваброй что ли подвинь...

а точно ласточка? у нас стрижи в основном... у них глаза такие большие выпуклые в полголовы...

да... и стрижи и ласточки с пола не улетят... им надо прыгнуть вниз... хоть с со стола...
если у тебя балкон закрытый, то надо будет птичку посадить на что-то открытое повыше...
Кью
воду уже дали,да, сразу
это точно ласточка
я хорошо разбираюсь в птицах
Девочка
жалко птичку...
у нас стрижи жили в скворечнике на балконе... они по дури и в окно башкой бились и пару раз между стеклами оконным застревали...
выжили все!
Шелест
Показать цветок, обсудить пасынки, предложить рассаду, сломать соседу нечаянно кран для воды, найти мастера и починить его, оказать первую медицинскую помощь, проставить укольчики витаминов, все это есть в разумных рамках. Соседи хорошие. Все вокруг внимательные люди. Ячейки общества. Чаевничать иногда получается. До города подкинут. Сближаться, не нарушая чей-то уклад.


Отчасти грустишь перед дождём.
Бывает так у девчат. Но не перед каждым.
:улыб:
Настроение переменилось, как только поймала интересную идейку. Прямо весело носочками стучишь под думки над ней)). Может так положено. Творческий вектор настраивается в моменты вселенской хандры. Интерес просыпается))).
Кью
наша толи удирала от кого-то, то ли ударилась...
посмотрим...
Девочка
Про ласточку уже посерфила интернет?
Знала она к кому залететь.
Ласточки всякий раз вызывают восторг и трепет.
Absolut
ну поискала как и чем кормить, да
номожет, у когоопыт естьсвой
одно дело написано,и другое - из жизни...
Upjohn
А алкоголиков? :biggrin:
Тоже одного ))
iddqd
А где ты их встречаешь, обычно? :biggrin:
Президэнтов, епрст :biggrin:
А то, мож, пацаны то и не знают..........
Де_Флопе
Люба, а вас баб до пацанских дел кто пустил то?
Upjohn
Мы, так то, поближе будем, ну да ладно :biggrin:
Просто интересно, вполне возможно кому то из работяг, дворников, пенсионеров, прочих и идикуды за вора (откель на бибику и прочих уточек) КАЖЕТСЯ, и? :biggrin: и? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Де_Флопе
Попей холодной воды, - перестанешь икать.

Твоя географическая близость ничего не значит. Можешь хоть к стене Кремля прижаться, хоть на Красной площади голой бегать, от этого ближе к президенту не станешь.