Ушелец
китайскую ракетку ещё и держать правильно нужно было. "по-китайски".
так и называлось :ха-ха!:
Ушелец
Я про секции и говорила, нам все выдавали, выбора, истесна :biggrin: , не было, но результаты прям неплохие были в отличие от изнеженного и в жоппу зацелованного нынешнего :улыб:
GuimpLena
Не знаю, я уже сто лет не играл в теннис любой.
Мячи волейбольные точно есть нормальные - это я проверяю.
Ушелец
а жить все равно плохо... я вот помню что нам в пионерском лагере выдавали в начале смены волейбольный мяч на отряд. и был он очень красивый и белый почему-то всегда. и к концу смены веселые понэры мячик этот конечно уигрывали вхлам.
Ушелец
У меня просто не складывается пазл, как из этих очумелоручковских годов вышло поКАколение диванных нытиков, нууу кааааак? Тогда крапиву сраную рубили прутом, а сейчас сыр на время пропал тысячапервого сорта - все_плехо_хачю_как_у_еуропах, но почему то ни сами в европы, ни европы их :biggrin:
GuimpLena
это был какой-то неправильный лагерь.. :umnik:
нам, юным пионерам, выдавали горн, барабан и красный галстук.
мы ходили со всем этим по тамошней красной площади и (утром) поднимали знамя под бодрые речёвки, а вечером....

кыстати... я прошёл примерно 9 лагерей. пионерских, не пугайтесь.
и вотэтого спуска знамени чот не помню... :umnik:
его штоль вожатки по ночам тырили??? :eek:
Де_Флопе
Не, ну нытик, да, но дивана-то, нету! Еч сломал, гаттакой! :dry: Он все диваны переломал, а спроосу с него ноль, несправедливость сплошная! :dry:
кот ф пальто
горн и барабан были в пионерской комнате и их никому не выдавали, кроме пользователей. галстук привозили из дома. и вечером опускали флаг, а утром поднимали. и это было еще почетно.
elle08
Интересное видео от 2008 года.....

Показать спойлер
Показать спойлер
GuimpLena
а отличившихся за смену пионеров фотографировали у знамени лагеря и это было очень круто
Девочка
и мячики были вьетнамские - вспомнила.
у нас самому козырному пионеру была честь зажечь костер на прощальном костре.
GuimpLena
но я-ж отчотливо помню себя юным пионером... :umnik:
одной рукой в горн дудю, второй - в барабан фтыкаю, третьей - верёвку тяну, на которой флаг закреплён...
и гордый такой собой стою, :beee:
а все остальные - в гавне и пасте зубной, после ночных походов на женскую половину :biggrin:
GuimpLena
А я однажды в лагерь съездила, выдержала там 10 дней и домой поехала. И больше никаких лагерей мне и даром не надо было)
свет
ну вот все во дворе были по лагерям и бабушкам. что делать-то... собираешь чумадан и едешь.
ты еще меня помладше, вполне может быть что не досталось тебе пионерской романтики в полный рост
Девочка
а итальянцы пиво смешивают с лимонадом и называют это «газоза»)))
GuimpLena
по какому поводу такой салютище-то у нас в центре?
GuimpLena
все понятно. у нас город трудовой доблести... а страшно было как бомбили
elle08
фильм тут сижу смотрю, но ю-тубе жаль, нет...
северокорейский )))
GuimpLena
Парад для себя провели, теперь салют для себя забабахали. Совсем башкой тронулись
Отец Тук
Что брехло? Что у меня по три клюшки за сезон ломалось? Или что для всех видов спорта были только кеды?
Или что туристские ботинки были прошиты хлопчатыми нитками и рассыпались, если их сразу не прошить капроном?

Промышленность совка была заточена на полувоенный, инкубаторский образ жизни. Для удобства не было ничего. Это факт.
Шлaгбaум
Главное, что вы не тронулись, нормальные-пренормальные сидите тут :biggrin:
Чем салют то не угодил, баушки_на_лавке?