Шлaгбaум
У нас были салюты в совершенно пустой карантинной Москве.
Де_Флопе
ну, во-первых, это страшно и предупреждать надо
Диего
Тебя любая промышленность России не устраивает :безум:
При любом строе и любом веке.
И телепон удобный исчо не выпускают, но это уже промышленность мира облажалась перед диегами.
GuimpLena
Как предупреждать? Индивидуально? :смущ:
Я читала, что Нск таперича город труженник.
свет
Складно говорит.
Показать спойлер
Показать спойлер


Главное что не врет, как все, это важнее.
Де_Флопе
Я читала, что Нск таперича город труженник.
это не равно тому, что в 11 вечера вдруг начнется салют-салют.
Пeппи
У нас были салюты в совершенно пустой карантинной Москве.
Они высоко в небе, и если живешь не в коробке пиковской или тип того то очень красиво видно практически отовсюду :wub1.gif:
GuimpLena
А как предупреждать надо? :biggrin:
По улицам на авто через рупор?
Де_Флопе
А тебя и твою семью промышленность России устраивает?
У вас же наверняка машины с автоваза и вся бытовая техника тоже из России, и одежда, и компьютеры, и телефоны и лекарства? :yes:
Де_Флопе
Люба, ты откуда узнаешь про салют обычно? сама догадываешься, что вот через 10 минут неминуемо быть салюту?
GuimpLena
Люба не догадывается! Она команду дает. :biggrin:
Диего
вот мне только одно интересно, как у таких говноделов как россияне получаются такие умные и прекрасные дети как ты, например.
Диего
Меня устраивает все, ну, практически все, что не устраивало то я решила импортными аналогами :улыб:
Что я не могу решить/изменить своими силами/средствами - я вычеркиваю из пустой болтовни, а ты молодес, у тебя 40 тыщ революсьонных деятельных постов :biggrin:
GuimpLena
Реклама какая то есть, по тв, кто смотрит, по инету, ну всегда, а если ты ее не увидела - ну кто виноват :dnknow:
GuimpLena
Умный и прекрасный как лада калина? :wub1.gif: :ха-ха!:
Де_Флопе
За чей счет и для кого этот салют был?

Ну а так как сделать очевидные выводы легко и просто, то у меня возникает логичный вопрос - они там башкой тронулись что ли?
Де_Флопе
Люба, я реально не понимаю зачем многие люди пытаются еще больше себя выставлять в странном виде. ты же должна понимать головным мозгом, что между временем объявления нска городом трудовой славы и салютом прошло слишком мало времени, чтобы хотя бы разместить эту рекламу? а если учесть, что у людей мониторинг салютов не самое важное что есть на свете, что не все люди торчат в интернете как по приговору... ну ты же как-то сложишь два и два и поймешь, правда?
GuimpLena
:dnknow:
Не очень поняла как люди торчащие на нгс не видят рекламы , и что и с чьим головным мозгом, и чтож такого пугающего в нескольких залпах, но это местная зюзюминка, мы все такие по пояс кюри, а выше пояса тургеневские бабушки :wub1.gif:
Де_Флопе
у меня реклама литрес, пранамат и жк черная речка. про салют рекламы нет. у тебя может другой какой нгс. и страшного конечно ничего, если ты живешь в дребенях еловых за 1 км до ближайшей остановки и фейерверк - это то что пьяные азербайджанцы на др запускают, а когда буквально вокруг тебя все взрывается и переливается, собаки воют, машины с сигнализациями... и в 11 вечера и без предупреждения... это прям страшненько.
Де_Флопе
У большинства резчики рекламы стоят, кому она сдалась реклама эта :безум:
Де_Флопе
очень просто: пользуются блокировщиками рекламы... я тоже не вижу.

Другое дело, что салют я обычно слышу. Сегодня не слышала. Наверное, это был какой-то не такой салют, который по праздникам пуляют.
Де_Флопе
Не надо гнать на Ладу Калину. Ничего лучше за ее деньги нету. Да и вообще ничего за эти деньги нету.
И ваще. Давным-давно уже фольксваген - отечественное авто.
Крыска
ты слышишь обычно с набережной, а этот на площади был.