OLDMAN
200 мл надо тупо добавлять в пиво и не изобретать велики....пьонэры с умом пытливым п.5 и ручонками шаловливыми....
Badger211
Ну это явно перебор, а так вполне легкое пиво получилось,

спасибо OLDMAN за информацию.
Badger211
а если в литр пива добавить пару-тройку фунфыриков настойки пустырника, да выпить всё это перед сном, эффект получится просто потрясающий :mauridia:
Крыска
Про сортировку мусора. У нас сейчас работает несколько контор по сбору вторички, сейчас активно развивается Арктика Сити, у них уже плотно контейнеры по городу расставлены, не проблема найти ближайший к дому. А сортировать привыкаешь быстро, я уже на автомате отбираю то, что можно отнести в контейнеры РСО, обычного мусора заметно меньше. Ну и внимательнее стала к покупкам, потому что тот же пластик принимают не весь, смотрю на упаковку. Батарейки тоже в куче магазинов принимают, по одной не ношу, конечно, коплю потихоньку. Лампы энергосберегающие тоже нашла, куда сдать недалеко от дома, а то рука не поднимается их в мусор.
Таша
А куда этот тщательно разделенный мусор идет дальше в Новосибирске?
Есть ли польза для экологии и экономики?
Идут ли батарейки, стекло, картон, пищевые отходы на раздельную вторичную переработку или тупо отвозятся на общую свалку?
Диего
Про сбор пищевых отходов для переработки ничего не слышала, Арктику Зелёные белки проверяли, пишут, что действительно собирают для переработки. Вот Белки, кстати, принимают на своих сборах бытовую технику и всякий компьютерный лом. И просроченные таблетки ещё два раза в год.
Таша
Что за зеленые белки?

Компы просто ради золота дербанят или делают какую-то умную, экологическую утилизацию?
OLDMAN
Вместо тысячи слов. По-моему, в этом снимке - все
Пeппи
Траурный стиль государева человека?
Диего
Розочки в девичьей косе, поза, взгляд. Кармен Бок.
Диего
У нас есть волонтёры, которые проводят регулярные акции по раздельному сбору отходов Зелёная белка. Движению уже, кажется, лет шесть, начиналось разовыми акциями, сейчас проходит регулярно: раз в месяц весной и осенью, раз в полтора месяца зимой и летом. Они находят компании, которым можно сдавать на переработку, и собирают довольно обширный список всего. Попутно собирают всякую мелочь для мастериц.

Бытовую технику сдают на утилизацию.
Крыска
О чем тут думать-то? ))) Если хотя бы до 3-го класса в школе человек проучился, он увидит ошибку.

Мнение эксперта
Thierry
Да всё нормально:
Изменения (внесенные) в Конституцию.
Девочка
А вот тут не просто так пропущено причастие :улыб:
Именно потому, что совершенно непонятно, внесённые они или вносимые.
Крыска
ну что вы все усложняете...
это просто безграмотность, повальная
Крыска
Они уже внесенные (есть даже распечатанная новая версия Конституции), но формально не одобренные народом )
Диего
Диего, ты бы хоть почитал бы старую Конституцию в части порядка внесения изменений. А потом уж рассуждал про "внесенные"-"вносимые"-"распечатанные".
Диего
это нормально и это во все времена было: печатали текст в виде брошюры
даты утверждения на ней не указана или что-то там такое написано типа неутвержденная или ещё как...
не у всех есть инет, с газетами тоже туго...
старичок какой купит, например, чтоб ознакомиться...старички они любопыыыытные до таких дел...всенепременно ознакомиться захотят...
понятно, что одобрят, но связи между наличием брошюры с текстом и последующим одобрением, на мой взгляд, нет...это как бы разные трамваи
Девочка
понятно, что одобрят

Вот это как раз и не факт, что одобрят.
В последние пару лет народу так промыли мозги продажные "патриоты Родины" о том, что Россия - это гадость и отстой, а Путин - тиран, фашист и пособник терроризма, что я совсем не удивлюсь, если не одобрят и не примут.
Мишель
А непродажные патриоты чем мозги промывают?
Таша
Шутит он! :nea.gif:
Здрррассти, дорогие мои все!:улыб:
До свидания, мои все, дорогие! :agree:
Мишель
кажись, в обозримом мной окружении, появился один чел, который - ЗА :umnik:

мишель, я вас поздравляю :agree: