Мишель
А за оба нельзя? : )))
Ундинa
да хоть три.
там не живешь фактически...
поэтому твое мнение можно игнорировать...
Кью
Твое тем более. Причем вне зависимости от твоего места жительства.
Кью
а ты живешь в европейском? я вообще всегда считала что это для казахов и кемеровских
GuimpLena
нет...
у меня в других местах квартиры
Upjohn
Там магазины на первых этажах жилых домов, никаких гипермаркетов
Стало быть, парковки около домов маленькие и вечно заняты покупателями, а вокруг домов постоянный шум грузовиков и вентиляторов холодильных установок и сияние света и рекламы. Райское место для жизни, ага.
Кью
Ага, возле реки почти всё время адский ветер, сбивающий с ног, и пыльные и снежные бури до рези в глазах.
Диего
О! я пьяный и счастливый ! мне реально надо в пляжном отлежаться...

хотя надо на озеро сходить коньячка накатить ,уточек покормить,на качельках покачаться

утки реально жырнее меня ,ваще наглые и упоротые сосздания ...вылезают на берег и щипают за штаны требуя свою маржу ...недавно вынес с ноги одну ,так местные баПки такой вой подняли ,что мне пришлось ретироваться
СанчоПанчо
уточек покормить,на качельках покачаться
брррррутал!
:agree:
Диего
смотрим сводки новостей из красноярска :help.gif:

пьяный водятл сбил семью на пешеходном переходе.


зы. ты реально, бухой за руль собрался????

господи, убереги нас от этого... :padre:
Диего
как на улице хорошо.... прекрасно... загар отличный, водичка прелестная, все замечательно
Диего
ну вы блин даете :ха-ха!:

а я сегодня никуда не поехал - не сложилось, так бывает, но по лесу бродил по заельцовскому, прошел км 15, позанимался на турниках, набрал немножко грибов, сижу пиво пью....зашел на БЗ а тут такое :ха-ха!:
весело за-то :appl:

:ха-ха!:

пива жигулевского взял - 3 литра, сижу релаксирую, хорошо то как после такой прогулки :улыб:
Диего
прогулка, маслята в основном, на пожарку хватит
Сифон
скорее всего это я противная, но и в добрые времена я человек достаточно дистантный и совершенно не переношу, когда собеседник на меня буквально лезет вплотную, мне это дико просто

а сейчас под эпидпсихозом и подавно :biggrin:

выбесила меня сейчас одна малознакомая тётка, она на зрелом возрасте открыла в себе способности учиться рисовать, и все окружающие теперь естественно должны минут по пятнадцать смотреть в монитор ее смартфона, и выдавать желательно реакцию изумлённого восхищения
всё это очень сильно напоминает ситуацию, когда восторженная владелица французского бульдога берет его на руки и начинает тыкать мордочкой своего питомца прямо в лица всех подвернувшихся под случай окружающих с возгласами "нет! ты только посмотри какая прелесть! посмотри! целуй скорее!"

я чето не понимаю, ну если мама не рассказала, что это сильно неприятно и неприлично лезть собеседнику в лицо, выдыхать шумно из себя прямо туда же , еще и практически упираясь в него бюстом... ляха-муха! дура, так послушай хотя бы врачей, которые нынче каждые пять минут и из любого утюга уговаривают дистанцию блюсти! или хотя бы обрати внимание, что я с вымученно- вежливеньким выражением лица щемлюсь от тебя уже практически в другое измерение!

я так сильно хотела это произнести вслух
но не смогла
противно, и моя лжеделикатность в данном случае и одновременно баба эта без грамма культуры к окружающим
если она ко всем подряд так лезет вплотную, а потом переносит всю эту флору и фауну по округе

вы как реагируете , когда на вас бараном лезут?
равнодушно, не обращаете внимания на это?
а я даже в транспорте не могу , когда чужое тело ко мне вплотную, мы ж не в койке, в таком положении можно ехать только если ситуация экстремальная и другого выхода нет, и очень жалею людей, которые вынуждены к этому, деваться им некуда

а как хотелось сказать "отойди, дура."
Диего
)))

Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
зашибись ...пришёл анализ по электронке-ХОБЛ !
да я курю 40 лет! мне пофигу все анализы ,я сдавал на ковид!
Кью
момент упущен
ну если только догнать и всё-таки рубануть сплеча правдуматку "отойди, дура"
Сифон
на меня обычно не лезут. но "отойдите от меня на 1,5 метра" - нормальная фраза по нынешним временам. мне конечно фартануло, что я без общественного транспорта обхожусь
Сифон
вы как реагируете , когда на вас бараном лезут?
равнодушно, не обращаете внимания на это?
а я даже в транспорте не могу , когда чужое тело ко мне вплотную, мы ж не в койке, в таком положении можно ехать только если ситуация экстремальная и другого выхода нет, и очень жалею людей, которые вынуждены к этому, деваться им некуда

а как хотелось сказать "отойди, дура."
В последнее время я сильно изменился и стал более жестким человеком, во многом принципиальным, несколько раз на разных работах говорил начальнику глядя в глаза все что о нем думаю и поэтому сменил в последнее много работ. (ну как много - несколько, не могу терпеть самодуров пусть и наделенных реальной властью, а по сути дурачков)

вот такие дела....
Сифон
вы как реагируете , когда на вас бараном лезут?
я так и говорю - тётя/дядя, разве я похож на человека, на которого можно лезть бараном/овцой?
нет?
тогда почему Вы, достопочтеннейший сэр/сэруха, позволяете себе подобные выпады в мой адрес?
я изумлён вашим поведением в социуме и даже немного растревожен.


далее - отсылка оппонента в даль светлую, с наилучшими пожеланиями счастья, здоровья, бобра и .....тут запикано цензурой...
Сифон
Надо говорить чтобы соблюдали дистанцию.
Правда с магазинами сложней - там такие бестолковые тётки на каждом шагу шастают. Я решил эту проблему радикально: просто в магазины не хожу.
в индии 3 года жил ,посетил варанаси ,это полная жопа для непосвящённых