Пeппи
вот и не гунди ...жила бы в америке ,уже лизала бы ботинки неграм и завидовала россиянкам.
А началось все с Ковида....совпадение ?

мир правда сошел с ума.....просто полностью, пойду еще выпью, не хочу жить в этом безумии
Пeппи
ты и правда не знаешь, кто нам мешает выбрать молодого?
Ну и кто же этот молодой? Собчак или Навальный? Свят - свят, с любым из этих товарищей наша необъятная накроется быстро и громко. Путин стар. Невозможно в его возрасте, тем более в 24 году, грести галеру как это полагается по должности. Я думаю будет операция приемник, если не получится, то новый срок это план Б
Шлaгбaум
Да нет никого, это верно, пустая стоит, Россиюшка наша.
Шлaгбaум
И Америка без Трампа рухнет...

Кстати, а кто в Великобритании сейчас премьер? Я не сразу вспомнил. Значит, не так это всё и важно.
Пeппи
Ага, я вспомнил, чья физиономия примелькалась )
Мишель
не смогла промолчать....

столько народу ненавидит президента, правительство....взяли бы и выбрали большинством голосов молодых и рьяных
одна болтовня ни о чём
Шлёндра
В прошлом году пытались выбрать даже не правительство, а молодых и рьяных в городскую думу. Погугли, что получилось. Заодно посмотри, что присходит с выдвижением Бойко в Новосибирске, например.
Блин, думаешь, ну не могут же люди настолько не понимать че-каво. Потом смотришь - могут.
Диего
Что уж прям столетия... Горбачёв ещё, если Ельцин не в счёт.
СанчоПанчо
***по привычке***

привычка "быть постоянно недовольным" неискоренима
хоть где, хоть кем и чем
Вопрос а почему ненавидят ?
вроде же стало жить всем лучше, веселее ?

наоборот все должно быть, магазины ломятся, работы везде валом, перспектива - только работай качественно....

откуда столько злости ?

чего еще не хватает плебсу чтобы успокоиться ?
Шлёндра
Привычка петь кубанскими казаками тоже никуда не делась.
Таша
Так Горбачев сам ушел, и после него выбрали нового президента СССР? Это новый взгляд на историю.
Диего
А нужно только так прямолинейно? Ну, ок.
Таша
У нас главный правитель всегда покидает галеры только вперед ногами...
Пeппи
Чего это они молодые и рьяные? Молодые может быть, а рьяности что-то маловато. За власть бороться надо, а нас политика в Новосибе на уровне выборов командира класса в начальной школе, никому особо не надо. Вон на Украине там за власть реальная конкуренция, но там другой полюс. Такой хоккей тоже нафик нужен
Диего
Поэтому все его сторонники могут перестать волноваться. Впереди еще лет тридцать нирваны.
Шлaгбaум
Ой. Можно я ничего не буду писать?
elle08
На местном уровне есть молодые и рьяные - ну, наверное. Но они тут особо и не навредят, и сами это понимают.

А вот на государственном... чёт сомневаюсь я, что есть прям желающие, которые хотят перехватить управление и понимают, что действительно могут это сделать достойно.
Крыска
В любой работе огромная ответственность и нервы

а если например водитель яндекс такси будет пьяным и убьется сам и пассажира ?

не преувеличивайте - ответственность та же самая как и нервное напряжение в течении дня, а может быть даже и больше,
только вот у водителя яндекс такси нет рыболовного острова в конечном итоге, ну

или таких нарядов

Показать спойлер
Показать спойлер


:улыб:
180$ пенсия
250$ средний класс
500$ средняя ЗП

Это лучше и веселее?
Магазины от чего ломятся? Это нельзя не жрать, ни носить. Плюс ещё 16 лет "боже царя храни"?! Может потому что не дебилы совсем, вот и злость?!
Шлaгбaум
Вон на Украине ... другой полюс.
Буквально вчера.
У меня ж сестра в Украине живет, вести от неё.
У знакомой умер муж. Инфаркт. Написали в справке - ковид.
Она возмущалась маманегорюй как...
В общем, за что купил - за то продал...