Пeппи
электроник же ))
опытный образец - модель будущего "человека")
адаптация к среде через погружение в неё
приобретение необходимых навыков
в особенности коммуникационных
Мишель
Я его никогда не выбирала. Предлагаю тебе взглянуть вглупь себя
Мишель
И лично мы достойны именно того
так это вы лично о себе писАли, а я сослепу не разглядел, праститя, подумалось, что вы и этих, а оно вона как :help.gif:
нонэйм
А мне зачем вглупь себя заглядывать? У меня ненависти нет ни к Путину, ни к его "кодле".
Мишель
Мы, вроде, любовь к родине обсуждали, нет? Так вот, не путай следы. Любовь к родине не исключает нелюбви к ее правителям
Мишель
у меня тоже нет ненависти, но 20 лет достаточно как бы ?
разве это малый срок ? - Владимир Владимирович сделал много доброго и хорошего, почему бы не отдохнуть и дать дорогу "молодым" взирая с добротой и теплотой на плоды своих рук - благословляя новых добрых лидеров ?

каждый человек как говорится умирает наполненный летами, умиротворенный своими делами

это естественно, это совершенно нормально....?
увалень
Дорогу-то можно дать, а куда свою мудрость и народную любовь девать?! :tantrum:
Мишель
Гены. Они же поколениями ненавидят, семьями. Передают это как наследие.
Это был факт, доказывающий существование Диего во плоти.
Диего
Мы были в разных плоскостях. Мы с компанией взобрались на пригорочек, а ты по дорожке внизу летел
Диего
Диего, у меня вот правда нет негатива, всякое было в те времена и в 2000-е то же....
особенно с таким наследием.....

все хорошо и время достойно уйти, почему бы и нет ?
- нормальная тема.....
увалень
Когда в России за последние столетия такое было, чтобы правитель сам добровольно уходил?
(больной, полумертвый Ельцин не в счет)
Мишель
А как нам перестать быть его достойными? Ну чтоб он посмотрел-посмотрел на нас, взял, да и бросил?
Диего
С другой стороны там такая коррупционная "машина", что это - очень на долго..уход прямо сейчас ничего не решит,
маячит перспектива реальной кровавой революции - хаоса...а нам это надо ?
увалень
20 лет достаточно как бы ? разве это малый срок ? - Владимир Владимирович сделал много доброго и хорошего, почему бы не отдохнуть и дать дорогу "молодым".

Да твою ж маковку... Да кто ж мешает вам выбрать молодого?
Выбирайте, раз у вас столько ненависти к Путину и раз вам кажется что, он государство проср...л, пенсии не повышал, пособия детям не давал, армию не поднимал, а только страну разворовывал и в доги государство вогнал.
Мишель
Ненависти нет, он молодец во многом и его вполне можно понять и уважать.

Но почему вокруг такие негодяи как Греф ? почему ?

задаю себе такой вопрос и не могу найти ответ.....

тут либо нет власти убрать его либо он такой же
увалень
С какого перепуга революция?
Где ленинские признаки революционной ситуации — верхи не хотят, низы не могут?

Верхи вполне хотят, и в низах нет нищеты и массового недовольства.
Мишель
Мишель, ну ты и правда не знаешь, кто нам мешает выбрать молодого?
Ну подскажу, сжалюсь - так старый и мешает.
Блин, ну как с Луны нам строчишь. Мы управляшку всем ЖК поменять не можем, потому что это кого надо управляшка.
Пeппи
А как нам перестать быть его достойными? Ну чтоб он посмотрел-посмотрел на нас, взял, да и бросил?

Так ведь не все хотят того же, что и Пэппи. Слава богу, обиженных-недовольных сегодняшней властью гораздо меньше, чем тех, кто откровенно за Путина.
Мишель
Где? В деревне Большие пни - может быть. В Москве - нет.
Пeппи
А я не удивляюсь, смуту замутить, правительство сковырнуть, да по Кремлю пострелять - это для Москвы как за здрасти.
Только вот бескровных революций в мире я очень мало могу припомнить. А на Руси таких и отродясь не было. Вот это плохо.
Пeппи
зажратые масквичи...не нравится ? валите жить где нет путина,только вы и там будете местного правителя обсирать по привычке.
Мишель
Ну какие революции, все у тебя и твоих духовных соратников хорошо сейчас и хорошо останется - процветаете ж вместе с бессменным лидером. Тебе-то что волноваться.