увалень
девушки
БЗ ,которые меня вживую видели скромно молчат ,потому что имеют представление о чём..

я старшина погранвойск и отвечу и определю всех по заслугам
СанчоПанчо
ХОБЛ !
Добро пожаловать в семью!
Велком!
Сифон
вы как реагируете , когда на вас бараном лезут?
"Вы не могли бы соблюдать социальную дистанцию?"
+ "Я в зоне риска"/"вы, общаясь со мной, в зоне риска".
Мишель
Правда с магазинами сложней - там такие бестолковые тётки на каждом шагу шастают. Я решил эту проблему радикально: просто в магазины не хожу.
А я беру тележку в обязательном порядке и вожу её позади себя...
так тележка не даёт приближаться ко мне сзади...
а спереди я сама не приближаюсь...
Девочка
Ира ! ну я то 40лет курю все недозволенные препарты ,у тебя то откуда???
СанчоПанчо
наследственность
там все эти хоблы, астмы, эмфиземы - все в одной куче...
так что не переживай - все фигня
СанчоПанчо
ХОБЛ
Дрянь какая-нибудь?
Девочка
я много думал ,и решил похоронить себя в россии..
выбрал участок на горе ,сосны берёзы и никаких соседей ....заказал гранитный пямятник ,сделал отсыпку ,всё как положено

мне осталось немного ,от силы 2-3года и я знаю о чём пишу радиоактивные товарищи больше не живут
СанчоПанчо
Если ты заказал памятник и обустроил место, значит ты предполагаешь, что кто-нибудь будет приходить на твою могилу?
Девочка
она типа диссидирует
носит маску в кулаке, либо на бороде, для близира, дескать, я-то знаю, что всё это мифы и сговоры

и скажи я ей отойти даже очень мягко, там было бы обид и недоумений как добра за баней (неужели кто-то правда какает за баней??)

такие одновременно считают, что верх неделикатности им делать подобные замечания и самая что ни на есть деликатность : грубо нарушая личные границы человека интимно прилипать к нему в лицо
Сифон
мне открылась Истина прямо сейчас...она есть Любовь!
СанчоПанчо
харэ ныть, старый пердун. ты ещё всех нас переживёшь :tantrum:
Ундинa
именно так, конечно ОНА давно открывалась, но переживание нахлынуло снова именно сейчас

(само переживание)
Ундинa
сын живёт за границей ,и никто за могилой ухаживать не будет ,по этому всё делаю сам
увалень
люба? :eek:

хоть я и неверующий, но на всякий случай перекрещусь... :umnik: :padre:
увалень
да, любовь это прикольно и нескучно
СанчоПанчо
Я так и поняла... тогда тем более надо кучно ложиться, а не по одиноким косогорам : ) Но хозяин барин, не отговариваю ни в коем разе. На самом деле это не играет большой роли.
Сифон
Знаете не будет общего ада, будет то состояние которое каждый сам заслужил и достиг

я не верю в какой-то общий "котел," думаю что будет максимально возможный РАЙ для каждого, с его самыми близкими родными и самыми светлыми воспоминаниями. Если конечно сам человек захочет.
увалень
Это вы расслабились под воздействием алкоголя... пройдет.
увалень
И рай, и ад будут персональными, да... но частично сгруппированными... по отрядам, как в пионерском лагере: ) И у родных и близких персональный... так что можете и не совпасть, и в разных отрядах оказаться : )
Ундинa
Вы серьезно ? - точно так же думаю......
Ундинa
И рай, и ад будут персональными, да... но частично сгруппированными... по отрядам, как в пионерском лагере
Мужики!!!!
Купите коня, христа ради, а то у шифер скоро весь ссыпется!
:ха-ха!: