GuimpLena
Так курортное ж место. И до дагестана не далеко, а там море!
Диего
я вернулся, всем большой привет :улыб:
увалень
Привет! Откуда ты вернулся — из поездки, с работы, из запоя?
Диего
с пляжа, пляжный же дозор
Диего
и запоя еще не ввернулся, вот какие девушки мне нравятся, ну ничего с собой поделать не могу

:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
я всем нравлюсь и даже Вам!, Вы тайно вздыхаете по ночам, но боитесь в этом признаться даже себе!

разве нет ?
Диего
а понедельник треня. но я же вся в синяках, "ушиб всей бабки"
Кью
у меня все хорошо, в том числе в сексуальной жизни
с очень красивой женщиной :бебебе:

в данной ситуации скорее Девочка "размечаталась"

:bday:

:улыб:
увалень
Уваляша! как хорошо, что у тебя все хорошо.
Диего
Вот вы реально сколько раз в неделю занимаетесь сексом ?

я раз в неделю, но реально..... :drinks:
GuimpLena
Спасибо большое :flowers:
и нам очень нравится :смущ:
GuimpLena
Ты не одна ) мне его тоже через день шлют, но что поделать , надо срывать сибирские скучные жопы и лететь
увалень
Несмотря на то, что народ здесь трется довольно таки разношерстный, трудно представить, чтобы кто-нибудь, кромы флопы и еще пары алкоголиков, взялся обсуждать здесь такого рода подробности своей интимной жизни... И не потому, что есть, чего стесняться : )
увалень
я - три_через_ три :спок:
Показать спойлер
с работой :ха-ха!:
Показать спойлер
Диего
Народ, вы как-то реагируете, если в подъезде начинают тусоваться подростки?
У нас одна девочка взяла моду "сходки" делать.
Музыку слушают через колонки или с телефона, газеты на ступеньках.
Алкоголь лёгкий - возможно, на наркотики не похоже.
В доме лифт есть (т.е. проходу не особо мешают), но я вниз всегда пешком, поэтому натыкаюсь.
Наверное, я уже баПко старое, но я говорю - идите либо к тому в квартиру, кто тут живёт, либо - на улицу, в общем разгоняю. А может зря? Может это необходимый этап развития - тусовка в подъезде?
Галинка
Ну детство своё вспомните)))
У нас соседка была подростком - часто зависали зимой толпой в подъезде - мы тока за курение гоняли, потом они подросли, переженились и пропали... Хотя может там сейчас молодая поросль, мы за город съехали, тут другая напасть - юные мотоциклисты с юными подругами гоняют, собак бесят... Но в детстве сам такой был)))
Галинка
У нас не собираются, слава богу. У нас другая напасть: дети во дворе орут, как резаные. И какое-то их прямо кошмарное количество... самых разных возрастов от годовалых-колясочников до лет 12. Жуткое количество... И все орут. В общем, снова Путин виноват : ))) спасибо материнскому капиталу : )
aglow
Ну детство своё вспомните)))
У нас шататься по подъездам считалось западло. Мы друг у друга собирались.
Тех, кто зависал по подъездам, считали швалью... И действительно, среди них была сплошь неблагополучная шпана. Но что характерно, даже шпана тогда была какая-то неотмороженная... просто бичевали, пили-курили какую-то дешевку, но на людей не кидались, их как-то не боялись.
Ундинa
с вами просто мало кто дружил. у нас большие компании были, никто бы таким гостям не обрадовался.