Девочка
> У знакомой умер муж. Инфаркт. Написали в справке - ковид.

Зачем? Эта история почти про In Soviet Russia
Пeппи
Вот Бойко с молодыми и рьяными:



Но вот там 2 пионера, они рьяные? Ну вот не проголосуют за них люди. Да и уровень экспертизы временами доставляет. Посмотрим ...
elle08
Народ, никто не знает судьбу "Я этого не хотел"? Как он там?
Шлaгбaум
а фиг знает, я даже не знаю, правда ли это, или местечковые придумки подобные нашим, но наиборот...я ж не буду разбираться, просить справку...посочувствовала просто...а как все подобные домыслы рождаются я хорошо предствляю...
я к тому, что даже такие...неподтверженные истории ровно на 180 относительно друг друга
Шлaгбaум
Про экспертизу это в точку. Сейчас у нас эксперт на эксперте, вон хоть Рогозина возьми. И на Марсе будут яблони цвести, под его профессиональной рукой.
Сегодня журналисту на избирательном участке в Петербурге сломали руку. Видео, как ломали, доступно всем. Но зачем смотреть такие видео, это ж неприятно. А вот поудивляться, почему не возьмут, да не выберут того, кого хотят - приятно. Это позиция, причем сверху.
Ладно, мне надоело.
Шлaгбaум
Маше 52 года. С чего бы она - пионер?
Пeппи
Да видел я то видео. И за Бойко голосовал. Но надо же объективно смотреть на вещи
Шлaгбaум
Журналист не совсем вещь. Точнее, совсем не вещь.
Но мне надоело -2.
Пeппи
Я исключительно про двух молодых парней. Они может и толковые парни, но как по мне рано им еще идти в кандидаты, не просматривается у них пока еще хотя бы просто харизмы.
СанчоПанчо
Ну лизали-это постановка левой сволочи. Доказано уже. Хотя иванько везде хватает. Они если даже лизали-то велфор их все равно обеспечивает. А тут большинство реально сосет.И даже не у негров-а у своей власти приятней же- feel the difference. И кстати Вы там были?
Шлёндра
"взяли бы и выбрали большинством голосов молодых и рьяных одна болтовня ни о чём " - при Памфиловой и этом ЦИКе? Не смеши.
Ne budu ni kem
при любой фамилии председателя центральной избирательной комиссии результат будет нужный...
Кью
при любой фамилии председателя центральной избирательной комиссии результат будет нужный...

Результат будет такой, какой выберет народ.
В полицейской Америке Хиллари проиграла вопреки всему - все ресурсы СМИ и весь административный ресурс за неё топили Трампа. Точно такая же картина была и у Порошенко-Зеленского.
Давят и подтасовывают выборы во всех странах.

Не будет результат "нужный", не будет. А вот если мы будем на диванах лежать, а на выборы пойдут ангажированные и подкупленные властью люди - вот тогда результат будет "нужный".
Мишель
Административный ресурс одной партии и ее сторонников.
Другие люди вовсе не топили за Клинтон.

Это в России и коммунисты и демократы и либералы перед выборами сливаются и топят за Путина.
увалень
А где фотка протокола с галочкой, а то вдруг ты неправильно проголосовал?! :1:
Covid19
С Сирожей будет все в порядке: он относительно молод и со здоровьем более-менее все в нормально: раз он так жёстко себя голодом морил и все прошло без последствий - значит организм здоров.
elle08
ко мне две ночи подряд залетают летучие мышки...осподя, как они громко топают, цокают и трещат...
я так понимаю - приперлась - сиди тихо, никто не тронет, но ей же песни петь надоть и танцы устраивать...
поэтому у меня счас филиал конторы по отлову летучих мышей...
Мишель
Я еще раз все-таки повторю свой риторический вопрос: почему все всегда упирается в крайности? Почему "промывание мозгов" - это повестка либеральных СМИ, а повестка официальных - не промывание? Почему если не Путин, то Навальный? Почему если не устраивает действующий президент, то сразу ненавидишь родину? Почему в качестве сравнения всегда фигурируют Украина или США?
Я вот этого не могу понять.
Вроде здесь сидят не подростки (хотя у современных подростков широта взглядов и критическое мышление развиты в большей степени, чем у бумеров).
Почему надо примкнуть к северу или к югу и закидывать оппонентов какашками?

Мне одинаково неприятны и Путин, и Навальный, я не пропустила ни одного голосования, потому что считаю участие в референдуме не только своим правом, но и обязанностью. Я с уважением и терпением могу выслушать доводы каждой стороны, только если их не орут мне, брызгая слюнями в микрофон. Но в такой позиции лично я всегда оказываюсь бита и теми, и другими.
elle08
Как умиляют ,до слезы скупой мушской меня наши местечкового разлива поцреоты,рвущие тельник за--"Мама,я родину люблю.."
Объясните мне тупорылому,каков смысл сакральный в вашей мантре "родина"?
Что вы любите так безответно,власть,спецконтингент населящий это гетто или березки русские?
За что,в желании снискать благодати,готовы растоптать любого?
Еьенюрьна,мильон диких извинений,писал шайтанмашине а оновишчо...
Thierry
А чем вам неприятен Навальный? Он как-то негативно повлиял на вашу жизнь?
Thierry
Девушка,вы,как человек изуродовсный образовснием бдолжныж знать отчего на одной шестой части суши разруха в сортирах?
Вот и то,что не дает вам возможности кушать имено оттудаже.
И врядли в ближайшем обозримом будущем что либо изменится,поскольку совок не прекрсщает воспитывать чсебе подобных,и концентрация его только растет.
Мужайтесь,и да пребудет с вами...
Thierry
Ну сама подумай - если не Путин, то кто?..
Или человек из его системы - абсолютно лояльный, и притом способный систему удержать в руках, - и тогда какая разница...
Или тот, кто способен сломать, развалить, всех прогнать-посадить. Выстроить свою систему, что займёт ещё пару десятилетий. А это мы уже проходили - в худшем случае это революция и террор, в лучшем разграбят последнее. Оно надо?
Ну невозможно сейчас на ходу запрыгнуть в сапоги того, кто у руля, и поехать в другую сторону.
Только ждать, когда всё это рухнет просто от старости.

А касаемо того, что меня, такого хорошего, все бьют... ну так роль такая. Кто ни с кем, тот всем чужой, а чужой - это враг. И с этим ничего не сделаешь, это подсознание работает.
Пeппи
Для того, чтобы быть неприятным, человеку не обязательно влиять на мою жизнь непосредственно. Мне, допустим, Генрих VIII неприятен.
Есть совокупность черт - как внешних, так и внутренних - которая вызывает у меня неприязнь.