Ага
Тебе одного медведя встретить хватит))
А их там много сейчас. Те, кто на кордоне живут привыкли навешивать что-то на рюкзак чтоб гремело, или сам с собой разговаривают , если один идёт..
Ага
Книга Ильи Кочергина "Точка сборки" про эти места. Про заповедник, туристов, старообрядцев.
Ne budu ni kem
Спасибо.
Когда я там был, женщина при походе на водопад Учар упала. Всю ночь, говорят, вылавливали.. уже не первый случай. Чую, закроют этот маршрут для массового туризма.
А Учар мощь, конечно. Стоит посмотреть.
Ага
Во что эти люди превратили миленький безе. Одна какая-то противная политика до оскомины
Ага
Люди ваще противные, Саб.. держись от них подальше. :улыб:
sabatini
Критикуешь — предлагай! :agree:
Ага
Жизнь не будет прежней, это уже видно. Люди стали дистанцироваться, меньше разговаривают, косо смотрят, ждут подвоха.
Хочется простого человеческого тепла, а хрен!
Диего
Тебе тепла 5 лет предлагали, не выдержал человек столько ждать. Ушла.
Прости за жесткость, но это ведь правда.
Диего
Наоборот. У кого-то в ФБ читала и сама наблюдала, что участились внезапные смоллтоки между незнакомыми людьми. Что как бы не сильно в нашей культуре, а вот поди ж.
Диего
"меньше разговаривают" - меньше не будут, разве что громче и разборчивее
Диего
Ты в лесу с белками челлвеского тепла ищешь? Может место сменить? :umnik:
Диего
Хренодёр!:бебе:
Сейчас же помидоры, нуевот! :yes:
elle08
На улице, в конторах, магазинах. Всюду подозрительные лица, настороженность. Исчезла беззаботность.
Диего
Маску носи и не подходи ближе 1,5 метров и тогда не будет подозрительности и настороженности.
Ага
знакомая с ФБ ездила на Алтай как раз и за пол часа до той женщины шла на Учар. Написала, что знала бы что за поход - нафик эти красоты. Не стоят того)))
ну и вообще от сервиса не восторге) ей конечно написали, что туда за другим едут, но по итогу двое, кто хотел - перехотели...
Крыска
Проспект Карла Маркса реконструировать, а вот одноименную площадь только снести:хммм:
aglow
Мой школьный друг, большой любитель Турции (даже учил турецкий, пользуется в поездках), побывав впервые лет пять назад на Алтае, выразил свое мнение тремя словами: грязь, говно и дорого :biggrin:
Upjohn
Стало быть, на Аю съездил.
Thierry
Да Ая это недоАлтай, туда пешком дойти можно.
Upjohn
На Эверест тоже пешком дойти можно. Правда, там тоже грязь и дорого, да еще и трупы валяются.
Диего
Ну что же, давай, я на Аю, ты на Эверест :biggrin:
Upjohn
Я тут вчера случайно набрела на сайт одной базы на Обском море, куда мы с родственниками когда-то ездили отдыхать. Так там самый дешёвый вариант размещения - комнатка, куда помещаются только две кровати и тумбочка, с небольшой верандой, в общем летнем домике (удобства на улице) - стоит столько же, сколько мои знакомые в Ялте за двухкомнатную квартиру платили, - 2500. Остальные варианты ещё дороже, до 7 тысяч.

Шо за...