aglow
что конкретно тебя интересует?
мне опять нужно продать квартиру, чтобы тебе что-то доказать? или сегодня я просто отвечаю?
Шлaгбaум
Да кому кроме Хабаровска это особо интересно. Это их местные дела
Не скажите. Там задействован колоссальный ресурс... и финансовый, и политический, и криминальный... соответственно, хватает и заинтересантов.
Ундинa
У Вас есть парашют?
Т.е. Вы интересны вне политики??? Как спец? Я вот не увидел ...
aglow
Парашют вчера Петрович рекламировал, с этим к нему, может и нальет : ) а я считаю, что деньги любят тишину : )))
Ундинa
Нет не конкурс - значит надо садить всех :улыб:
увалень
Вообще всех? : )
Ундинa
в современных реалиях почти всех
Ундинa
Заинтересантов хватает не только в Хабаровске, их и в самом Кремле хватает.
Путинский запрет на двойное гражданство и запрет на счета в иностранных банках очень многих разозлил.
И эти многие весьма не бедные. И весь этот денежный поток вливается сейчас в пропаганду и вранье по всему Ютьюбу, тиктоку, Телеграмму и Одноклассникам. Просто ужас сколько денег ежедневно вливают пендосы и русские продажные иуды в пропаганду.
Вот когда я пожалел, что Президент сейчас не жёсткий Жириновский, а либеральный Путин.
увалень
Как Сталин поступил в 37-ом?
Ундинa
Показать спойлер
простой пример приведу - у Усманова до сих есть рулеточный бизнес....

с 2000-х годов и ничего....
Показать спойлер
Мишель
Жириновскому никогда не нужно было президентство... даже когда баллотировался... вернее, тогда тем более. Он нашел лучшую нишу из возможных и использует этот ресурс максимально эффективно. Гениален.
А в отношении Ф. задергался неспроста... Полагаю, будет за это наказан и в последствии попытается публично реабилитироваться : )
Вы, кстати, обратили внимание, что Ж. моменально после своих последних, связанных с этим выходок, был лишен эфира и вообще исчез из медиа-пространства?
Ундинa
Нет, не обратил. Я не фанат Жириновского, хотя мне он нравится, не скрою.
И все же мне кажется люди преувеличивают макиавелевскую хитрость Путина. Он ведь не бог, вездесущим быть не может, страна огромная, население большое.
Ундинa
> соответственно, хватает и заинтересантов.

Только эти заинтересанты не из народа, может они там между собой и порешает чего. Но обычный народ не подпишется под эту движуху кроме как в Хабаровске, так мне видится.
Мишель
При чем здесь фанат-не фанат... я обратила ваше внимание на причинно-следственную зависимость.
Шлaгбaум
Подпишутся много, несколько процентов, скорее всего 10% или даже 20%.
Как думаете, сколько гомосеков в России? А лесбиянок? А обиженных жизнью? а лентяев, которым государство должно платить только за то, что они живут здесь? Всем им Путин и Новая Конституция поперек горла.
А сколько тех, кого пропаганда убедит в необходимости перемен? Вот и набежит несколько миллионов.
В Ливии был практически коммунизм. А засрали пендосы головы народу грамотной пропагандой и сковырнул народ своего Каддафи.
Шлaгбaум
Обычный народ везде и всегда озабочен практическими делами собственной жизни, карьеры, дела, здоровья и образования своих семей, детей, внуков... пока этих людей не начинают вовлекать в "майданы" те силы, которые заинтересованы в них политически и финансово.
И вот тогда ечи и алголы подрываются и валят на болотные и к гпнтб... наивно полагая, что это они сами... : ) мня себя героическими борцунами с режимом за правое дело... : )
Мишель
не считал, не знаю:улыб:но не думаю что много.

Необходимость перемен это одно, поддерживать какого-то губера из Хабаровска это другое, а революционная ситуация это третье. Не думаю, что созрела революционная ситуация, тем более которая триггернет из Хабаровска. Максимум это может быть разогрев перед следующим актом марлезонского балета. Это если действительно кто-то мутит аля цветную революцию.
Мишель
В Ливии был практически коммунизм. А засрали пендосы головы народу грамотной пропагандой и сковырнул народ своего Каддафи.
Да. Всё так. Технология, опирающаяся на недовольство недалеких и недалекость недовольных.
Ундинa
> И вот тогда ечи и алголы подрываются и валят на болотные и к гпнтб... наивно полагая, что это они сами... : ) мня себя героическими борцунами с режимом за правое дело... : )

Правильно делают. У нас политический застой и стагнация. Путина надо менять за истечением срока давности, но конституционным, а не революционным путем, что возможно только при активной политической жизни. Иначе с большой вероятностью можем повторить судьбу СССР. Пусть формируют повестку, альтернативы. Чтобы у народа появился реальный выбор. Сейчас с этим как-то очень грустно.
aglow
Вот кого из женщин знаю-с не устроенной личной жизнью. Лет под 50. Все почти сказочного любят. русский феномен.
Шлaгбaум
Правильно делают. У нас политический застой и стагнация.
Движняк ради движняка интересует разве что эту самую толпу... У кукловодов конкретная задача и прагматичный интерес.
Путина надо менять за истечением срока давности, но конституционным, а не революционным путем
Ну меняйте, кто не дает-то. Один нюанс: за Путина голосует большинство.
troy54
Давно уже социологи сказали, что он - президент бабушек. Походу, любого пола.
Ундинa
У Чаушеску рейтинг был 97 процентов) Вы верите в честные выборы? У меня практически нет никого знакомых кто бы голосовал за сказочного. Вероятно пожилые люди за него голосовали-не спорю. Как говорил товарищ сталин-не важно как проголосовать......
troy54
Вы верите в честные выборы? У меня практически нет никого знакомых кто бы голосовал за сказочного. Вероятно пожилые люди за него голосовали-не спорю. Как говорил товарищ сталин-не важно как проголосовать......
На БЗ есть многолетний член избирательной комиссии и он же многолетний оппозиционер. Поинтересуйтесь у него, как они считают: честно или нечестно... может, вбрасывают чего, приписывают, протоколы фальсифицируют... может, поймали кого-никого, кто пытался вбросить...
Это будет объективная информация из первых уст.
Ундинa
> Ну меняйте, кто не дает-то. Один нюанс: за Путина голосует большинство.

До 2024 есть время для изменения общественного сознания. Да и сам Путин, как разумный человек, должен понимать, что еще один срок, тем более шестилетний, он не потянет.